НАТО и Украина - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB88.6852
BTC/USD68446.3164
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2008, 12:58
Start Post: НАТО и Украина 
  #21
Rico
Хочу ладу калину
 
Регистрация: 30.03.2007
Сообщений: 1,704
Бабло: $70785
По умолчанию

Привет!

Сейчас в российском и, наверное, украинском обществе активно обсуждается вопрос вхождения Украины (и в гораздо меньшей степени Грузии) в НАТО. Обсуждается во многом потому, что даже воспринимая Украину как независимое государство, все таки были некоторые надежды, что она останется внешнеполитическим союзником России.

В этом ключе очень интересно услышать мнение людей, которые живут на Украине, о том, какие сейчас настроения в обществе относительно вступления в НАТО и как проводится пропаганда НАТО среди населения. :-)
Rico вне форума  
Старый 04.04.2008, 21:15   #22
alexf2000
Senior Member
 
Аватар для alexf2000
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 266
Бабло: $3333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rico Посмотреть сообщение
А какие критерии ты видишь у "национального государства"? Только конкретные. :-)
Выборные судебные и законодательные власти, подчинающаяся им исполнительная власть. Национальная элита, которая тащит домой, а не из дома. Это основа. Дальше идут довольно кровожадные вещи, поэтому думаю писать их не стоит, дабы не разжигать.
alexf2000 вне форума  
Старый 04.04.2008, 22:06   #23
banzai
Senior Member
 
Аватар для banzai
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 1,564
Бабло: $190592
Отправить сообщение для banzai с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rico Посмотреть сообщение
Вот об этом я и спрашиваю. Потому что меня вот беспокоит возможное противостояние с Украиной.
не будет противостояния с нашей стороны, экстремисты не в счет они везде есть, но не так много как описывает пропаганда.

А то что вопрос НАТО это карта сильная ваши политики подтвердили и я думаю ее будут теперь разыгрывать каждый кому не лень.
еще раз говорю никому тот нато не нужен, но как только российский капитал оттяпает что нибудь у украинского капитала, так политиков и спустят на эту тему снова, а потом снова "про реактор про любимый лунный трактор"

но это у них стиль жизни такой а нормальные люди тут ни причем.
__________________
Заспамит все, что шевелится, что не шевелится сначала разговорит Гугла бояться - в интернет не ходить.
banzai вне форума  
Старый 05.04.2008, 11:16   #24
D007
саловер
 
Аватар для D007
 
Регистрация: 17.04.2007
Сообщений: 3,265
Бабло: $302675
Отправить сообщение для D007 с помощью Telegram Отправить сообщение для D007 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Украина просто не в состоянии была давать заказы такому крупному предприятию
Rico, я непосредственно житель города Николаева так вот, кроме ЧСЗ в городе было еще 2 огромадных завода, они тоже в руинах, и сказать что их разворовали какие-то конкретные люди нельзя, принимал участие весь город тк люди хотели жрать и жить, хоть как-то (я не исключение). На заводах зарплату перестали платить с распадом СССР, как ты правильно подметил у Украины не было такого количества заказов, а запад работать с нашими предприятиями еще боялся... в итоге народ сидел голодный...

Цитата:
И вообще со всем Николаевым, который из индустриального города превратился в то, чем он сейчас является.
скажу тебе чесно, я никуда не хочу от сюда уезжать, город красивый, зеленый и мне очень нравится в то что он сейчас превратился, я еще застал грохот на 61 заводе в рабочее время, испытания турбин на ЗоряМашпроекте - слушал ВЕСЬ город (600 000 население)


Цитата:
меня вот беспокоит возможное противостояние с Украиной.
Ну как по мне, такого не будет, это все равно что развязать гражданскую войну, а я считаю что война с Россией по другому называться не может, тут все хоть одного родственника в России имеют 100%.

Пропаганды никакой нет, единственно что реально надоело это качели в политике, я бы лично ввел растрел по результатам года у власти, с помощью референдума, вот тогда желающих бы поубавилось
D007 вне форума  
Старый 05.04.2008, 14:53   #25
banzai
Senior Member
 
Аватар для banzai
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 1,564
Бабло: $190592
Отправить сообщение для banzai с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Rico, я непосредственно житель города Николаева так вот, кроме ЧСЗ в городе было еще 2 огромадных завода, они тоже в руинах, и сказать что их разворовали какие-то конкретные люди нельзя, принимал участие весь город тк люди хотели жрать и жить, хоть как-то (я не исключение). На заводах зарплату перестали платить с распадом СССР, как ты правильно подметил у Украины не было такого количества заказов, а запад работать с нашими предприятиями еще боялся... в итоге народ сидел голодный...
D007, а что, разве "Океану" тоже плохо ?
__________________
Заспамит все, что шевелится, что не шевелится сначала разговорит Гугла бояться - в интернет не ходить.
banzai вне форума  
Старый 05.04.2008, 22:35   #26
Jordan
DINAmo
 
Аватар для Jordan
 
Регистрация: 26.08.2007
Сообщений: 117
Бабло: $21140
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от banzai Посмотреть сообщение
У нас республика, а не монархия закамуфлированная под республику.
Во - это как раз с точностью до наоборот. У нас именно монархия. И очень хреново закамуфлированная. Выбрали "не того" президента - перемутим, выберем "того". Выбрали "не того" премьера - пох, переголосуем, выберем того кого надо. Мэр Киева не Луценко - ладно, переголосуем за Луценко. Народ не хочет в НАТО - а хули его спрашивать, он тупое быдло, не понимает своего счастья. 50% за русский язык - ну и что, всё равно запретим, посрать на полстраны. Полный произвол творится.
Дальше - "Океану" в Николаеве неплохо было уже очень давно, при Кучме ещё. Или это тоже достижение "демократии"? Ну давайте в очередной раз историю перепишем, мы же мастера это делать
__________________
Jordan вне форума  
Старый 05.04.2008, 23:24   #27
D007
саловер
 
Аватар для D007
 
Регистрация: 17.04.2007
Сообщений: 3,265
Бабло: $302675
Отправить сообщение для D007 с помощью Telegram Отправить сообщение для D007 с помощью Skype™
По умолчанию

banzai, Jordan Океану на данный момент не очень плохо, но это только в сравнении с другими крупными предприятиями, но там все немного по другому, позвольте обьяснить, з.Океан находится в микрорайоне Октябрьское, а физически это ебеня (25км), вот и получается что это практически город в городе со своей микроструктурой и... своим источником дохода - заводом Океан.
Вот и получается, что люди вынуждены там работать и как-то выживать.. Воровство там цветет и пахнет, сам участвовал в некоторых аферах

Океану повезло в единственном, быстро появился хозяин - РусАл(если не ошибаюсь) и завод не успели сильно загубить...
D007 вне форума  
Старый 06.04.2008, 00:06   #28
banzai
Senior Member
 
Аватар для banzai
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 1,564
Бабло: $190592
Отправить сообщение для banzai с помощью ICQ
По умолчанию

гм, ты ничего не путаешь ? РусАл это вроде глиноземный завод(НГЗ), да и Октябрьское именно с него и живет прежде всего (а так же с порта, Океана и т.д.) впрочем может там много изменилось.
Jordan, а ты с Николаева ?
по поводу "не того президента" постеснялся бы, даже если ты сторонник ПР. Ну будет следующий цикл и регионы возьмут верх, не надо нервничать. Республика от монархии отличается не справедливостью или равенством (которых все равно нет), а тем что красные и белые берут города по очереди, все же веселее.
__________________
Заспамит все, что шевелится, что не шевелится сначала разговорит Гугла бояться - в интернет не ходить.
banzai вне форума  
Старый 06.04.2008, 01:11   #29
D007
саловер
 
Аватар для D007
 
Регистрация: 17.04.2007
Сообщений: 3,265
Бабло: $302675
Отправить сообщение для D007 с помощью Telegram Отправить сообщение для D007 с помощью Skype™
По умолчанию

я ж сказал, если не ошибаюсь, вот видишь, ошибся, РусАл выкупил глиноземный, а не Океан.
Ну а в целом все так, как и сказал.
D007 вне форума  
Старый 06.04.2008, 06:57   #30
bataka
Senior Member
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 337
Бабло: $4080
По умолчанию

да ебали они всех по большому счету ...
надо и будет нато
политехнологии ...
мне партнер тоже орал .. я бля не хочу ... не хочуу .. януковича , хаачу я нахуй оранжевый ющенко рулит
НА БЛЯТЬ
bataka вне форума  
Старый 06.04.2008, 06:59   #31
bataka
Senior Member
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 337
Бабло: $4080
По умолчанию

пойдите терь у него пососите оранживые кто там бухал в палатках
bataka вне форума