Амстердам: путешествие туда и обратно - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм > Go Fucking Resort
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD69068.1463
Go Fucking Resort Обсуждаем все, что связано с отдыхом и курортами.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2013, 19:46
Start Post: Амстердам: путешествие туда и обратно 
  #21
Robinzon
Поиграем?
 
Аватар для Robinzon
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: под небом голубым...
Сообщений: 2,280
Бабло: $377570
Отправить сообщение для Robinzon с помощью Telegram
По умолчанию

Привет, други

Кто был в этом дивном месте? Что употребляли? Ходили к силиконовым девицам? Есть ли какие интересные истории про славный город Амстердам? Намылился туда на майские с друзьями. Подскажите чёта интересное, особенно интересное
Robinzon вне форума  
Старый 23.04.2013, 22:21   #22
Dr.Gonzo
gofuckingoogle
 
Аватар для Dr.Gonzo
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: 666
Сообщений: 9,443
Бабло: $1278665
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от warovik Посмотреть сообщение
обижаешь , я в первый заход за 3 дня прошел весь путь до авансед ...

отель очень позитивный... но жить нада без девок,.. мы 1 раз были с тетками , я вообще с женой... не так позитивно как пацанами тусить
Именно в хостеле жили? Сколько сутки проживания стоят, я что-то не разобрался с их описанием.

Без теток - ты про red light district?
Dr.Gonzo вне форума  
Старый 24.04.2013, 00:14   #23
xealey
Senior Member
 
Аватар для xealey
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщений: 1,267
Бабло: $254000
По умолчанию

Offtopic
__________________
Апарсер охрененен
xealey вне форума  
Старый 24.04.2013, 00:49   #24
DJA
Ебланнед
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 126
Бабло: $81175
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xealey Посмотреть сообщение
Offtopic
Offtopic
DJA вне форума  
Старый 24.04.2013, 01:20   #25
awm521212225
Senior Member
 
Аватар для awm521212225
 
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 861
Бабло: $393585
По умолчанию

Цитата:
хотя с прошлого раза мало что помню
Цитата:
ебут?
Цитата:
А вот что происходит в хостеле - тяжело представить
Кто помнит что там происходит?
__________________
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.
awm521212225 вне форума  
Старый 24.04.2013, 11:56   #26
Jeff
Senior Member
 
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 143
Бабло: $56440
По умолчанию

я помню :-) все 4 раза :-) надеюсь в июне на пятый :-)

Бульдог стати нифига не для адвансед :-)

Амстердам отличный город. Про клубы я ничего не расскажу, но могу немного поделится нужной информацией.

Что имеет смысл посетить:

1. Если интересуешься живописью, то посетить Rijksmuseum -это главный музей, там висит "Ночной Дозор" рембранта, много картин Вермеера и т.д. Рядом с музеем самый большой варк города Voldenpark - очень рекомендую погулять или взять велик и покататься. Есть еще отдельно музей Ван Гога, но это уже на любителя.

2. Музей восковых фигур Madame Tussauds - тоже на любителя, но многие, кто не любят живопись туда ходят. В общем то прикольно.... первые 15 минут :-)

3. Пивоварня Heiniken. Находится недалеко от Rijksmuseum. Достаточно интересно сделанное шоу, интересно рассказывают как они делают пиво, можно научится правильно наливать пиво и т.д. Но все на английском. Надо понимать хотя бы на минимальном уровне.

4. NEMO - музей, типа инжинерной мысли. Всякие работающие паровые машины в разрезе и т.д. Очень интересно, но взрослым людям немного скучновато. Хотя тоже на любителя.

Всякие музеи секса, марихуаны и еще пол сотни подобных музее в городе я бы посещать не рекомендовал. Все достаточно скучно, однообразно и совсем не стоит тех денег, которые за это просят.

Очень рекомендовал бы покататься на речном трамвайчике на экскурсии. Сразу напротив центрального вокзала на Damrak (центральная улица) есть такие. Надо смотреть на тот, где есть российский флаг. Там выдают наушники, втыкаешь их в седушку, выбираешь русский язык и слушаешь рассказ о том на что смотришь.

Если будет время, можно выехать из Амстердама и посмотреть Нидерланды изнутри. Совершенно изумительно впечатление, особенно весной. Очень рекомендовал бы к посещению город Делфт (Delft). По выходным центр города превращается в большую барахолку. Еще есть Утрехт, Роттердам (современная архитектура). Гаага тоже интересное место. Ездить везде на поезде не дольше часа. поезда ходят раз в почаса и чаще. Гугл их знает и умеет строить маршрут.

Вообще Гугл очень хорошо водит и по городу и по всей Голандии со знанием всех расписаний трамваев, поездов, автосбусов и т.д. Но нужен интернет. Местного дешевого интернета я в итоге там так и не нашел. Последнее время езжу с мегафоновской симкой и какими то там скидками. За последнюю поездку за неделю потратитл что-то около 2500 тыс. рублей (карты, скайп, серфинг).

Так ... что еще .. кофешопы конечно. Онлайн карта всех кофешопов Амстердама: http://www.coffeeshop.freeuk.com/Map.html

Рекомендую к посещению:
1. Hill Street Blues (обязательно попробовать одноименный фирменный сорт)
2. GOA
3. Greenhouse

Еще есть Бульдог, про который уже говорили и Hunters. Мимо них пройти будет сложно в квартале красных фонарей.

Рекомендую взять с собой беломор.

Вот как то так. Что то еще рассказать?
Jeff вне форума  
Старый 24.04.2013, 12:21   #27
Dr.Gonzo
gofuckingoogle
 
Аватар для Dr.Gonzo
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: 666
Сообщений: 9,443
Бабло: $1278665
По умолчанию

Цитата:
я помню :-) все 4 раза :-) надеюсь в июне на пятый :-)
Нихренасебе тебя затянуло

Цитата:
Бульдог стати нифига не для адвансед :-)
Ну хз, может у меня впечатление такое сложилось, но
1) Это единственное место, в котором при входе жестко проверяют возраст по паспорту
2) Больше всего людей, близких к оверу, я встречал именно там

Цитата:
Если будет время, можно выехать из Амстердама и посмотреть Нидерланды изнутри. Совершенно изумительно впечатление, особенно весной.
Плюсую, Астердам - это не Голландия вовсе. Настоящая Голландия - за его пределами.

PS по поводу кофишопов, нам больше всего этот понравился http://www.coffeeshop.freeuk.com/Dolphin.html
Будешь в этот раз - обязательно посети

Последний раз редактировалось Dr.Gonzo; 24.04.2013 в 12:27.
Dr.Gonzo вне форума  
Старый 24.04.2013, 13:09   #28
xealey
Senior Member
 
Аватар для xealey
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщений: 1,267
Бабло: $254000
По умолчанию

Offtopic
__________________
Апарсер охрененен
xealey вне форума  
Старый 24.04.2013, 13:14   #29
Dr.Gonzo
gofuckingoogle
 
Аватар для Dr.Gonzo
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: 666
Сообщений: 9,443
Бабло: $1278665
По умолчанию

Россиянок там нет почти, т.к. в москве выгоднее вести такой биз

А тёлочки есть мегаохрененные, на любой вкус. Тай, доминикана и прочие обезьяныки в плане внешности - нервно курят.
Dr.Gonzo вне форума  
Старый 24.04.2013, 14:44   #30
warovik
Senior Member
 
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 739
Бабло: $142995
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr.Gonzo Посмотреть сообщение
Именно в хостеле жили? Сколько сутки проживания стоят, я что-то не разобрался с их описанием.

Без теток - ты про red light district?
если под хостелом ты подразумеваешь номера где по 12 человек , то нет конечно ...
мы просто жили в этом хостеле (гостинице)... у меня был 2х местны
__________________
Covid пройдет, а мы останемся Pharmcash & PharmcashUSA - с Вами НАВСЕГДА
warovik вне форума  
Старый 24.04.2013, 20:23   #31
Robinzon
Поиграем?
 
Аватар для Robinzon
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: под небом голубым...
Сообщений: 2,280
Бабло: $377570
ТС -->
Отправить сообщение для Robinzon с помощью Telegram
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
я вообще с женой... не так позитивно как пацанами тусить
да ладно?


Цитата:
Jeff: я помню :-) все 4 раза :-) надеюсь в июне на пятый :-)
Наш человек в Амстердаме...



Еду второй раз. Была там года 2 назад. Забыл кое-что, но в сей город хочется ездить всё время.
Robinzon вне форума