помогите с eng сайтом - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Поисковые системы
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD69263.1516
Поисковые системы Поисковая оптимизация под Google, Yahoo, Bing и т.д.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2011, 17:59
Start Post: помогите с eng сайтом 
  #21
Linksrang
Member
 
Аватар для Linksrang
 
Регистрация: 06.06.2007
Сообщений: 64
Бабло: $14245
Question

Есть eng сайт полностью проиндексированный гуглом, контент уникальный, бизнес тематика, отстоялся три месяца, трафика крохи. из 300 страниц в основном индексе всего 15 страниц, остальные в соплях, смотрел с помощью xseo.in.

Посоветуйте как его сейчас лучше двинуть?
Linksrang вне форума  
Старый 23.03.2011, 06:19   #22
StHost
Senior Member
 
Аватар для StHost
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: станица Банькок, Сиям
Сообщений: 1,780
Бабло: $200550
Отправить сообщение для StHost с помощью ICQ Отправить сообщение для StHost с помощью Skype™
По умолчанию

Свалить кому? если судье - то ему пох сапа-шмапа: он видит твои ссылы на ломанном ресе пострадавшего - а как они туда попали - это никого не бум-бурум. Скупка краденного - это тоже преступление, точнее соучастие, так что если уж идти на лом - то до конца, а не хуёвничать с посредниками.
__________________
silence is gold. buy gold in silence. buy silent gold. enjoy golden silence. бесшумные сервера в звенящей тишине секретного датацентра SilentHost
StHost вне форума  
Старый 23.03.2011, 06:25   #23
chesser
автоматизирую интернеты
 
Аватар для chesser
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: chesser.ru
Сообщений: 3,362
Бабло: $470735
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StHost Посмотреть сообщение
Свалить кому? если судье - то ему пох сапа-шмапа: он видит твои ссылы на ломанном ресе пострадавшего - а как они туда попали - это никого не бум-бурум.
я что-ли их туда ставил? откуда я знаю, как они там появились.
Уважаемый Суд, говорят, сейчас в интернетах вирусы ходют, может они и заразили эти сервера...но я точно эти ссылки туда не ставил

ну как-то так
__________________
USA и NL серверы и VPS | wiki | блог | Drupal | NginxТДС
Ave, Google, morituri te salutant! © chesser
chesser вне форума  
Старый 23.03.2011, 10:22   #24
Summer In Paris
Senior Member
 
Аватар для Summer In Paris
 
Регистрация: 12.05.2007
Сообщений: 218
Бабло: $58175
По умолчанию

StHost, странная логика бро, прислушайся - chesser говорит как есть.
Summer In Paris вне форума  
Старый 23.03.2011, 12:17   #25
StHost
Senior Member
 
Аватар для StHost
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: станица Банькок, Сиям
Сообщений: 1,780
Бабло: $200550
Отправить сообщение для StHost с помощью ICQ Отправить сообщение для StHost с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Summer In Paris Посмотреть сообщение
StHost, странная логика бро, прислушайся - chesser говорит как есть.
Ну да, так я и говорю, что раз дело до суда не дойдёт, то и пох лом с САПЫ или просто лом. А на суде, если вам интерестно, решает "виноват-не-виноват"не тот, кого судят, а, как не странно - судья. Только это охуенная тайна, не палите никому.
И если у вас на участке нашли чужой Бенц, или вы ебёте копирайт, или ваши ссылы стоят там, куда их не пускали - это всё одно и тоже: скажем так - юзание собственности без валидного пермишена, по простому - воровство.
И считать судью за лоха и молоть, что мол Бенц кто-то пригнал, софт установил Шура-компутерщик, а ссылы я купил на САПЕ - прокатит как гунявые отмазы малолетки, не более того. Ну как бы так )
__________________
silence is gold. buy gold in silence. buy silent gold. enjoy golden silence. бесшумные сервера в звенящей тишине секретного датацентра SilentHost
StHost вне форума  
Старый 23.03.2011, 12:30   #26
chesser
автоматизирую интернеты
 
Аватар для chesser
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: chesser.ru
Сообщений: 3,362
Бабло: $470735
По умолчанию

StHost, а прикинь, я на своем сайте размещу ссылку на гоуфак, потом сам приду в суд и скажу: гоуфак взломали мой сервер через интернеты и заразили его вирусом, который потом поставил эту ссылку.

Или сам у себя в сапе куплю ссылку на чужой сайт и потом опять пойду в суд, кулаком стуча в грудь, доказывая, мол это все оооони

по твоей логике получается так можно делать

а то, что судьи бывают неадекватны в своих решения - это да, я убедился на своей шкуре: Суд постановил мне провести несколько юридических процедур, которые ну никак нельзя провести в установленном порядке... вобщем пришлось судиться с судьей - не знаю как точно это называется и спустя пару лет судебное решение поменяли
__________________
USA и NL серверы и VPS | wiki | блог | Drupal | NginxТДС
Ave, Google, morituri te salutant! © chesser
chesser вне форума  
Старый 23.03.2011, 12:44   #27
mamba
Mamber
 
Аватар для mamba
 
Регистрация: 28.12.2010
Адрес: Green Street
Сообщений: 3,197
Бабло: $478630
По умолчанию

Какой суд? Вообще разве были дела по лому со спамерскими ссылками? (Вот если там заменить какие платежные реквезиты, то там да, жарево.) Это же чушь из за бугра волокиту мудить, админу проще убрать эти ссылки, а не отдавать серваки ментам на разборы. Любые преступления в сфере компьютерной информации очень сложно доказуемые. Смотря выдачу хотя бы по оему и их бэки. То пора строить еще несколько десятков тюрем для вебмастеров))
mamba вне форума  
Старый 23.03.2011, 14:48   #28
Tailer
Senior Member
 
Аватар для Tailer
 
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 237
Бабло: $42285
Отправить сообщение для Tailer с помощью ICQ
По умолчанию

D007, частично юзаю display none...больших косяков не замечал..а какие еще есть нормальные варианты?...клоака?..визибл чтоле?..
Tailer вне форума  
Старый 23.03.2011, 16:03   #29
StHost
Senior Member
 
Аватар для StHost
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: станица Банькок, Сиям
Сообщений: 1,780
Бабло: $200550
Отправить сообщение для StHost с помощью ICQ Отправить сообщение для StHost с помощью Skype™
По умолчанию

chesser, всё верно: кроме решения суда бояться нечего, а до суда редкий перец дотянет дело. Так что суд, как таковой откладываем. А всё что остаётся - пох совершенно - вот я и написал, что лом-шлом, пох совсем - сапа лома или хз что чего.
А по сабжу - в пизду эту сапу, линкфид и их клонов - беспонтовая трата денег и времени.
__________________
silence is gold. buy gold in silence. buy silent gold. enjoy golden silence. бесшумные сервера в звенящей тишине секретного датацентра SilentHost
StHost вне форума  
Старый 23.03.2011, 16:07   #30
mamba
Mamber
 
Аватар для mamba
 
Регистрация: 28.12.2010
Адрес: Green Street
Сообщений: 3,197
Бабло: $478630
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tailer Посмотреть сообщение
D007, частично юзаю display none...больших косяков не замечал..а какие еще есть нормальные варианты?...клоака?..визибл чтоле?..
Глянь бэки ресов с топов, делай так же))
mamba вне форума  
Старый 23.03.2011, 16:18   #31
Tailer
Senior Member
 
Аватар для Tailer
 
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 237
Бабло: $42285
Отправить сообщение для Tailer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mamba Посмотреть сообщение
Глянь бэки ресов с топов, делай так же))
Ну да.тупанул что-то
Tailer вне форума