Вопрос по обмену USD - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Финансовые вопросы
Дата
USD/RUB89.7026
BTC/USD69530.1620
Финансовые вопросы Платёжные системы, способы ввода и вывода электронных денег.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2011, 15:11
Start Post: Вопрос по обмену USD 
  #21
dealer
me gusta
 
Аватар для dealer
 
Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 746
Бабло: $135376
По умолчанию

Парни, расскажите как вы меняете наличные баксы на рубли? В обычных обменниках требуют паспорт от 15 тыс. рублей - для чего он им? Передается ли инфа в налоговую и т.д.?
В общем, интересуют схемы безгеморройного обмена
dealer вне форума  
Старый 20.11.2011, 02:30   #22
TrafficDrive
Колёсный пан
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 703
Бабло: $79750
По умолчанию

Оставьте свою параною, с десяткой другой К вы никому не нужны. В раше уж точно.
з.ы. менял как-то 270К зелени, в банках поменял за неделю, главное в каждом банке не менять более 20К, лучшее по 500 тыс чтоб в рублях получалось.
TrafficDrive вне форума  
Старый 20.11.2011, 08:28   #23
DimaX
Senior Member
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 2,393
Бабло: $314345
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dealer Посмотреть сообщение
Парни, расскажите как вы меняете наличные баксы на рубли? В обычных обменниках требуют паспорт от 15 тыс. рублей
Берешь подругу/друга и едешь в деловой центр города, ибо там максимальная концентрация банков, и, соответственно, обменников. За полчаса вдвоем легко сменять сумму в пределах $10к (каждый меняет за раз по 400$, чтобы паспорт не просили).

Заодно хинт, в некоторых банках не 1 касса, а бывает 2, а то и 3. Сменял в одной - иди в соседнюю
DimaX вне форума  
Старый 20.11.2011, 12:59   #24
dealer
me gusta
 
Аватар для dealer
 
Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 746
Бабло: $135376
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DimaX Посмотреть сообщение
Берешь подругу/друга и едешь в деловой центр города, ибо там максимальная концентрация банков, и, соответственно, обменников. За полчаса вдвоем легко сменять сумму в пределах $10к (каждый меняет за раз по 400$, чтобы паспорт не просили).

Заодно хинт, в некоторых банках не 1 касса, а бывает 2, а то и 3. Сменял в одной - иди в соседнюю
ну, с таким подходом ходить десятки раз в обменник - как минимум глупо.
нашел в городе банк с более-менее нормальным курсом на снятие рублей в банкоматах. пока остановлюсь на этом решении.
dealer вне форума  
Старый 20.11.2011, 13:37   #25
DimaX
Senior Member
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 2,393
Бабло: $314345
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dealer Посмотреть сообщение
ну, с таким подходом ходить десятки раз в обменник - как минимум глупо.
нашел в городе банк с более-менее нормальным курсом на снятие рублей в банкоматах. пока остановлюсь на этом решении.
Ты свой же первый пост прочитал бы сначала умник. Вопрос был как менять баксы, а не где выгодно снять в рублях, решение он нашел
Полчаса на нужное дело потратить это гемор?! Тогда да, конечно, лучше у мутил уличных менять по заниженному курсу, рискуя получить по башке за углом после обмена и лишиться бабла или чего подороже
DimaX вне форума  
Старый 20.11.2011, 14:13   #26
Fisherman
Super Moderator
 
Аватар для Fisherman
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Panama
Сообщений: 5,301
Бабло: $1565315
По умолчанию

мое имхо, суммы около 10ки килобаксов в месяц - проще тупо снимать в рублях в банкомате, который дает хорошо за транзу.

А не ебаться с долларами и обменниками.

Если так думать (что там по башке дадут или еще чего) - то вообще это 100% так надо делать.
Ибо в другом случае. - Снял баксы - положил баксы в карман, пошел искать обменник, один второй третий. В каждом сменял - положил в карман. - По моему - рисков такого рода еще больше появляется.

Пришел в крупный ТЦ - и дрочи банкомат. В чем проблема - хз.

а кто стабильно зарабатывает от 20-50-100кб - тот таких вопросов на форумах не задает.
Fisherman вне форума  
Старый 21.11.2011, 02:20   #27
dealer
me gusta
 
Аватар для dealer
 
Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 746
Бабло: $135376
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DimaX Посмотреть сообщение
Ты свой же первый пост прочитал бы сначала умник. Вопрос был как менять баксы, а не где выгодно снять в рублях, решение он нашел
Полчаса на нужное дело потратить это гемор?! Тогда да, конечно, лучше у мутил уличных менять по заниженному курсу, рискуя получить по башке за углом после обмена и лишиться бабла или чего подороже
умник блять, покажи мне где я написал что работаю с уличными менялами
если еще разок прочитаешь мои сообщения, то увидишь, что схемой с разными обменниками я до этого пользовался и меня это заебало.
тема закрыта, спасибо всем кто отписался.
dealer вне форума  
Старый 21.11.2011, 13:20   #28
baadf00d
несъедобный
 
Аватар для baadf00d
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 692
Бабло: $79495
По умолчанию

я что-то пропустил...
а в чем проблема паспорт показать? не выдали еще?
в финмониторинг инфа идет о транзакциях которые банк считает подозрительными (не тот случай) и больше 600-700кр (не помню точную сумму) в обязательном порядке, кроме того финмониторинг != налоговая и от нечего делать данными они не обмениваются. Вообще задача финмониторинга - отлов финансовых потоков, которые идут на поддержку террористов, а не вебмастеров, которым западло 13% заплатить
__________________
миром правит не тайная ложа, а явная лажа
baadf00d вне форума