создание сайта и размещение информации - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Скрипты, программы и технические решения
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD68757.5133
Скрипты, программы и технические решения Обсуждаем скрипты, программы и новые технологии.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2012, 19:17
Start Post: создание сайта и размещение информации 
  #21
qazxcvbnm
Ниибаца крутой програмер
 
Аватар для qazxcvbnm
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 904
Бабло: $177555
По умолчанию

бесплатно делаю сайт товарищу, посвящённый предпринимательству

посоветуйте как лучше зафиксировать тот факт, что вся информация, размещаемая на сайте, является интеллектуальным продуктом этого товарища и его сослуживцев
чтобы мне не предъявляли претензий, если вдруг что-то кому то не понравится

информация размещаемая на сайте не противоречит закону, но может содержать личное мнение моего товарища на те или иные события
таким образом под претензиями понимается личное мнение других субъектов правовых отношений, которое может не совпадать с мнением выраженных в публикациях на сайте

официального договора на создание сайта не заключали, доменное имя принадлежит товарищу
сайт я делаю бесплатно, т.к. проект не коммерческий и должен освещать в том числе общественные и благотворительные проекты
qazxcvbnm вне форума  
Старый 13.11.2012, 18:11   #22
ZLOY_BOT
Ебланнед
 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 993
Бабло: $231240
По умолчанию

Один фиг - ге добро на шару - жди прихода к жопэ..... - темболее сомненья уже имеются.
Че так хз - но проверенно временем, можно только заведомо за выгоду добро делать, ну тут пох уже что делать.
Или нечаянно делать хорошее - это называется медвежья услуга ))
ну ет так понесло немного

qazxcvbnm - проси бумажку-отмажку тогда, интересно че он на это ответит.
А вообще блин заинтриговал тематикой работы )))))

Тут даже супербелые темы, да шоп любой даже оформленный на часника - если глянуть нормально там с 10 пунктов накопать плохих можно.
ZLOY_BOT вне форума  
Старый 13.11.2012, 18:14   #23
fireXXX
Senior Member
 
Аватар для fireXXX
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 811
Бабло: $173330
По умолчанию

и учти, что публичное мнение с недоказанными разоблачениями может попадать под статью "Клевета", а это с лета 2012 статья в УК
__________________
Нет войне.
fireXXX вне форума  
Старый 13.11.2012, 18:17   #24
ZLOY_BOT
Ебланнед
 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 993
Бабло: $231240
По умолчанию

чем дальше тем веселее ..... походу уже и соучасников набралось ...
ZLOY_BOT вне форума  
Старый 13.11.2012, 19:23   #25
qazxcvbnm
Ниибаца крутой програмер
 
Аватар для qazxcvbnm
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 904
Бабло: $177555
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZLOY_BOT Посмотреть сообщение
А вообще блин заинтриговал тематикой работы )))))
сайт для предпринимателей
просто контора товарища часто срёца с другими конторами, поэтому я не хочу быть частью этих разборок (хоть разборки и в правовом поле)


Цитата:
Сообщение от ZLOY_BOT Посмотреть сообщение
Тут даже супербелые темы, да шоп любой даже оформленный на часника - если глянуть нормально там с 10 пунктов накопать плохих можно.
ну да ... я поэтому и спросил как зафиксировать, что информация на сайте имеет отношение исключительно к конторе товарища и её руководству
qazxcvbnm вне форума  
Старый 13.11.2012, 19:52   #26
ZLOY_BOT
Ебланнед
 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 993
Бабло: $231240
По умолчанию

qazxcvbnm, ну так тыж не на себя домен оформляеш? Не пишеш копирайты и контакты свои в футере?

Бумажку на создание наполняемого сайта, функционал итд - без тематики - просто каркас, без наполнения и управления этого хватит.
А если и ты будеш уже наполнять дожопы это - причем тут ты, и как тебя вообще найти? - спецом здать тут и так понятно кто может ...
Скорее к нему вопросы будут а не к тому кто делал (разве что если ты там придумал какуюто злую мегокнопкубаблорубку и она отжимает у всех кому не лень).
ZLOY_BOT вне форума  
Старый 13.11.2012, 20:08   #27
netsparet
Ебланнед
 
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 529
Бабло: $133365
По умолчанию

У нас тут как-то товарищи из органов другому товарищу из сми гардину от штор в анал засандалили (от чего тот и скончался вскоре), оно конечно наверное было за что, но всеравно боюсь я нашу милицию и лучше к ним не попадать. Так что если чувствуешь что-то неладное - не берись за работу, пошли его нахуй.
netsparet вне форума