Дешевые перелеты - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм > Go Fucking Resort
Дата
USD/RUB88.4375
BTC/USD67726.9295
Go Fucking Resort Обсуждаем все, что связано с отдыхом и курортами.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2012, 14:19
Start Post: Лоукосты 
  #21
Polarius
Senior Member
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 537
Бабло: $109540
Thumbs up

В авиакомпаниях периодически проходят акции, когда можно за минимальную сумму посетить интересные страны. Предлагаю постить по мере нахождения предложений такие акции. Возможно, кому-то это будет хорошим пинком для того, чтобы оторвать задэ от удобного кресла и одеть панамку путешественника
__________________
Покупаю трафик дейтинг тематики. PM.
Polarius вне форума  
Старый 31.07.2012, 21:59   #22
MO $$$
Ебланнед
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 165
Бабло: $93390
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Longer Посмотреть сообщение
Давай может от слов к делу? Уже не помню какой раз пишешь об этом и все мимоходом. типа я знаю - а вы знайте, что я знаю.
давай без тонны текста о том какие обои в авиакасах.
10 перелетов с ссылками/советами на общую суму 100 евро.
Здесь и сейчас.
Плиз ). ок?
там конкурс, тут отдельно... не знаю - когда и что я кому обещал... потом - напишу, как смогу... что до остального - дешево летать - это искусство, вроде доров .

Твой вопрос не понял, куда и откуда лететь надо тоже... Все равно?
MO $$$ вне форума  
Старый 31.07.2012, 22:02   #23
Longer
Хочу обратно ((
 
Аватар для Longer
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 3,528
Бабло: $589868
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MO $$$ Посмотреть сообщение
там конкурс, тут отдельно... не знаю - когда и что я кому обещал... потом - напишу, как смогу... что до остального - дешево летать - это искусство, вроде доров .

Твой вопрос не понял, куда и откуда лететь надо тоже... Все равно?
НУ если ты все скажешь потом, вопроса ты не понял, и это все искуство. Зачем писать о том что ты это знаешь, о том что исскуство и о том, что надо искать. Похвастать ? или что?

ну давай старт Москва/питер - конец Москва/питер. между ними 8 точек, в общем 10 перелетов 100 евро.
не? Искуство? Надо ждать?
Давай конкретно. Все поняли что ты знаешь / можешь. делись )!
Ты никому ничего не обещал, но в каждом топе пишешь. Есть, знаю, искуство, надо искать, это умное , это уже не так... Ну к чему это если без конкретики? Есть что сказать - научи. Нет? Смысл?
Longer вне форума  
Старый 31.07.2012, 22:18   #24
MO $$$
Ебланнед
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 165
Бабло: $93390
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Longer Посмотреть сообщение
НУ если ты все скажешь потом, вопроса ты не понял, и это все искуство. Зачем писать о том что ты это знаешь, о том что исскуство и о том, что надо искать. Похвастать ? или что?

ну давай старт Москва/питер - конец Москва/питер. между ними 8 точек, в общем 10 перелетов 100 евро. не? Искуство? Надо ждать?
Давай конкретно. Все поняли что ты знаешь / можешь. делись )!
Ты никому ничего не обещал, но в каждом топе пишешь. Есть, знаю, искуство, надо искать, это умное , это уже не так... Ну к чему это если без конкретики? Есть что сказать - научи. Нет? Смысл?


нюансы - тебе они не важны... можно улететь и за 5 евро, можно и за 25... Вопрос куда и зачем... Опять же - Билет на самолет стоить может 5 евро, но из той европейской задницы, куда ты прилетел скажем до твоего конечного пути - 30 евро еще дорога может встать... Потому я и написал - конкретные вопросы, а не питер-москва...

Вот просто пример - первая - это wizzair.com второе - ryanair.com - поиск сделал только что - произвольно...
1 евро = 3.45 ltl




с другой стороны - если честно - я тебе ничем не обязан, а ты задаешь вопросы именно в таком ключе - т.е. по твоем простому желанию сформулируй тебе маршрут и распиши всего его тонкости - бросив все и абсолютно бесплатно . Может курсы открыть? А то вот дорам учат и учатся, а только нубы задают вопрос в таком ключе - мол учите меня....

Я про иное - есть конкретный вопрос - дам конкретный ответ, если смогу... Остального полно в инете - учиться самому - было бы желание... Не очень сложно...
MO $$$ вне форума  
Старый 31.07.2012, 22:23   #25
sspy
главный злодей гофака
 
Аватар для sspy
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 5,737
Бабло: $953848
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Longer Посмотреть сообщение
ну давай старт Москва/питер - конец Москва/питер. между ними 8 точек, в общем 10 перелетов 100 евро.
не? Искуство? Надо ждать?
Давай конкретно. Все поняли что ты знаешь / можешь. делись )!
Ты никому ничего не обещал, но в каждом топе пишешь. Есть, знаю, искуство, надо искать, это умное , это уже не так... Ну к чему это если без конкретики? Есть что сказать - научи. Нет? Смысл?
плюсую, сколько раз сам смотрел все эти ryonair-ы, постоянно рекламные цены не сходились с реальными, и это не учитывая что нужно делать предзаказ за 2 месяца вперед. у лоукостеров цены дешевле, но не так что-бы по баксу за билет.

Цитата:
Сообщение от MO $$$ Посмотреть сообщение
Вот просто пример - первая - это wizzair.com второе - ryanair.com - поиск сделал только что - произвольно...
1 евро = 3.45 ltl

это сидеть ждать по несколько месяцев, что-б улететь по спец рейсу ? имхо бред. вот их реальная цена - 100 $:


__________________

Последний раз редактировалось sspy; 31.07.2012 в 22:31.
sspy вне форума  
Старый 31.07.2012, 22:34   #26
MO $$$
Ебланнед
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 165
Бабло: $93390
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sspy Посмотреть сообщение
у лоукостеров цены дешевле, но не так что-бы по баксу за билет.
ну по баксу я давно тоже не брал, но вот за пару евро можно взять до Милана прямо счас - на 15 и 17 число, причем на момент поиска было еще и на 10 октября - но уже раскупили... Вы же не думаете, что билет за 2,5 евро будет ждать именно вас?

MO $$$ вне форума  
Старый 31.07.2012, 22:39   #27
Longer
Хочу обратно ((
 
Аватар для Longer
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 3,528
Бабло: $589868
По умолчанию

2 MO $$$ ты мне ничего не должен, не обязан и мой тон хтмл-а ни к чему тебя не обязывает, но я уточню. Здесь присутствует определенный % людей которые живут далеко от столиц стран ЕС.
И ключ и характер подобных вопросов часто сводится не к тому как из Венсена кукурузником перелететь в Сен-ло... Я думаю многим (как и мне) интересны именно дешевые варианты из Ру/Юа/Мд... А то что в пределах ЕС можно летать дешево - гуд, новость!

mKostya на пост который под моим +100500!
Longer вне форума  
Старый 31.07.2012, 22:41   #28
mKostya
Ебланнед
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 3,055
Бабло: $460560
По умолчанию

так а в чем заключается мастерство ? зайти на 2 сайта подобрать себе билеты с сосдених городов? а потом еще туда ебашить на поезде, или вы там летаете по 100 раз в день что нужно экономить 50-100 бачей
__________________
mKostya = adultmas = euro$ >>> бан
mKostya вне форума  
Старый 31.07.2012, 22:43   #29
xealey
Senior Member
 
Аватар для xealey
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщений: 1,263
Бабло: $254000
По умолчанию

MO $$$, Ты пейпедж свети тогда уж, когда все сборы приплюсуются

И заодно напомни, как сотрудники относятся к пассажирам на посадке для полноты картины..
__________________
Апарсер охрененен
xealey вне форума  
Старый 31.07.2012, 22:44   #30
MO $$$
Ебланнед
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 165
Бабло: $93390
По умолчанию

sspy - что значит нереальна цена? Я не буду убеждать каждого скептика, но если в данном экране нажать кнопку КУПИТЬ, то с карты спишется 9 лит и ты действительно получишь билет до Милана .




Longer - не знаю какой % ты имеешь ввиду, и как далеко кто живет... Питер и та часть - летает лоукостами через Финку, Калининград - через Гданьск-Каунас-Варшаву... Да и с Москвы и иже с ним до Вильнюса - можно по внутрироссийским тарифам доехать достаточно быстро поездом, да и до Варшавы...

Что до остального - главное ведь начать - добравшись до Вильнюса и вылетев в Милан - вся ЕС под ногами - и даже больше... Никто не мешает спланировать маршрут из Милана в Мадрид за 10 евро, а из Мадрида в Барселону - там тоже есть дешевые билеты...

Ну и кукурузник - скажем погугли про флот тех же райнов - в России он не скоро приблизится .

xealey - замечательно относятся.... Конечно если вы читаете правила и провозите скажем багаж установленных размеров и веса, в то же время никто не будет вас прессовать, если вы оденете 5 рубашек на себя, если не влазит вес в 10кг или размер... не знаю - у меня и моих друзей - ни одного сбоя - обычные сотрудники обычных а/к...


Что до прочего - скажем отдыхая на Майорке - слетали с товарищем 5 евро туда и обратно = 10 евро в Барселону на пару дней...

Но разговор перешел в иную плоскость - не хотите - не летайте... Я готов был ответить на какой вопрос по существу - если затык у кого, а не обсуждать - какое говно эти лоукосты...
MO $$$ вне форума  
Старый 31.07.2012, 22:44   #31
sspy
главный злодей гофака
 
Аватар для sspy
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 5,737
Бабло: $953848
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xealey Посмотреть сообщение
И заодно напомни, как сотрудники относятся к пассажирам на посадке для полноты картины..
а что там ?

плюс как обстоит дело с багажом в этих лоукостах ?

Цитата:
Сообщение от MO $$$ Посмотреть сообщение
sspy - что значит нереальна цена? Я не буду убеждать каждого скептика, но если в данном экране нажать кнопку КУПИТЬ, то с карты спишется 9 лит и ты действительно получишь билет до Милана .
это акционные тарифы, а если вдруг мне понадобится добраться до лондона и не ждать месяц, а акции нет, то цена будет ~50$, а не 2
__________________
sspy вне форума