посоветуйте скрипт проджект менеджмента - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Скрипты, программы и технические решения
Дата
USD/RUB89.7026
BTC/USD69342.7550
Скрипты, программы и технические решения Обсуждаем скрипты, программы и новые технологии.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2011, 00:57
Start Post: посоветуйте скрипт проджект менеджмента 
  #21
Fubu_By
Senior Member
 
Аватар для Fubu_By
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: https://bankle.ru/
Сообщений: 1,140
Бабло: $306180
Exclamation


нужен скрипт проджект менеджмента, типо bugzilla, jira и тд, только надо попроще и на PHP, чтобы легко можно было установить на сервак. и бесплатный! или посоветуйте сервис бесплатны который предоставляет такой функционал...
__________________
❗ ESSAY партнерка #1 - EduCashion.net - Топ конверт, высокие выплаты.
Fubu_By вне форума  
Старый 08.09.2011, 13:53   #22
JetD
Domains from $0.55
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 1,590
Бабло: $186500
По умолчанию

Если SaaS не подходит - Redmine (из коробки все основное есть, но есть проблемы с разграничение прав) или Trac (гибкость выше, но многое нужно настраивать под себя с помощью плагинов).
Но для девочки я бы посоветовал Мегаплан
JetD вне форума  
Старый 08.09.2011, 13:55   #23
Grut
Senior Member
 
Аватар для Grut
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 2,118
Бабло: $337995
По умолчанию

Вот такое есть решение:
_http://codecanyon.net/item/spm-simple-project-manager/52454
Качать тут:
http://www.nulled.cc/showthread.php?...58#post1839258
Grut вне форума  
Старый 08.09.2011, 14:21   #24
kiwi
Senior Member
 
Регистрация: 30.03.2007
Сообщений: 13,553
Бабло: $22677065
По умолчанию

мы юзали херову кучу всяких систем, редмайн для обычного человека, например, крайне наворочен.
В итоге написали свою на рельсах, похожую на basecamp, но ровно с тем функционалом, что нам нужен был.
Причин тому две основных - 1) все-таки лежит у себя и можно хранить всякие разные данные, которые не хотелось бы вообще отдавать на сторону; 2) всегда можно дописать нужный функционал без разгребания чужого кода, которого, как обычно, дофига
kiwi вне форума  
Старый 09.09.2011, 02:54   #25
Fubu_By
Senior Member
 
Аватар для Fubu_By
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: https://bankle.ru/
Сообщений: 1,140
Бабло: $306180
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

во сколько обойдётся установка redmine ? а то у меня в этом плане руки с жопы растут
__________________
❗ ESSAY партнерка #1 - EduCashion.net - Топ конверт, высокие выплаты.
Fubu_By вне форума  
Старый 09.09.2011, 15:21   #26
chesser
автоматизирую интернеты
 
Аватар для chesser
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: chesser.ru
Сообщений: 3,362
Бабло: $470735
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fubu_By Посмотреть сообщение
во сколько обойдётся установка redmine ? а то у меня в этом плане руки с жопы растут
могу проинсталировать redmine по моему мануалу за $99

но в нем есть такие особенности: вместо одного монгрела иногда имеет смысл поднимать монгрел-кластер - это для интенсивной работы с редмайн.
также, в мануале фронтенд nginx, кому-то возможно нужна настройка под апач, ведь некоторые им до сих пользуются
ну и у меня мал годичной давности, возможно в новой версии редмайна что-то поменялось/добавилось, надо читать

а тебе git-хостинг на базе gitolite нужен? Это обычно надо для проектов с кодом, когда необходимо видеть изменения в проекте и вести несколько веток и тд. Это настраивается отдельно, причем настройка gitolite посложнее будет.
__________________
USA и NL серверы и VPS | wiki | блог | Drupal | NginxТДС
Ave, Google, morituri te salutant! © chesser
chesser вне форума  
Старый 09.09.2011, 15:34   #27
Fisherman
Super Moderator
 
Аватар для Fisherman
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Panama
Сообщений: 5,301
Бабло: $1565315
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fubu_By Посмотреть сообщение
во сколько обойдётся установка redmine ? а то у меня в этом плане руки с жопы растут
заведите своего админа Редмайн неплохая система. Тоже для небольшого кол-ва людей нормально.

Это больше не для продуктивности работы, а для отчетности. Чтобы было видно чем сотрудник занимается, был виден цикл проекта и прочее. Каждый участник проекта можно посмотреть на какой стадии та или иная задача.
Ну лично я так вижу.
Так как зачастую правильных цифр там не видно.
Fisherman вне форума  
Старый 09.09.2011, 15:47   #28
chesser
автоматизирую интернеты
 
Аватар для chesser
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: chesser.ru
Сообщений: 3,362
Бабло: $470735
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fisherman Посмотреть сообщение
заведите своего админа Редмайн неплохая система. Тоже для небольшого кол-ва людей нормально.

Это больше не для продуктивности работы, а для отчетности. Чтобы было видно чем сотрудник занимается, был виден цикл проекта и прочее. Каждый участник проекта можно посмотреть на какой стадии та или иная задача.
Ну лично я так вижу.
Так как зачастую правильных цифр там не видно.
а я наоборот для отчетности вообще не использую его.
Он у меня работает как место встречь для обсуждения проекта, решения проблем и тд.
Есть сервис по написанию копирайтов, запускаю туда заказчика и исполнителя, заказчик видит как идет работа и получает результат там же - удобно. Ну права там разруливаются, чтобы заказчики не видели друг друга, например.
Еще несколько проектов по кодингу, где можно создавать мелкие ТЗ (тикеты) выполнять их и сразу же смотреть диффы через вебаный дифф
Ну и по каждому сайту у меня свой проект, либо по группе сайтов. Так удобнее, видно общую картину. Плюс все мысли по сайтам, которые возникают - все пишу туда в виде тикетов, на будущее.
Система мобильна, не зависит от места расположения клиента и ОС. Многопользовательская - в любой момент позволяет присоединить любого юзера к проекту, или отсоединить.
Ну там есть еще всякие штуки типа: вики, тайм менеджмент, аплоад файлов, доки можно писать, и полно других модулей

Я вот только рекомендую деволтную тему поменять на тему от basecamp, уж очень дефолтная скучная
__________________
USA и NL серверы и VPS | wiki | блог | Drupal | NginxТДС
Ave, Google, morituri te salutant! © chesser
chesser вне форума  
Старый 09.09.2011, 17:12   #29
Fubu_By
Senior Member
 
Аватар для Fubu_By
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: https://bankle.ru/
Сообщений: 1,140
Бабло: $306180
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

вообщем, пока для работы подключился на megaplan.ru , посмотрел под мои нужды пока хватает...
__________________
❗ ESSAY партнерка #1 - EduCashion.net - Топ конверт, высокие выплаты.
Fubu_By вне форума  
Старый 09.09.2011, 17:23   #30
Fubu_By
Senior Member
 
Аватар для Fubu_By
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: https://bankle.ru/
Сообщений: 1,140
Бабло: $306180
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пьер Дачело Посмотреть сообщение
Второй пост снизу:
http://gofuckbiz.com/showthread.php?t=25886
то?
кстати попробовал этот дескриптор, отстой какой-то, кривой и не удобный
__________________
❗ ESSAY партнерка #1 - EduCashion.net - Топ конверт, высокие выплаты.
Fubu_By вне форума  
Старый 16.09.2011, 00:31   #31
Dr.Gonzo
gofuckingoogle
 
Аватар для Dr.Gonzo
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: 666
Сообщений: 9,443
Бабло: $1278665
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fubu_By Посмотреть сообщение
вообщем, пока для работы подключился на megaplan.ru , посмотрел под мои нужды пока хватает...
Какой "тариф" заюзал?
Dr.Gonzo вне форума