Про измены - 2 - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD69206.7999
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2011, 14:17
Start Post: Про измены - 2 
  #21
[weber]
Senior Member
 
Аватар для [weber]
 
Регистрация: 18.07.2009
Сообщений: 1,858
Бабло: $238952
По умолчанию

Был тут топик про измены - знаю. Сам там отписывался. Сейчас хочу задать немного другой вопрос. Как доверять девушке? И стоит ли вообще? В том топике я сказал что все изменяют. Но как-то трудно быть с девушкой и держать в голове эту мысль.

В общем давайте, высказывайтесь, как вы мирились с этим и мирились ли.
__________________
SGManaged - самые дешевые и стабильные VPS сервера.
[weber] вне форума  
Старый 21.06.2011, 14:53   #22
rgb
Senior Member
 
Аватар для rgb
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 638
Бабло: $163098
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [weber] Посмотреть сообщение

предвидел такие ответы ) А как тогда найти ту, чтобы не тянуло на измену? И вообще найду ли?
да хз, как повезет, наверное )
я вот нашел, точнее случай свел

да, смотрю на других женщин, даже с женой иногда едем и я спокойно с ней обсуждаю проходящих юных нимф )))

общаюсь с другими девушками как с людьми, без всяких намерений вдуть.
Да, бывает что думаю "ооо , вот это пердак! трахал бы всю ночь", но это просто животный инстинкт, который легко подавляется одной только мыслью о том, что у моей жены попка в миллионы раз аппетитней =)
__________________
Жирные фиды под любые типы трафа. Пишем в ПМ.
rgb вне форума  
Старый 21.06.2011, 14:56   #23
mr.Amoralezz
Газонокосильщег
 
Аватар для mr.Amoralezz
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 6,699
Бабло: $893495
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr.Gonzo Посмотреть сообщение
Аморалез, что, серьёзно? Какие причины?
Цитата:
Сообщение от [weber] Посмотреть сообщение
серьезно?
да какие причины.... интересы стали разные, у неё всё ещё детство в жопе и романтика, а у меня уже семья, дом строить, дети и всё такое, будущее в общем.
потом она втихаря начала СМСиться со своим старым знакомым (который её кстати один раз уже кинул), я ка кто раз спалил и дал её жесточайшей пизды мягчайшей подушкой.
ну как бы склоки тянулись тянулись, детей она не хочет, семья ей тоже похуй, главное романтика и гульки.
это при том что она вся в золоте и дорогих шубах, а там просто школьная влюбленность, когда ,как она говорит подругам, "сердечки так бешено бьются вместе" короче гонево какое то.
не, я конечно тоже не ангел далеко, но любил я одного человека и мозга ему не ебал.
до ЗАГСа вместе доехали, из загса вышли, у меня даже сил не хватило повернуться попрощаться, вообще мимо своей машины даже прошел какой то состояние как вот знаете, когда маленькому ребенку говорят что деда мороза на самом деле нет
блять я зарекся ещё хоть раз "испачкать" свой паспорт этим говенным штампом.
mr.Amoralezz вне форума  
Старый 21.06.2011, 14:57   #24
mr.Amoralezz
Газонокосильщег
 
Аватар для mr.Amoralezz
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 6,699
Бабло: $893495
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от majordon Посмотреть сообщение
mr.Amoralezz, сколько в браке прожил?
в декабре женился, думаю уже пора разводиться т.к. всю жизнь терпеть такую жизнь не хочу
да мы вместе были 9 лет
а в браке полтора года, и то, жениться родня вынудила, чтоб типа как люди официально жили.
mr.Amoralezz вне форума  
Старый 21.06.2011, 14:57   #25
sspy
главный злодей гофака
 
Аватар для sspy
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 5,760
Бабло: $953838
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr.Amoralezz Посмотреть сообщение
хотел бы вот че добавиьт.
смая страшная измена, это ребята не ебля, а то что в голове.
трах это просто трах ,механика ебать её в сраку, а вт когда начинают друг друга наёбывать влюбившись в другого а живя со своим(ей) это вот полный пиздец.
так что ебать можно кого угодно имхо и сколько хочешь, но если не любишь то лучше не тяни, сразу съебуй, хуже будет однозначно.
То что в голове это не так обидно, а вот узнал, что она вчера с другим чпокалась, так не то, что трогать, а говорить с ней противно.

Цитата:
Сообщение от majordon Посмотреть сообщение
в декабре женился, думаю уже пора разводиться т.к. всю жизнь терпеть такую жизнь не хочу
что терпеть ?
__________________
sspy вне форума  
Старый 21.06.2011, 14:58   #26
Dr.Gonzo
gofuckingoogle
 
Аватар для Dr.Gonzo
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: 666
Сообщений: 9,443
Бабло: $1278665
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr.Amoralezz Посмотреть сообщение
хотел бы вот че добавиьт.
смая страшная измена, это ребята не ебля, а то что в голове.
трах это просто трах ,механика ебать её в сраку, а вт когда начинают друг друга наёбывать влюбившись в другого а живя со своим(ей) это вот полный пиздец.
так что ебать можно кого угодно имхо и сколько хочешь, но если не любишь то лучше не тяни, сразу съебуй, хуже будет однозначно.
А вот хз - возможно, с помощью этой "механики" нарушается тонкий баланс энергий между мужчиной и женщиной, они отдаляются друг от друга, и уже начинают делать то, что ты описал.
Dr.Gonzo вне форума  
Старый 21.06.2011, 15:02   #27
cossack
Senior Member
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 133
Бабло: $12765
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [weber] Посмотреть сообщение
предвидел такие ответы ) А как тогда найти ту, чтобы не тянуло на измену? И вообще найду ли?
weber, тут как бы палка о двух концах. Тех, которых не тянет на измену, те и в постели, как правило, скучны и тебя очень быстро перестанут радовать. Так что, если тебя устраивает то, что есть - то не придумывай сам себе проблем - мысли они материализуются иногда.
cossack вне форума  
Старый 21.06.2011, 15:02   #28
mKostya
Ебланнед
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 3,058
Бабло: $460560
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rgb Посмотреть сообщение
да хз, как повезет, наверное )
я вот нашел, точнее случай свел

да, смотрю на других женщин, даже с женой иногда едем и я спокойно с ней обсуждаю проходящих юных нимф )))

общаюсь с другими девушками как с людьми, без всяких намерений вдуть.
Да, бывает что думаю "ооо , вот это пердак! трахал бы всю ночь", но это просто животный инстинкт, который легко подавляется одной только мыслью о том, что у моей жены попка в миллионы раз аппетитней =)
я всегда с женой обсуждаю телок
__________________
mKostya = adultmas = euro$ >>> бан
mKostya вне форума  
Старый 21.06.2011, 15:02   #29
majordon
Senior Member
 
Аватар для majordon
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 6,409
Бабло: $904273
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sspy Посмотреть сообщение
что терпеть ?
просто не подходим друг другу - мне нужна жена-хозяюшка а ей обеспеченный романтик что бы любил просто так, за то что она есть вот такая.
Женщины изменяют чаще не от того что не с кем ебаться, а от того что их не устраивает характер своего мужчины и хочется пробовать другое.
и вообще, супчик супчиком а борщика тоже иногда хочется
majordon вне форума  
Старый 21.06.2011, 15:03   #30
bablolover
Senior Member
 
Аватар для bablolover
 
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,059
Бабло: $126610
По умолчанию

просто надо женщину выбирать, с которой в одну сторону смотрите по жизни
__________________
покупаю худеющий ру-траф в любых кол-вах
стоимость смс на номер
bablolover вне форума  
Старый 21.06.2011, 15:04   #31
[weber]
Senior Member
 
Аватар для [weber]
 
Регистрация: 18.07.2009
Сообщений: 1,858
Бабло: $238952
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rgb
да хз, как повезет, наверное )
я вот нашел, точнее случай свел

да, смотрю на других женщин, даже с женой иногда едем и я спокойно с ней обсуждаю проходящих юных нимф )))

общаюсь с другими девушками как с людьми, без всяких намерений вдуть.
Да, бывает что думаю "ооо , вот это пердак! трахал бы всю ночь", но это просто животный инстинкт, который легко подавляется одной только мыслью о том, что у моей жены попка в миллионы раз аппетитней =)
я тоже спокойно с ней обсуждаю других. И также как и ты вижу красотку и думаю, что вот бы я с ней... Потом вспоминаю, что дома еще более красотка, но что-то все равно толкает и я подхожу, знакомлюсь, беру номер и прочее...

Цитата:
Сообщение от mr.Amoralezz
да какие причины.... интересы стали разные, у неё всё ещё детство в жопе и романтика, а у меня уже семья, дом строить, дети и всё такое, будущее в общем.
потом она втихаря начала СМСиться со своим старым знакомым (который её кстати один раз уже кинул), я ка кто раз спалил и дал её жесточайшей пизды мягчайшей подушкой.
ну как бы склоки тянулись тянулись, детей она не хочет, семья ей тоже похуй, главное романтика и гульки.
это при том что она вся в золоте и дорогих шубах, а там просто школьная влюбленность, когда ,как она говорит подругам, "сердечки так бешено бьются вместе" короче гонево какое то.
не, я конечно тоже не ангел далеко, но любил я одного человека и мозга ему не ебал.
до ЗАГСа вместе доехали, из загса вышли, у меня даже сил не хватило повернуться попрощаться, вообще мимо своей машины даже прошел какой то состояние как вот знаете, когда маленькому ребенку говорят что деда мороза на самом деле нет
блять я зарекся ещё хоть раз "испачкать" свой паспорт этим говенным штампом.
так то пиздец.... Вот вам и доказательство измены... Успокоил пиздец как )

Цитата:
в декабре женился, думаю уже пора разводиться т.к. всю жизнь терпеть такую жизнь не хочу
я тебя тогда спрашивал как оно - ничего конкретного не ответил. Так что давайте, делитесь эмоциями (

P.S. Настроение все хуже и хуже... Где там бухают в скайпе?
__________________
SGManaged - самые дешевые и стабильные VPS сервера.
[weber] вне форума