Ру фарма - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Партнерские программы > Русский трафик
Дата
USD/RUB90.4082
BTC/USD69670.5523
Русский трафик Всё, что связано с русским трафиком.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2012, 19:11
Start Post: Ру фарма 
  #21
juden
Member
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 41
Бабло: $9515
По умолчанию

доброго времени суток, есть актуальная ру фарма (кроме доктордик) ?

pm плз.
juden вне форума  
Старый 29.05.2012, 21:27   #22
lol
Advanced member
 
Аватар для lol
 
Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 4,339
Бабло: $458855
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от macdacdie Посмотреть сообщение
Чуть чуть не в тему, но все же - была как-то партнерка такая rufarma.biz и шоп свой предоставляла. Так вот фишка в том шопе была в том что его переделать на другую партнерку по ру фарме уж очень геморрно было и трудозатратно. Так вот самый прикол был когда выводишь этот шоп в топ, начинают идти траф и продажи и хлоп партнерка накрывается. Пришлось забить на шоп - как бэ тем кто работает с руфармой этот момент лучше зараннее просчитать.
http://gofuckbiz.com/showpost.php?p=474487&postcount=34 ни на что не намекает?
__________________
Лучшее ФАРМА решение для ЕВРОПЫ: API, 29 языков, внутренний чекаут, 0% крипта!
lol вне форума  
Старый 29.05.2012, 22:22   #23
macdacdie
Member
 
Регистрация: 09.01.2012
Сообщений: 83
Бабло: $17530
По умолчанию

Цитата:
http://gofuckbiz.com/showpost.php?p=474487&postcount=34 ни на что не намекает?
я в курсе этого был, но тут прикол в том что с момента когда у партнерки начались праблы (не считались клики/проды) и момента когда было объявлено что партнерка в приватный режим переходит прошло 2-3 месяца где-то. И за это время от большей части магазов пришлось отказаться. Можно было как-то и поплавнее все это провернуть (предупредить о своих планах там итд) - это к овнерам мессага пожалуй. Ну в рунете это повсеместно пожалуй.
macdacdie вне форума  
Старый 29.05.2012, 23:24   #24
lol
Advanced member
 
Аватар для lol
 
Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 4,339
Бабло: $458855
По умолчанию

ну я даже не знаю.. я вижу как миниум с десяток вариантов чтобы решить эту проблему

например можно порешать с саппортом другой пп, чтобы они сами переписали шоп на их api, переписать шоп самому чтобы велась стата по ордерам в мускул базу или тхт и вбивать руками ордеры в админку другой пп (как делают очень многие) на левых движках, поставить шоп от другой пп и переписать .htaccess (урлы) чтобы не терять траф.. да много вариантов, главное желание
__________________
Лучшее ФАРМА решение для ЕВРОПЫ: API, 29 языков, внутренний чекаут, 0% крипта!
lol вне форума  
Старый 30.05.2012, 08:52   #25
Slyder
Ебланнед
 
Регистрация: 10.04.2012
Сообщений: 15
Бабло: $4890
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lol Посмотреть сообщение
пока тебя никто не знает - мы готовы выслушать сколько у тебя трафика, чтобы понять с кем имеем дело
Ну, когда-то никто никого не знал. Кто я по-вашему, человек из отдела К?
Трфа у меня в порядке, не хочется все карты раскрывать сразу. Или инвайта так принципиально жалко?
Slyder вне форума  
Старый 30.05.2012, 22:15   #26
ssvapp
Senior Member
 
Аватар для ssvapp
 
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 473
Бабло: $52717
Отправить сообщение для ssvapp с помощью ICQ Отправить сообщение для ssvapp с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от macdacdie Посмотреть сообщение
я в курсе этого был, но тут прикол в том что с момента когда у партнерки начались праблы (не считались клики/проды) и момента когда было объявлено что партнерка в приватный режим переходит прошло 2-3 месяца где-то. И за это время от большей части магазов пришлось отказаться. Можно было как-то и поплавнее все это провернуть (предупредить о своих планах там итд) - это к овнерам мессага пожалуй. Ну в рунете это повсеместно пожалуй.
а что мешало стукнуть в асю к саппорту и все решить? все кто хотел всё решили.
ssvapp вне форума