текст переведенный в гугл транслейт - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Поисковые системы
Дата
USD/RUB89.7026
BTC/USD69231.5399
Поисковые системы Поисковая оптимизация под Google, Yahoo, Bing и т.д.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2011, 19:23
Start Post: текст переведенный в гугл транслейт 
  #21
Sanchez
Ебланнед
 
Регистрация: 09.10.2011
Адрес: Villa 31
Сообщений: 495
Бабло: $141290
По умолчанию

пишу сам на русском и перевожу в гугл транслейторе

кто сейчас пишет так? идет трафф на такие тексты?
отпишите кому не трудно у кого какие результаты.
__________________
http://www.gofuckbiz.com/rules.html - Запрещено оскорбление участников форума: не нужно переходить на личности в негативном контексте во время обсуждения той или иной темы.
Sanchez вне форума  
Старый 24.12.2011, 14:51   #22
Inquisitor
Super Moderator
 
Аватар для Inquisitor
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: SPB
Сообщений: 2,001
Бабло: $382620
Отправить сообщение для Inquisitor с помощью ICQ
По умолчанию

seroja, но тут уже текст собственно не для юзер читабельности а для продвижение. А с нормальным текстом читабельным можно и пикчу замостырить во весь экран
Inquisitor вне форума  
Старый 24.12.2011, 16:52   #23
ssoleg
Senior Member
 
Аватар для ssoleg
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Ленинград
Сообщений: 642
Бабло: $106689
По умолчанию

а мне всегда было интересно где процент кликов допустим по адсенсу будет выше на нормально читаемом тексте или криво переведенным переводчиком, при одинаковых других условиях, возможно кривой текст будет злить пользователя и он будет жамкать по рекламе, которая как бы корректная и более соответствует его пожеланиям, а может наоборот
ssoleg вне форума  
Старый 24.12.2011, 18:45   #24
mamba
Mamber
 
Аватар для mamba
 
Регистрация: 28.12.2010
Адрес: Green Street
Сообщений: 3,197
Бабло: $478630
По умолчанию

ага, возможно, что если написана мура, юзер перед закрытием страницы глазами мельком пробежит в надежде, что найдет нужную инфу, и клац по адсенсу
mamba вне форума  
Старый 24.12.2011, 18:45   #25
inkubus
Senior Member
 
Аватар для inkubus
 
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 928
Бабло: $176835
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ssoleg Посмотреть сообщение
а мне всегда было интересно где процент кликов допустим по адсенсу будет выше на нормально читаемом тексте или криво переведенным переводчиком, при одинаковых других условиях, возможно кривой текст будет злить пользователя и он будет жамкать по рекламе, которая как бы корректная и более соответствует его пожеланиям, а может наоборот
ну если по себе судить, то кривой текст жутко бесит, закрываю страницу и сваливаю. А если текст вода сплошная но грамотный, когда читаешь но нихуя не понимаешь, начинаю тупить и щелкать по ссылкам.
inkubus вне форума  
Старый 24.12.2011, 18:57   #26
geoLow
Senior Member
 
Аватар для geoLow
 
Регистрация: 07.05.2011
Сообщений: 545
Бабло: $147075
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от inkubus
А если текст вода сплошная но грамотный, когда читаешь но нихуя не понимаешь, начинаю тупить и щелкать по ссылкам.
Это же классическое наполнение MFA. Именно на таких сайтах CTR хороший.
geoLow вне форума  
Старый 24.12.2011, 23:15   #27
Sanchez
Ебланнед
 
Регистрация: 09.10.2011
Адрес: Villa 31
Сообщений: 495
Бабло: $141290
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SAW Посмотреть сообщение
Sanchez я уже 3 года делаю адалтовые блоги так как ты описал - написал предложения на ру и перевел на еn - трафф есть и ростет как обычно. Так что непарся по этому поводу, его переводчиком сайты переводить можно...
гуд, спасибо за инфу

Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Sanchez, ты меня не понял! Я имел ввиду брать текст уже готовый транслайтиnь и выдавать за уник.
это ты меня не понял, я ж в первом посте указал что пишу сам
ну да ладно )

Цитата:
Сообщение от seroja Посмотреть сообщение
Перевод правда у него ебнутый если пиндос будет читать, то выйдет так же как и некоторые тут залетные, когда юзают транслит...
ебанутый не то слово, хотя пробовал на испанский и французский вроде достаточно качественно получается, по крайней мере не столько приходится допиливать сколько при переводе на английский

Цитата:
Сообщение от ssoleg Посмотреть сообщение
а мне всегда было интересно где процент кликов допустим по адсенсу будет выше на нормально читаемом тексте или криво переведенным переводчиком, при одинаковых других условиях, возможно кривой текст будет злить пользователя и он будет жамкать по рекламе, которая как бы корректная и более соответствует его пожеланиям, а может наоборот
вот сам убедился это оч от диза зависит. если у меня например блог/сплог/дор и на нем гфид то % кликов маленький, если же подставляю фид в ифрейме на весь экран то примерно 2:1
__________________
http://www.gofuckbiz.com/rules.html - Запрещено оскорбление участников форума: не нужно переходить на личности в негативном контексте во время обсуждения той или иной темы.
Sanchez вне форума  
Старый 29.12.2011, 21:57   #28
fitailk
Ебланнед
 
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 14
Бабло: $11470
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JackSoft Посмотреть сообщение
тоже в индексе - алекса была по разным странам. я сам на такой попал по русскому запросу и охуел - ничего не понял и ушел
и возможно после этого отказа эта страница в этой выдаче в топе не появлялась
поведение сейчас решает все
fitailk вне форума  
Старый 30.12.2011, 15:10   #29
Troy
Senior Member
 
Аватар для Troy
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 835
Бабло: $125640
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от inkubus Посмотреть сообщение
ну если по себе судить, то кривой текст жутко бесит, закрываю страницу и сваливаю. А если текст вода сплошная но грамотный, когда читаешь но нихуя не понимаешь, начинаю тупить и щелкать по ссылкам.
А если, например, написать где-нибудь на видном месте, что автор учит язык и просит прощение за неграмотность, то я думаю многие пиндосы поймут и отвращения не будет, я бы понял

Можно было бы дать возможность комменитировать и исправлять если чё, но ведь спамеры не дремлют. Засрут всё нафиг
Troy вне форума  
Старый 30.12.2011, 15:42   #30
just4fun
Senior Member
 
Аватар для just4fun
 
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 1,169
Бабло: $215754
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Troy
Можно было бы дать возможность комменитировать и исправлять если чё, но ведь спамеры не дремлют. Засрут всё нафиг
Offtopic
just4fun вне форума  
Старый 30.12.2011, 15:50   #31
Troy
Senior Member
 
Аватар для Troy
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 835
Бабло: $125640
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от just4fun Посмотреть сообщение
Offtopic
Offtopic
Troy вне форума