Баба за рулем блять :( - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD69129.0096
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2011, 22:38
Start Post: Баба за рулем блять :( 
  #21
t1esto
Senior Member
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 632
Бабло: $167274
По умолчанию

Сижу дома, звонит друг, говорит у тебя тачка весь правый бок счесан и бумажка с телефоном на дворнике. Спускаюсь, так и есть, переднее правое крыло , две двери широкая 30 см белая полоса. Звоню, берет трубу баба, ну думаю все ясно.. Встретились, оказывается сдавала задом, и как она объясняет, потеряла ориентир и царапнула, сама говорит "я дура" . Пиздец, вот так вот поставил тачку возле дома на стоянке , сука, и там достанут.

Короче как в поговорке "Как известно, смотреть бесконечно можно на три вещи: огонь, воду и как блондинка паркуется"...
сука блять
t1esto вне форума  
Старый 02.09.2011, 00:54   #22
seroja
𝕾𝕰𝕽𝕺𝕵𝕬
 
Аватар для seroja
 
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 2,005
Бабло: $294407
По умолчанию

Robinzon, а дпс вызывать не? если бы он уехал/остался то пиздец его правам полюбому.
А вот паспорт ты никакого права не имел отнимать

По сабжу, да бабы за рулем это пиздец, моя в первый же день назад сдавала, усадила таете в дверь и уехала, приезжает домой
Цитата:
я десятку черную ударила, там никого не было, ну я и поехала домой
взял за шкирку, приехали на место, встал как было и вызвали мусорков
seroja вне форума  
Старый 02.09.2011, 00:56   #23
lance
Синьор
 
Аватар для lance
 
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 975
Бабло: $153121
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mop9a Посмотреть сообщение
всегда разве? у меня каска, помяли дверь и крыло, правда совсем несильно совсем. страховщики и официалы сказали, такое нет смысла менять, обещали сделать заебато
Надо было настаивать на замене. У меня как-то на крышу водосточная труба упала. На сервисе сказали, что выправят, покрасят так что я и не замечу. Пришлось настойчиво объяснить, чтобы херню мне не впаривали и заменили мятую крышу.
У тебя есть сумма на которую тачка застрахована, в пределах этой суммы можно менять хоть всю машину, главное в лимит уложиться.
В оф. сервисах вообще обычно выправлять даже и не предлагают.
И, кстати, если тачка застрахована, то страховая в любом случае должна отремонтировать тачку, даже если нашелся виновный, готовый оплатить ремонт. С виновного не ты должен деньги трясти, а страховая. Это их головная боль, на то они и нужны.
__________________
HTF бот заработает для тебя на трейдинге крипты 0.5-3% в день без риска! Не важно падает рынок или растет. Кнопка бабло тут
lance вне форума  
Старый 02.09.2011, 01:30   #24
Mop9a
Senior Member
 
Регистрация: 13.01.2008
Сообщений: 259
Бабло: $53844
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lance Посмотреть сообщение
У тебя есть сумма на которую тачка застрахована, в пределах этой суммы можно менять хоть всю машину, главное в лимит уложиться.
В оф. сервисах вообще обычно выправлять даже и не предлагают.
там кроме этого весь передок менять блеать - капот, радиатор, фары, другое крыло, переднюю дверь, и т д

и так еле в лимит уложились, иначе тотал, а это невыгодно, т.к. тачка новая относительно, на гарантии, и я на ней еще поездить хочу годик-другой

Цитата:
Сообщение от lance Посмотреть сообщение
С виновного не ты должен деньги трясти, а страховая. Это их головная боль, на то они и нужны.
ага, у меня так и есть, в этом фишка каски. а долбоеб, который виновен, пусть как хочет с ними разбирается
Mop9a вне форума  
Старый 02.09.2011, 01:39   #25
mamba
Mamber
 
Аватар для mamba
 
Регистрация: 28.12.2010
Адрес: Green Street
Сообщений: 3,197
Бабло: $478630
По умолчанию

Цитата:
Это их головная боль, на то они и нужны.
если машина гарантийная, то ремонт у диллера... они оценивают и им конечно выгодно делать дорогой ремонт с заменами и т.д. Но при согласовании, страховая скажет, что вы ебанулись там... А чего сразу машину не поменять?? то что тачка застрахована на определенную сумму, это не значит, что ты можешь закапризничать и заставить делать ремонт пары элементов по максимуму дорого...
mamba вне форума  
Старый 02.09.2011, 01:48   #26
lance
Синьор
 
Аватар для lance
 
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 975
Бабло: $153121
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mamba Посмотреть сообщение
то что тачка застрахована на определенную сумму, это не значит, что ты можешь закапризничать и заставить делать ремонт пары элементов по максимуму дорого...
Т.е. по-твоему страховая вполне может отпрвить твою машину в мастерскую "У Ашота" где ей поставят запчасти от китайских производителей, а что заменить не получится, то заварят и молотком выправят?
Конечно, может я ошибаюсь, и это все от договора со страховой зависит, но у меня была именно полная замена детали. У знакомых спрашивал - тоже полностью крылья, бамперы и двери меняли. Никаких ремонтов.
Да и не умеют у нас выправлять нормально. Оборудования соответствующего нет.
__________________
HTF бот заработает для тебя на трейдинге крипты 0.5-3% в день без риска! Не важно падает рынок или растет. Кнопка бабло тут
lance вне форума  
Старый 02.09.2011, 01:59   #27
mamba
Mamber
 
Аватар для mamba
 
Регистрация: 28.12.2010
Адрес: Green Street
Сообщений: 3,197
Бабло: $478630
По умолчанию

По моему, если у тебя не большой дефект, тебя пошлют нахуй если ты начнешь просить замену пол тачки
mamba вне форума  
Старый 02.09.2011, 02:04   #28
majordon
Senior Member
 
Аватар для majordon
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 6,409
Бабло: $904273
По умолчанию

хорошо если лак ещё новенький. если уже нет, то после покраски для отсутствия оттенков полируют/обновляют лак по всему кузову.
сочувствую ТС, покраска это всегда головняк.
majordon вне форума  
Старый 02.09.2011, 02:24   #29
Robinzon
Поиграем?
 
Аватар для Robinzon
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: под небом голубым...
Сообщений: 2,280
Бабло: $377570
Отправить сообщение для Robinzon с помощью Telegram
По умолчанию

Цитата:
Robinzon, а дпс вызывать не? если бы он уехал/остался то пиздец его правам полюбому.
А вот паспорт ты никакого права не имел отнимать
все решалось в приватном порядке. он очень просил не вызывать ГАИ. был в жопу бухой. отобрали бы права у него наглухо. а так сам мне дал паспорт и ключи и побрел домой высыпаться.

по сабжу. у всех бы дам отобрал права лично
Robinzon вне форума  
Старый 02.09.2011, 03:43   #30
iloveadult
Senior
 
Аватар для iloveadult
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 2,717
Бабло: $519695
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Robinzon Посмотреть сообщение
все решалось в приватном порядке. он очень просил не вызывать ГАИ. был в жопу бухой. отобрали бы права у него наглухо. а так сам мне дал паспорт и ключи и побрел домой высыпаться.

по сабжу. у всех бы дам отобрал права лично
потертно...причина:а вообще мне похуй

признавайся, отпустил потому что у него был мак?)))
__________________
Top Links - качественные ссылки для Ваших сайтов
[UA] Моментальный вывод WM и других валют с лучшим курсом 24/7!
iloveadult вне форума  
Старый 02.09.2011, 04:44   #31
MarafoN!
Senior Member
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщений: 1,951
Бабло: $349943
По умолчанию

был косяк с КАСКО, лобовое стекло треснуло, у диллеров такое 35к стоит(с подогревом), в итоге по каске дали всего 14к, типа и обычное сойдет
__________________
Знать путь и пройти его — не одно и то же Pharmcash & PharmcashUSA
MarafoN! вне форума