а что, виагра в раше уже по рецепту только? - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB90.4082
BTC/USD69553.4918
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2011, 17:28
Start Post: а что, виагра в раше уже по рецепту только? 
  #21
pingo
Senior Member
 
Аватар для pingo
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 4,411
Бабло: $603509
Cool

в офф аптеке сегодня обратил внимание
__________________
VPN сервис для вебмастеров - UK, US, NL, RU, PL, SE, CA, EE, DE, BH[online] BH2, + пробный TRIAL GFB + удобный GUI топик на GFB
pingo вне форума  
Старый 14.03.2011, 00:43   #22
Ctacok
Senior Member
 
Аватар для Ctacok
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: 80 port
Сообщений: 1,035
Бабло: $193881
Отправить сообщение для Ctacok с помощью ICQ Отправить сообщение для Ctacok с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от buratin0 Посмотреть сообщение
пытался брать циалис софт в своей собственной аптеке от StimulCash. Друзьям ещё перед этим порекоммендовал закупиться там же.

Оплатил кредой, ждал месяц, потом понял, что не дождусь. Ни колёс, ни денег. Через шоп вместо статуса посылки херню какую-то показывало.

В общем, с тех пор по фарме нет никакого желания работать. Лохотрон типа смс. Остаётся только посочуствовать тем, кто заказывает через стимуловские шопы.
Ну как-бы нехуёвый процент ребиллов
Ctacok вне форума  
Старый 14.03.2011, 01:14   #23
KYO
blackseo
 
Аватар для KYO
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: StandAlone
Сообщений: 1,053
Бабло: $196065
Отправить сообщение для KYO с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kaufman Посмотреть сообщение
Кто-нибудь пробовал таблетку на две части ломать?
ага, ножом внутри белое вещество такое. 100мг на 2 части. можно просто отгрызть сколько не жалко. и на 2-3 часа скока сил хватит )))))))

buratin0, Стимулы и Редаи вполне возможно. Главмед не кидает у них закупись.
__________________
Возьми домой раненую осу и ты узнаешь, чем платит доброта
KYO вне форума  
Старый 14.03.2011, 01:54   #24
Drg
Senior Member
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 4,096
Бабло: $611825
По умолчанию

buratin0, что-то ты гонишь на стимул! если бы мне ничего не пришло, да я бы тут на всех форумах их пропиарил, что не было доставки. + если ты работаешь со стимулом, то у них есть и саппорт и форум, где опять же ты мог написать, что тебя кинули, да стимул бы тебе 10 бесплатных таблеток прислал, лишь бы не было такого антипиара
В общем не верю.
Drg вне форума  
Старый 14.03.2011, 01:56   #25
RedHead
Senior Member
 
Аватар для RedHead
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: UA
Сообщений: 2,941
Бабло: $402835
По умолчанию

А Стимул и другие разве а Рашку шлют? да и местная таможня\почта это еще то...
RedHead вне форума  
Старый 14.03.2011, 02:57   #26
buratin0
Mr. Lucky Guy
 
Аватар для buratin0
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: RU -> DE -> Asia
Сообщений: 704
Бабло: $175000
Отправить сообщение для buratin0 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drg Посмотреть сообщение
buratin0, что-то ты гонишь на стимул! если бы мне ничего не пришло, да я бы тут на всех форумах их пропиарил, что не было доставки. + если ты работаешь со стимулом, то у них есть и саппорт и форум, где опять же ты мог написать, что тебя кинули, да стимул бы тебе 10 бесплатных таблеток прислал, лишь бы не было такого антипиара
В общем не верю.
да не, не гоню. Из-за 40 евро я не обеднел и шум поднимать нету никакого желания. Или стучать в саппорт стимула, типа, ребята, где мой циалис? Да стрёмно как-то.

Цитата:
RedHead А Стимул и другие разве а Рашку шлют?
Я в Германии живу. Саппорт говорит (не по поводу моего заказа, а так между делом), что в Европу, и, в частности, Германию шлют без проблем.
На деле выходит не так. И, к тому же, достоверно известно, что если таблетки, как и любая другая контрабанда, зависли на немецкой таможне, то покупателю приходит повестка с требованием явится для опознания товара. Чаще всего, это происходит во Франкфурте. Туда пилить через полстраны за свой счёт, плюс к тому, неизвестно, чем грозит заказ контрабанды из-за границы. Может вылиться в очень круглую копеечку.
Повестку я не получал, и слава Богу. Но это значит, что колёса даже до Евросоюза не доехали.
buratin0 вне форума  
Старый 14.03.2011, 03:05   #27
Drg
Senior Member
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 4,096
Бабло: $611825
По умолчанию

buratin0, видимо тебе просто не повезло и правда таможня скомуниздила, но в саппорт я бы все равно стукнул бы, тут дело не в деньгах, лично я просто не люблю, когда меня на#бывают. Просто я достаточно активно работаю с Германией, и если было бы массово, то было бы много возвратов.
Drg вне форума  
Старый 14.03.2011, 04:25   #28
medveduga
Ебланнед
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 775
Бабло: $206705
По умолчанию

RedHead
нормально все в рашу приходит.
получал несколько раз по 300 таблов бандерольки, но говорю ж урл проебал того клевого дропшипера.
сами партнерки ни чего ни кому не шлют, отправляет их дропшипер, у которого у них лежат деньги на балансе, партнерки обрабатывают только платежи и дают команду отправлять.
medveduga вне форума  
Старый 14.03.2011, 04:27   #29
CrocGena
CrocMint Russian Support
 
Аватар для CrocGena
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 442
Бабло: $77680
Отправить сообщение для CrocGena с помощью ICQ Отправить сообщение для CrocGena с помощью Skype™
По умолчанию

Плохо что у нас Horny Goat Weed (Epimedium) не растёт.
А то собрал бы травы этой летом, насушил и настоечку на спирту вместо виагры...

В общем даже не требуется пока, но думаю вдруг на пенсии понадобится, а как вот пенсионеру на его пенсию купить виагру за такие деньги???

Medveduga, а ты хербалы не пробовал кстати в Роисси получать?
ну тоесть не виагра, не генерики, а какая-то биодобавка, у нас незареганая.
чё там таможня говорит?
я хочу из индии кое чё заказать аюрведические средства кое какие..
__________________
CrocMint - Лучшая Хербал Фарма - теперь и на Русском! Инвайты, ответы на вопросы: ru @ crocmint.com или PM.
CrocGena вне форума  
Старый 14.03.2011, 04:43   #30
ZLOY_BOT
Ебланнед
 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 993
Бабло: $231240
По умолчанию

Ех, зацепило, наваляю первый пост.
Живу в укре, недавно зашол в аптеку - 1 табла сиалиса (дженерик Индия 20мг) - 140 грн.
Неподумайте что реклама, у ДД 140грн. на укру - 5 таблетокх20мг. стоит с бесплатной доставкой по всей укре.
Аптеки что в ру что в укре писчат - убыток и закрываются - фигасебе убыток! - им сверхдоход уже некатит, у меня в городке(сраных 25 кило от Киева) если недайбог что случится - нужно колеса срочно курьером с киева заказывать за 300грн доставки чтоб нездохнуть в 30 минут привезли. - Ну ет так по ценам.
Если кому интересно - гляньте например Компендиум - по содержащим - силденафил, варденафил итп - там зареганых реально ОФИЦИАЛЬНО препаратов (дженерик) - ну просто немеряно - такие названия просто ппц. - и все в продаже.
Мало того что все заводы фармы лупят стояки ище и под своими названиями. итп - список небу вылаживать какбэ. кейи)) ненужные.
ZLOY_BOT вне форума  
Старый 14.03.2011, 06:02   #31
CrocGena
CrocMint Russian Support
 
Аватар для CrocGena
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 442
Бабло: $77680
Отправить сообщение для CrocGena с помощью ICQ Отправить сообщение для CrocGena с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZLOY_BOT Посмотреть сообщение
Ех, зацепило, наваляю первый пост.
Живу в укре, недавно зашол в аптеку - 1 табла сиалиса (дженерик Индия 20мг) - 140 грн.
Неподумайте что реклама, у ДД 140грн. на укру - 5 таблетокх20мг. стоит с бесплатной доставкой по всей укре.
Аптеки что в ру что в укре писчат - убыток и закрываются - фигасебе убыток! - им сверхдоход уже некатит, .
Да вся фарма это сплошное разводилово имхо и наценки громадные на всё, хотя цена таблеток копеечная и состоят они все в основном из мела и если повезёт из одних и тех же активных веществ продающихся под разными названиями.

Но я не удивлюсь если в Раше или Украине чья-то оффлайн аптека не приносит особой прибыли - у нас вообще такая система что никакой мелкий бизнес не может приносить большой прибыли + взятки, поборы, налоги, сэсы-месы, пожарники итд.. А крупные сети аптек, которые принадлежат правильным людям - они думаю не в убытке.
__________________
CrocMint - Лучшая Хербал Фарма - теперь и на Русском! Инвайты, ответы на вопросы: ru @ crocmint.com или PM.
CrocGena вне форума