Фришные DNS - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Домены и регистраторы
Дата
USD/RUB90.1887
BTC/USD67356.3036
Домены и регистраторы Обсуждаем вопросы доменов и регистраторов.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2012, 10:51
Start Post: Фришные DNS 
  #21
Strannic
Strannic.org
 
Аватар для Strannic
 
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 2,031
Бабло: $508160
Question

Подскажите нормальные, стабильные и быстрые фришные DNS чтобы можно было создавать NS записи для своих доменов, ну или платные варианты на крайняк.
__________________
No cyber wars and all wars... (Strannic)
Strannic вне форума  
Старый 06.03.2013, 15:03   #22
dady
Senior Medved
 
Аватар для dady
 
Регистрация: 15.06.2008
Сообщений: 4,146
Бабло: $22479945
По умолчанию

А для каждого домена свои чаилд нсы не?
__________________
Аппрув США >91% и Европа >90% Сливай фарму на Pharmcash - получай хрустящий кэш! / Спонсор! Докажи, что твоя партнерка №1 / 2019
dady вне форума  
Старый 06.03.2013, 15:45   #23
tmp
Ебланнед
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 223
Бабло: $43064
По умолчанию

Не нашел подходящий сервис по своим критериям.
На бесплатных куева туча всяких оганичений.
Не стал ебать му-му, сделал свои нсы и без лишних головняков.
Если забанят по нс, всегда можно сделать другие
Цитата:
Сообщение от dady
А для каждого домена свои чаилд нсы не?
Муторно очень для каждого домена делать свои нс
tmp вне форума  
Старый 07.03.2013, 15:27   #24
AH|Kain
Ебланнед
 
Регистрация: 24.09.2012
Сообщений: 61
Бабло: $11180
Отправить сообщение для AH|Kain с помощью ICQ Отправить сообщение для AH|Kain с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DoctorFake Посмотреть сообщение
Не все дают возможность прописать A-записи. Некоторые делают это услугу платной.
Это что, настолько сложно реализовать? Какое-то детство, пиздец
Про то, что не у каждого регистратора есть фри НСы эт мы знаем, а вот про невозможность прописать А-записи... это точно детство.

З.Ы. Не сочтите за рекламу, но у нас вот даже показатели TTL подкрутить можно и URL форвардинг поддерживает Get параметр, а у некоторых еще каменный век получается.....
AH|Kain вне форума  
Старый 07.03.2013, 16:12   #25
DimaX
Senior Member
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 2,393
Бабло: $314345
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AH|Kain Посмотреть сообщение
З.Ы. Не сочтите за рекламу, но у нас вот даже показатели TTL подкрутить можно и URL форвардинг поддерживает Get параметр, а у некоторых еще каменный век получается.....
Какая ж это реклама, когда вы за функционал, который многие дают бесплатно, деньги берете
DimaX вне форума  
Старый 07.03.2013, 16:53   #26
AH|Kain
Ебланнед
 
Регистрация: 24.09.2012
Сообщений: 61
Бабло: $11180
Отправить сообщение для AH|Kain с помощью ICQ Отправить сообщение для AH|Kain с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DimaX Посмотреть сообщение
Какая ж это реклама, когда вы за функционал, который многие дают бесплатно, деньги берете
Приведете пример, какие регистраторы дают эти возможности бесплатно?
AH|Kain вне форума  
Старый 07.03.2013, 17:07   #27
DimaX
Senior Member
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 2,393
Бабло: $314345
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AH|Kain Посмотреть сообщение
Приведете пример, какие регистраторы дают эти возможности бесплатно?
Пожалуйста, в моей подписи пример, регистратор DomainContext. Все, что перечислено в цитате в предыдущем посте (TTL, форвардинг) и другие более распространенные возможности управления зоной (всякие А-записи, CNAME, MX), доступны по умолчанию всем, без дополнительной оплаты.
DimaX вне форума  
Старый 07.03.2013, 17:45   #28
AH|Kain
Ебланнед
 
Регистрация: 24.09.2012
Сообщений: 61
Бабло: $11180
Отправить сообщение для AH|Kain с помощью ICQ Отправить сообщение для AH|Kain с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DimaX Посмотреть сообщение
Пожалуйста, в моей подписи пример, регистратор DomainContext. Все, что перечислено в цитате в предыдущем посте (TTL, форвардинг) и другие более распространенные возможности управления зоной (всякие А-записи, CNAME, MX), доступны по умолчанию всем, без дополнительной оплаты.
Регистрироватся и проверять не буду, поверю на слово.
Но сразу уточню, мы же не путаем URL форвардинг с записью CNAME правда?
Стандартные записи такие как: А, АААА, CNAME, МХ, ТХТ у нас абсолютно бесплатны + есть возможность работаь с под. доменами.
А вот полезные но не всем нужные функции такие как URL и E-mail форвардинг, парковочная страница, редактирование SOA записи и изменение параметров TTL, стоит $2,5.

И я не хочу обвинять daodomains, но при стоимости например домена в зоне .com в $11,40, само собой разумеется, что все эти услуги должны быть включены.
У нас домен в зоне .com стоит $8,25 и даже если сюда добавить стоимость премиум пакета который включает все эти фукнции ($2,50) получится все равно дешевле.

Но если Вы не против давайте лучше закроем обсуждение, как я уже говорил ранее не хочу, что бы мои посты были восприняты как скрытая реклама.
AH|Kain вне форума  
Старый 07.03.2013, 18:00   #29
Dr.Gonzo
gofuckingoogle
 
Аватар для Dr.Gonzo
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: 666
Сообщений: 9,443
Бабло: $1278665
По умолчанию

А подскажите - если бесплатный днс лежит - то будут лежать и все домены? И - часто ли такое бывает?
Dr.Gonzo вне форума  
Старый 07.03.2013, 18:00   #30
DimaX
Senior Member
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 2,393
Бабло: $314345
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AH|Kain Посмотреть сообщение
Но сразу уточню, мы же не путаем URL форвардинг с записью CNAME правда?
Конечно, не путаем

Цитата:
Сообщение от AH|Kain Посмотреть сообщение
И я не хочу обвинять daodomains, но при стоимости например домена в зоне .com в $11,40, само собой разумеется, что все эти услуги должны быть включены.
Ну, это "само собой разумеется, что все эти услуги должны быть включены" не мешает, например, руцентру продавать домены gTLD по 20 баксов, а за управление зоной все равно брать отдельные деньги, сопостовимые с ценой реги домена. Ваши 2.5$ ерунда, по сравнению с ними Вы совсем недавно сделали паблик сервис, потому у вас очевидная ценовая политика, которую чаще всего и выбирают на старте - демпинг. Цель очевидная - набрать максимальное количество клиентов А сколько вы будете держать такие цены, и к чему это может привести (низкие цены очень привлекают сукакиберпреступников), поживем - увидим)

Цитата:
Сообщение от AH|Kain Посмотреть сообщение
Но если Вы не против давайте лучше закроем обсуждение, как я уже говорил ранее не хочу, что бы мои посты были восприняты как скрытая реклама.
Я только за
DimaX вне форума  
Старый 07.03.2013, 18:12   #31
AH|Kain
Ебланнед
 
Регистрация: 24.09.2012
Сообщений: 61
Бабло: $11180
Отправить сообщение для AH|Kain с помощью ICQ Отправить сообщение для AH|Kain с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr.Gonzo Посмотреть сообщение
А подскажите - если бесплатный днс лежит - то будут лежать и все домены? И - часто ли такое бывает?
Если вдруг лягут все сервера то за ними и все домены которые их используют. Поэтому особо заботливые юзеры указывают больше 2-3 НС серверов, причем разных.
Кстати если второй вопрос ко мне, то сколько я уже работаю, еще не разу не было падения NS серверов... тьху, тьху, тьху, надеюсь и не будет.

Цитата:
Сообщение от DimaX Посмотреть сообщение
Я только за
Спасибо.
AH|Kain вне форума