ScriptMe - смесь зено и хеданта - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD68980.5508
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2011, 12:14
Start Post: ScriptMe - смесь зено и хеданта 
  #21
lungsmoney
Member
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 80
Бабло: $49015
Thumbs up

ScriptMe: Это смесь зено и хеданта, со своим скриптовым языком. Позволяет легко и быстро создать скрипты для регистраторов, постеров, сабмиттеров, накрутчиков счетчиков и пр.

Что можно делать с помощью ScriptMe?
• Загрузку по протоколам http/https (в том числе через прокси).
• Парсинг html.
• Заполнение форм.
• Строковые функции и регулярные выражения.
• Выполнения JavaScript.

Плюсы программы:
1. Скорость работы программы просто поражает, опять же потому что не используется библиотека ie.
2.Многопоточна.
3. Комп не грузит практически
4.Поддержка прокси
5.Подтверждение по почте.
6.Возможность как ручного ввода капчи, так и работы с сервисами распознавания
7. Дебаг скриптов, то есть вам сразу будет сообщено где вы напортачили в синтаксисе.


Минусы:
1. Язык на котором пишутся скрипты для программы.
На сайте есть доступная справка по специальному языку ScriptMe. За день можно освоить.
2 . Никаких встроенных шаблонов, как у Зенно, нет. Скрипты пишутся полностью ручками, отталкиваясь от html кода. Больше времени уходит на написание шаблона, НО это компенсируется скоростью.

На сайте выложена демо версия, можно все опробовать, тестовые срипты тоже есть.
И это все за 29$
http://scriptme.ru
__________________
Аккаунты: Gmail, Loveplanet, VK, Facebook, Twitter, nasimke, Yandex подтверждены SMS
lungsmoney вне форума  
Старый 28.07.2011, 03:09   #22
fireXXX
Senior Member
 
Аватар для fireXXX
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 811
Бабло: $173330
По умолчанию

ну с другой стороны, зашел в админку зенно, там щас чтобы новую прогу получить, надо дать за апгрейд 70 баксов, с учётом, что зенно - это адско глючная вещь и один фикс старого бага это +3 новых бага
в итоге, работаем на старой

если тут можно тоже самое, но за 29 баксов, то ясен перец, лучше взять её, а теперь вопрос ТСу, через вашу программу можно сделать пейджи на фейсбуке?
__________________
Нет войне.
fireXXX вне форума  
Старый 28.07.2011, 03:12   #23
fireXXX
Senior Member
 
Аватар для fireXXX
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 811
Бабло: $173330
По умолчанию

и вообще, вы бы сразу сказали, что сделаете обычную версию за 50 или сколько там баксов, 7-и поточную(или скоко там, еще раз?), я бы никогда ПРО не купил, а так получается бабки отдал, а потом почувствовал себя дураком
ведь мало какие шаблоны выдержат 20 потоков даже на хорошем сервере, поэтому 7 за глаза бы хватило, например мне.
__________________
Нет войне.
fireXXX вне форума  
Старый 28.07.2011, 03:29   #24
nuaru
Senior Member
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 725
Бабло: $142417
По умолчанию

Да, я понимаю, что многих расстроил тот факт, что Pro версия стала дешевле, но это не повод писать что-то типа "адско глючная вещь".
ZennoPoster в данный момент самый лучший софт в своей теме. Не хотите брать обновления, не нравится, что Pro версия стала дешевле, ну возьмите вот эту прогу тогда, поюзайте ее, после этого, я думаю, ваше мнение о ZennoPoster заметно улучшится.

Цитата:
если тут можно тоже самое, но за 29 баксов,
Не совсем, тут софт, в который вложено около 2к в виде работы ее создателя, а в ZennoPoster вложено более 100к. Я думаю, вы и сами это прекрасно понимаете, просто вас обидел факт снижения цены на Pro версию, в этом и вся причина.
__________________
Уникальный seo софт на zennolab.com
ZennoPoster - реальная экономия денег
nuaru вне форума  
Старый 28.07.2011, 11:36   #25
seroja
𝕾𝕰𝕽𝕺𝕵𝕬
 
Аватар для seroja
 
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 2,005
Бабло: $294407
По умолчанию

nuaru, на вашем форуме по снижению цены на про я писал, на данный момент в плане самого софта вопросов нету, все устраивает НО с вашей политикой я начинаю думать что завтра вам стрельнет в голову пиздатый бизнес план, по которому вам взбредет в голову сделать к примеру обязательной абонентку раз в месяц и стоить это будет 1к$ я преувеличил конечно, но честно скажу, от вас уже можно ожидать чего угодно...
seroja вне форума  
Старый 28.07.2011, 11:47   #26
1een
Senior Member
 
Аватар для 1een
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 1,321
Бабло: $164090
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nuaru Посмотреть сообщение
Не совсем, тут софт, в который вложено около 2к в виде работы ее создателя, а в ZennoPoster вложено более 100к. Я думаю, вы и сами это прекрасно понимаете, просто вас обидел факт снижения цены на Pro версию, в этом и вся причина.
100к за обертку к браузеру + макросы + прокси-чекер??? Ваша команда наверное в Дубаи живет))
1een вне форума  
Старый 28.07.2011, 13:10   #27
nuaru
Senior Member
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 725
Бабло: $142417
По умолчанию

Цитата:
nuaru, на вашем форуме по снижению цены на про я писал, на данный момент в плане самого софта вопросов нету, все устраивает НО с вашей политикой...
Наша политика направлена на развитие проекта. И эта политика до настоящего времени очень хорошо работает. А то что есть недовольные - так они всегда есть, всегда кто-то будет недоволен.
Цитата:
100к за обертку к браузеру + макросы + прокси-чекер??? Ваша команда наверное в Дубаи живет))
Сама программа ZennoPoster - это вершина айсберга, за ней стоит большая работа, которую не видно.
__________________
Уникальный seo софт на zennolab.com
ZennoPoster - реальная экономия денег
nuaru вне форума  
Старый 28.07.2011, 14:00   #28
benzole
Senior Member
 
Аватар для benzole
 
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 1,491
Бабло: $490772
По умолчанию

nuaru, а тебе не кажется, что мягко говоря, некорректно и некрасиво расписывать свой софт в чужой ветке?

и то, что ТС для красного словца обозвал свой продукт смесью зенно и кседанта, вовсе не даёт тебе право крошить на него батон. Ладно бы он назвал софтину "ЗенноПостер2" - можно было бы понять твоё негодование.

А так все претензии и расписывание плюсов зенно (в чужом топике) выглядят как попытка любой ценой не потерять потенциальных клиентов - что, в общем-то, моветон.

У Файнридера в этом плане был хороший слоган - "Хороший продукт продаёт себя сам".
__________________
Talitha kumi!
benzole вне форума  
Старый 28.07.2011, 14:20   #29
nuaru
Senior Member
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 725
Бабло: $142417
По умолчанию

1) Я считаю, что могу здесь писать, т.к. во всех рекламах этого продукта (кроме официального сайта) здесь и на других форумах упоминается ZennoPoster, причем по большей части в сравнениях с ZennoPoster пишется вранье.
2) Пишу тут только потому, что мне не нравится этот факт использования моего продукта в рекламе чужого и никак не могу пройти мимо этого. Иначе получится что я молча одобряю подобные действия.
3) Я прекрасно понимаю, что когда я пишу здесь, только помогаю в рекламе этого продукта, но см. пункт 2.
4) Да, пора это заканчивать, я сказал что хотел.
__________________
Уникальный seo софт на zennolab.com
ZennoPoster - реальная экономия денег
nuaru вне форума  
Старый 28.07.2011, 15:29   #30
lungsmoney
Member
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 80
Бабло: $49015
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

1. Я не автор этого софта. Я пользователь.

Смесь - она потому и смесь.
По большому счету - это программы для разной категории пользователей.

Не каждый сможет сходу разобраться в Скрипт-ми.
Но для тех - кто мало-мальски знаком с азами программирования и протоколами - хорошее подспорье. Когда лень самому с кодом заморачиваться и писать свое с нуля.
Честно скажу. Некоторые регулярки вгоняют меня в ступор и приходится стучать в саппорт за разьяснением.

Зенно - это Зенно. Он универсален и юзабилен.
На данном этапе - Можно реализовать практически все для интернет-бизнеса.

Но основное различие все-таки: ресурсо-пожирание.

Лично на своем опыте - я не перехожу на Про-зенно только потому - что не хватает мощности компов. (шаблоны у меня "жесткие", а дробить на мелкие кусочки - как-то не лежит душа).

Конкурент. Не конкурент. Но этот софт имеет право быть представлен на рынке.
__________________
Аккаунты: Gmail, Loveplanet, VK, Facebook, Twitter, nasimke, Yandex подтверждены SMS

Последний раз редактировалось lungsmoney; 28.07.2011 в 15:36.
lungsmoney вне форума  
Старый 28.07.2011, 15:35   #31
lungsmoney
Member
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 80
Бабло: $49015
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

21 июня 2011

Добавлены переходы goto и метки.
Исправлена автоматическая проверка обновлений.
Добавлены функции createFile(), readNextParams(), plus(), minus(), loadFile().

23 июня 2011

В функции checkEmailPOP3()/checkEmailPOP3Ssl() добавлен параметр максимальное количество проверок.
Добавлены функции shell.exec(), getCookieString().

24 июня 2011

Добавлены функции для работы по FTP (используется WinInet API).

26 июня 2011

Добавлен механизм использования следующего прокси при неудачной загрузке, функция option.nextProxyOnFailedLoad().
Функционал FTP теперь не использует WinInet, FTP переведен на свою реализаци протокола.
Добавлена возможность работы с FTP через прокси, функция option.ftpProxy().
Добавлена возможность работы с FTP через прокси, функция option.emailProxy().
Добавлены функции ftp.chmod(), option.scriptName(), option.maxRedirect().

28 июня 2011

Добавлены функции shell.getDirectoryList(), shell.getFileList().
Добавлена поддержка метода GET при отправке формы.

6 июля 2011

Добавлены функции dom.fireEvent(), domGetHtml().
Добавлен механизм эмулирования действий посредством вызова событий.
Доработан внутренний функционал управления загрузками документа и выполнением javascript.
В прокси чекер добавлена проверка по подстроке по URL.
Доработан ручной режим ввода капчи - сделано отдельное дополнительное окно.
Добавили конструкцию try {} catch {}.

25 июля 2011

Добавлен модуль распознавания капч.
Добавлена функция strsplit().
Добавлен оператор "==", применяется в условиях if, ifnot, elseif.
Доработали отладчик регулярных выражений, немного изменили внутреннее использование функционала регулярных выражений.

26 июля 2011

Добавлена возможность выбора User-Agent.
__________________
Аккаунты: Gmail, Loveplanet, VK, Facebook, Twitter, nasimke, Yandex подтверждены SMS
lungsmoney вне форума