Где твои эмоции, чувак? :) Немного соплей от меня. - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB90.4082
BTC/USD69697.1242
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2011, 16:40
Start Post: Где твои эмоции, чувак? :) Немного соплей от меня. 
  #21
Lis
Senior Member
 
Аватар для Lis
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Отсо city
Сообщений: 1,302
Бабло: $258840
По умолчанию

Чего ты хочешь? Секса? Поступательных движений и криков страстной брюнетки/блондинки/рыжей под тобой? ОГОНь! Соблазнил в лучших традициях, она плывет, нереально крутой секс, но у тебя вдруг возникло чувство...уже после секса, после того, как она ушла - будто тебя где-то наебали Ты знал четко, чего хотел и возможно даже раньше тебе это доставляло, но вот почему-то только сейчас ты начинаешь понимать, что то, что все считают очень крутым и то, что было тебе навязано и впихано в мозг, не замыкает тот круг полноты, что тебе нужен. Поздравляю, мужик, твоё сознание взрослеет и все эти мелочные псевдо "победы", которыми ты гордишься, уже будут тебе казаться не ачивментами а каким-то бессмысленным нырянием в океан бесполезных кисок) "Мне нужна любовь, я хочу серьезных отношений" - подумаешь ты. Тоже мимо, но возможно. Во всяком случае я сейчас не об этом.
На выходных познакомился с девчокой: симпатичная, веселая - в целом очень даже. Погуляли вечером, куча общих знакомых, веселые истории и отличная погода)) На следующий день вкусная лазанья общими усилиями и весь день вместе) Странно то, что даже если мысли о заверешении вечера сексом приходили - мне хотелось их отбрасывать и грязные мыслишки вместе с коварными планами, выработанные годами практики, отсеивались, как-будто объясняя это так: "Не парни, нам тут делать нехер, хозяину и так заебись" Мы лежали, иногда я поглаживал её волосы и держал за руку, мы перлись с роликов и прикалывались..Были моменты когда я хотел её поцеловать и видел что она только этого и ждет, но у меня абсолютно не было желания превращать это в очередную историю с быстрым концом и вот тут, после того как она ушла - меня накрыло. Как-будто отцапали кусок моего состояния. Этот маленький эмоциональный комок счастья ушел домой, а я остался только с половиной, которая не функционирует без второй её части и эти ощущения мне НАСТОЛЬКО ПОНРАВИЛИСЬ, что я могу сравнить их только с наркотическим кайфом. Это эмоциональное опустошение вылилось в блаженство и растекалось по-всему телу с каждой минутой. Через какое-то время я подумал - неужели я так очерствел, что даже, как казалось бы, не самые приятные эмоции вызывают во мне настолько большой восторг и кайф. Я так соскучился по ним. Давно ничего подобного не испытывал. Возможно какая-то эмоциональная связь, возможно просто слишком много времени провели вместе - объяснить это можно как угодно, но это абсолютно не
важно. Важно то, что на тот момент это казалось приятней любого физического контакта на свете) Не знаю, что у нас будет дальше. Сегодня у меня дргуие планы, завтра понедельник, работа...Мне все равно, даже если мы никогда не увидимся, хотя подозреваю, что это не так Главное - во мне что-то проснулось, родилось и я могу наблюдать за этим..за ощущениями в моей душе.


Наверное каждого догоняет по-своему) Меня вчера вот так вот торкнуло) Час назад выродил текстик
__________________
WestRank.ru - Закупайте ссылку у нас, если тебе не все равно, что будет в отчете.
Lis вне форума  
Старый 13.03.2011, 17:43   #22
40obfam
Kiss my shiny metal ass!
 
Аватар для 40obfam
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: West Coast
Сообщений: 2,138
Бабло: $341960
По умолчанию

не осилил
__________________
Black Jack and hookers all day
40obfam вне форума  
Старый 13.03.2011, 17:44   #23
sspy
главный злодей гофака
 
Аватар для sspy
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 5,760
Бабло: $953838
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aston Martim Посмотреть сообщение
Весна, хули =)
Точно весна, гормоны. Раз смотрю даж пикапера накрыло. Чаще всего тормозишь именно с теми, кто реально впал в душу, и это общее для всех. Закон природы какой-то.
__________________
sspy вне форума  
Старый 13.03.2011, 17:46   #24
Bezlimit
Limitov Net
 
Аватар для Bezlimit
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 175
Бабло: $36299
По умолчанию

Затягивать нельзя, да... в след. раз надо вдуть обязательно, иначе ее мысли нехорошие посещать начнут))
__________________
сига вальяжно покуривает...
Bezlimit вне форума  
Старый 13.03.2011, 17:50   #25
mamba
Mamber
 
Аватар для mamba
 
Регистрация: 28.12.2010
Адрес: Green Street
Сообщений: 3,197
Бабло: $478630
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lis Посмотреть сообщение
Главное - во мне что-то проснулось, родилось и я могу наблюдать за этим..з
Это в тебе Пьеро проснулся %)
mamba вне форума  
Старый 13.03.2011, 17:58   #26
Strannic
Strannic.org
 
Аватар для Strannic
 
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 2,031
Бабло: $508160
По умолчанию

да так и получается что девочка которая тебе не так дорога можешь трахнуть уже вечером, а девочку которая очень нравится - как то даже стыдно трахать, но блять НУЖНО это сделать, а то девочка начнет наворачивать на себя...думать что она тебя не возбуждает и прочее, и вообще любые отношения начинаются только после секса, не проеби момент, а то найдется более ушлый парнишка которому она отдастся несмотря что ты ей больше нравился, но природа берет свое - она увидит в том другой парнишке натурального самца, а все остальное сделает природа, а тебя она будет в дальнейшем держать как друга/для получения эмоций и прочее, а трахаться будет с другим.
Strannic вне форума  
Старый 13.03.2011, 17:58   #27
fromnull
Senior Member
 
Аватар для fromnull
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 716
Бабло: $144405
По умолчанию

ТС, пиздострадалец?
fromnull вне форума  
Старый 13.03.2011, 18:03   #28
RedHead
Senior Member
 
Аватар для RedHead
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: UA
Сообщений: 2,941
Бабло: $402835
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bezlimit Посмотреть сообщение
Затягивать нельзя, да... в след. раз надо вдуть обязательно, иначе ее мысли нехорошие посещать начнут))
+1 у них тараканы заводятся на почве "а что я не красивая что меня он не хочет?" и "он наверно импотент"
RedHead вне форума  
Старый 13.03.2011, 18:23   #29
perfectsky
Senior Member
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 176
Бабло: $32430
По умолчанию

Цитата:
НУЖНО это сделать
Какая хуйня. Твой мозг не пухнет от того бреда, что в нём сидит?

Проводи с девочкой время, на природу скатайся, еще куда-нибудь. Видишь, что хочет, чтобы ты ее поцеловал - целуй. Вот в поцелуях себя ограничивать не стоит. С сексом - отталкивайся от её реакции. Кому-то нормально в тот же день, кому-то через 3 месяца. И вот если тебе 2 вариант попался и ты надавишь, то ничего хорошего не выйдет.

А по поводу, что она там в голове думать будет - ну мля, ну и пусть подумает. А чего, никто в голове всякое говно не переваривает тоннами каждый день. А вот если она из-за этого тебя бросит (что чушь полная), то нах тебе такая.
Если тебе нравится то, что ты испытываешь, то не крутись в мыслях вокруг секса (когда, как и т.д.), момент сам подойдет.
perfectsky вне форума  
Старый 13.03.2011, 18:40   #30
super
Ебланнед
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 3,846
Бабло: $432125
По умолчанию

снег тает, повылазили из него всякие живности, коты растаяли, вылезли из сугробов )
super вне форума  
Старый 13.03.2011, 19:17   #31
medar
кодер-энтузиаст
 
Аватар для medar
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Джамайка
Сообщений: 3,381
Бабло: $447150
По умолчанию

"Представьте себе, что все, что может дать прекрасная женщина, составляет сто процентов. Так вот, девяносто процентов она дарит в тот момент, когда просто ее видишь, а остальное, из-за чего идет весь тысячелетний торг, — всего лишь крохотный остаток. И эти первые девяносто процентов невозможно разложить ни на какие составные части, потому что красота неопределима и неделима, что бы там ни врал Шопенгауэр. А что касается остальных десяти, то это просто совокупность нервных сигналов, которые не стоили бы ничего, не приходи им на помощь воображение и память." (с) Пелевин

Секс - это очень грубое переживание, есть гораздо тоньше, сильнее и прикольнее. Стремиться нужно именно к ним. Те, кто считает, что секс - это вершина, просто мало им занимались.
medar вне форума