24change.com - Обмен|ввод|вывод PM, WM, BTC-E, Bitcoin, Litecoin, QIWI, Paxum, eCoin, EPESE, PayPal - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Реклама и анонсы партнерок и сервисов
Дата
USD/RUB88.6852
BTC/USD67895.7768
Реклама и анонсы партнерок и сервисов Анонсы партнерских программ и реклама полезных сервисов.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.07.2013, 18:59
Start Post: 24change.com - Обмен|ввод|вывод PM, WM, BTC-E, Bitcoin, Litecoin, QIWI, Paxum, eCoin, EPESE, PayPal 
  #21
24change
Юниор
 
Аватар для 24change
 
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 17
Бабло: $5150
Arrow

Здравствуйте, уважаемые клиенты, посетители и гости форума!

Представляем Вашему вниманию надежный сервис по обмену, вводу/выводу электронных денег - 24change.com

На данный момент актуальны направления обмена со следующими электронными валютами и финансовыми инструментами:
*Perfect Money, YandexMoney, OKPAY, QIWI, EgoPAY, BitCoin, Redpass, Paxum, Payza (продажа), eCoin, EPESE, PayPal (продажа), Epayments, btc-e коды, Paymer
*Альфабанк, ВТБ, Сбербанк, Связной, Приватбанк (Украина), Western Uninon, MoneyGram, Wire Transfer
*WebMoney и мн. др. направления по запросу

Наши преимущества:
* 24change.com - официальный партнер Perfect Money, EgoPAY и OKPAY
* Большинство операций проходит в автоматическом режиме, что позволяет Вам совершить обмен в любое время суток
* Практически ничем не ограниченные резервы
* Большой опыт работы на рынке финансов
* Индивидуальное решение нестандартных задач путём обращения в поддержку
* Сервис постоянно развивается, добавляя новые направления и улучшая условия обмена
* С нами можно заработать: представлена партнерская программа.

Посмотреть актуальные курсы и осуществить обмен в желаемом направлении Вы можете на странице "Курсы обмена".

По любым интересующим Вас вопросам о работе нашего сервиса всегда рады проконсультировать сотрудники онлайн поддержки,
для этого можно обратиться, создав тикет на сайте сервиса в Вашем личном кабинете, либо по нашим контактам:

jabber/e-mail: [email protected]
icq: 242200

Время работы поддержки клиентов: 9.00 - 23.00 по мск, без обеда и выходных.

Обмен с 24change.com - это просто, безопасно, быстро и надежно!
__________________
24change.com - быстрый и надежный сервис онлайн обмена, ввода/вывода электронных валют.
24change вне форума  
Старый 29.01.2014, 16:29   #22
niknames
Member
 
Аватар для niknames
 
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 82
Бабло: $12845
Отправить сообщение для niknames с помощью ICQ Отправить сообщение для niknames с помощью Skype™
По умолчанию

сделали заказ Order #47944 саппорт не отвечает и на соседних форумах, включая wmtransfer.com за последние дни негативные отзывы. Вроде не выходной день, как указано на оф. сайте.
niknames вне форума  
Старый 29.01.2014, 20:37   #23
niknames
Member
 
Аватар для niknames
 
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 82
Бабло: $12845
Отправить сообщение для niknames с помощью ICQ Отправить сообщение для niknames с помощью Skype™
По умолчанию

саппорт ответил, вопрос решен. Спасибо.
niknames вне форума  
Старый 20.02.2014, 16:11   #24
Wonder
интересующийся
 
Аватар для Wonder
 
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 783
Бабло: $153386
По умолчанию

Порадовал обменник, один из самых низких процентов по нужному мне направлению. Сумма не очень большая правда ($XXXX), но обмен сделали очень оперативно, за пару минут.
Wonder вне форума  
Старый 28.02.2014, 20:31   #25
intecppc
Member
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 40
Бабло: $20160
Angry

два раза менял через них 50к USD ecoin->epese. больше с ними работать никогда не буду(Подход к работе не ответственный).
1) Сапорт тот что у них онлайн в чатах сидит. Такой же полезный как степлер в пустыне. Чтобы ответить на простейшие вопросы связанные с переводом он связывается с кем-то еще.
2) В последний раз оформил платеж и получил статус что деньги переведены. Но я их не получил. Связываюсь с сапортом, пишу тикет. Меня уверяют, что бабосы отправлены...но их как бы нет. Сейчас опять пишу сапу мол дай мне кошель куда деньги отправили(уже подумал, что деньги отправили не туда...после некоторого вступления диалог)

Сап: Отправлен на тот что был указан в заявке.
20:17
Я: япать
а точнее?
20:17
Сап:04798
20:19
Я:а ничего что платеж был зачислен только сегодня?
с учетом того что платежи в Epese мгновенные
я в большом сомнении что он был отправлен 25-го
и какого же хера мне на тикет отвечают что платеж ушел?
20:20
Сап: К сожалению, не могу знать.

короче через них не стал бы менять сумму большую той, которую не жалко потерять.
__________________
IntecPPC - твой стабильный доход
Нужен траф? Тогда тебе сюда
intecppc вне форума  
Старый 28.02.2014, 21:20   #26
24change
Юниор
 
Аватар для 24change
 
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 17
Бабло: $5150
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от intecppc Посмотреть сообщение
....короче через них не стал бы менять сумму большую той, которую не жалко потерять.
Вы ничего не потеряли, чтобы так категорично заявлять. Несмотря на техническую ошибку, которая возникла во время автоматического исполнения и в последствии была исправлена, Ваш заказ был обработан согласно регламенту. Приносим извинения, если выполнение заказа заняло больше времени, чем Вы рассчитывали. Спасибо за заказ.
__________________
24change.com - быстрый и надежный сервис онлайн обмена, ввода/вывода электронных валют.
24change вне форума  
Старый 28.02.2014, 21:31   #27
intecppc
Member
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 40
Бабло: $20160
По умолчанию

)) ну ок. немного может быть перегнул под впечатлением от общения с сапом. Я блин чуть не побелел от одной мысли, что платеж могли отправить не туда...
но подобных траблов у меня ни при работе с гросом ни при работе с бунином не возникало. менял через них бабосы далеко не раз и к ним у меня доверия куда больше. ну х.з. вобщем...это мое мнение.
__________________
IntecPPC - твой стабильный доход
Нужен траф? Тогда тебе сюда
intecppc вне форума  
Старый 01.03.2014, 11:39   #28
doroven
Senior Member
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 105
Бабло: $27775
По умолчанию

2 раза пытался обратиться по контактам из темы для обмена, так и не дождался ответа и поменял в другом месте.
doroven вне форума  
Старый 05.03.2014, 01:55   #29
vsoro
Юниор
 
Регистрация: 04.03.2014
Сообщений: 1
Бабло: $1110
По умолчанию

24change, а с моим заказом 55263 что? можете нормально ответить? деньги перевел 27 февраля, писал на почту и на сайте в тикет, нигде не отвечают. перевод на киви уже не требуется, прошу деньги вернуть обратно на счет приватбанка. повторюсь что по ошибке указал в направлении платежа не номер заказа а кошелек киви, может по этому задержка. ответьте пожалуйста вразумительно, когда будет возвращен платеж.
vsoro вне форума  
Старый 14.03.2014, 18:02   #30
24change
Юниор
 
Аватар для 24change
 
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 17
Бабло: $5150
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

По заказу #55263 был произведен возврат March 05, 2014 10:10.
__________________
24change.com - быстрый и надежный сервис онлайн обмена, ввода/вывода электронных валют.
24change вне форума  
Старый 18.03.2014, 10:06   #31
pqcservice
Senior Member
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 622
Бабло: $77330
По умолчанию

Добрый день, час назад получили подтверждени, что Order #58106 выполнен. Но деньги на наш аккаунт так и не пришли, видимо не так автоматически все работает, зачислите деньги побыстрее бо очень надо
pqcservice вне форума