Как сделать шрифты как у ubuntu 10.х? - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Скрипты, программы и технические решения
Дата
USD/RUB88.6852
BTC/USD67950.2124
Скрипты, программы и технические решения Обсуждаем скрипты, программы и новые технологии.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2011, 17:15
Start Post: Как сделать шрифты как у ubuntu 10.х? 
  #21
pingo
Senior Member
 
Аватар для pingo
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 4,411
Бабло: $603509
По умолчанию

на виндах.. мож есть какое нибудь уникальное решение? чтоб не ковырятся в шрифтах.
хочу очень так.

__________________
VPN сервис для вебмастеров - UK, US, NL, RU, PL, SE, CA, EE, DE, BH[online] BH2, + пробный TRIAL GFB + удобный GUI топик на GFB
pingo вне форума  
Старый 30.04.2011, 23:49   #22
pingo
Senior Member
 
Аватар для pingo
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 4,411
Бабло: $603509
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr.Charlie Посмотреть сообщение
У меня нормально встали.
Надо выделить файлы шрифтов, правой кнопкой - установить. Потом в персонализацию - цвет окна - дополнительные параметры оформления. И там везде шрифты меняй.
Клеви шрифт.
у меня так то встали, я не правильно выразился, кривые они
вот такая фигня
__________________
VPN сервис для вебмастеров - UK, US, NL, RU, PL, SE, CA, EE, DE, BH[online] BH2, + пробный TRIAL GFB + удобный GUI топик на GFB
pingo вне форума  
Старый 01.05.2011, 21:50   #23
freeman
фетишист
 
Аватар для freeman
 
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 148
Бабло: $25620
По умолчанию

В стилях гоуфака прописано использование шрифтов, которых в убунту нет, поэтому он подставляет какой-то свой шрифт. Скорее всего это sans. Тебе нужно добавить такой шрифт в свой виндовоз, указать его в лисе и запретить использование других шрифтов. Также учти, что есть еще хинтинг и субпиксельное сглаживание, которое в окнах и линуксе - разное.
freeman вне форума  
Старый 01.05.2011, 22:01   #24
pingo
Senior Member
 
Аватар для pingo
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 4,411
Бабло: $603509
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freeman Посмотреть сообщение
В стилях гоуфака прописано использование шрифтов, которых в убунту нет, поэтому он подставляет какой-то свой шрифт. Скорее всего это sans. Тебе нужно добавить такой шрифт в свой виндовоз, указать его в лисе и запретить использование других шрифтов. Также учти, что есть еще хинтинг и субпиксельное сглаживание, которое в окнах и линуксе - разное.
угу, разобрался, откатился на дефаульную винду бо ничего не получилось
__________________
VPN сервис для вебмастеров - UK, US, NL, RU, PL, SE, CA, EE, DE, BH[online] BH2, + пробный TRIAL GFB + удобный GUI топик на GFB
pingo вне форума  
Старый 03.05.2011, 05:48   #25
sydoow
Senior Member
 
Аватар для sydoow
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 3,967
Бабло: $504649
По умолчанию

Offtopic
__________________
❗ ESSAY партнерка #1 - EduCashion.net - Топ конверт, высокие выплаты.
👉Мобильные и резидентские прокси $3 за 1Gb
sydoow вне форума