Новая версия BabbloPars 2.0 - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB89.7026
BTC/USD69391.8925
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2011, 17:41
Start Post: Новая версия BabbloPars 2.0 
  #21
BABBLS2
Senior Member
 
Аватар для BABBLS2
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 294
Бабло: $40049
Отправить сообщение для BABBLS2 с помощью ICQ
По умолчанию

Вышла новая версия BabbloPars 2.0
По сравнению со старой версией парсера, в новой версии значительно расширен функционал и повышена скорость работы парсера. Работает стабильно на Unix серверах и на Денвере, прост в установке.
Подробнее что нового в парсере…
Добавлены новые Поисковые системы:
-Google
-Yandex
-Yahoo!
-Bing
-Yahoo! Site explorer
И во всех поисковых системах можно собрать все, что вам надо по нужному запросу, не надо задавать кучу запросов для сбора ресурсов, надо задать только основные запросы и по ним все 100% ресурсов соберутся с выдачи нужной Поисковой Системы.
В этом видео ролике можете увидеть как работает парсер и сколько он собрал ресурсов за 1 - 3 дня работы.
Некоторые запросы были включены около 1 дня назад, а не которые работали 3 дня.
Выбирайте качество 720p, приятного просмотра.



После просмотра видео я думаю Вы поняли чем хороша новая версия парсера, например если Вам надо форумы, указываем запрос forum и через несколько дней у вас мега большая база. Также можно указать запрос под конкретный форум, например “Powered by phpbb”.
Если Вам нужны блоги, то можно указать запрос типа blog /2010/ и все блоги, которые есть в выдаче по этому запросу соберутся и сформируется много миллионная база блогов.
В общем мой парсер соберет все что угодно, по любым запросам и для запросов нет никаких ограничений.

В чем плюсы парсера BabbloPars:
1.Работает очень быстро и без тормозов
2.Постоянная поддержка парсера, быстро решаем возникшие проблемы.
3.Всегда помогу с запросами, только говорите, что хотите собрать я Вам даю готовые запросы, которые грузите в парсер и радуетесь результатом.
4.В парсер BabbloPars не надо думать о запросах, составлять их и т.д. стоит указать только самые основные запросы и все.
5.Парсер собирает больше 1000 результатов по запросу с Поисковых Систем, т.е. у парсера нет ограничений по количеству собираемых результатов.
6.Если Вы хотите узнать куда спамил ваш конкурент и заполучить эти ресурсы, то Yahoo! Site explorer вам поможет, он соберет больше 1000 беков. Указываем тока урл типа http://dor.t35.com/ и все беки ваши, даже если их будет больше 1000 в выдаче, мой парсер их соберет ВСЕ.
7.Парсер работает со всеми видами прокси, парсеру не нужны дорогие приватные прокси, хватит простых паблик прокси.
8.Парсер будет все время обновляется и дополнятся уникальными возможностями, с учетом пожеланий клиентов.

Парсер привязывается к IP адресу и закодирован.
Цена новой версии 250$ - купить
(возможно увеличение цены с выходом новых версий, т.к. будут уникальные возможности)
BABBLS2 вне форума  
Старый 15.02.2011, 18:07   #22
NTллигент
Senior Member
 
Аватар для NTллигент
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Leopolis
Сообщений: 359
Бабло: $71530
По умолчанию

парсер отличный. еще бы добавить управление извне или какое-то подобие АПИ, то был бы бесценный продукт. но с своей главной функцией парсинга скрипт справляется на все 100%. у меня хорошо и быстро парсит ПС на гавняных проксях из паблика.
NTллигент вне форума  
Старый 15.02.2011, 20:43   #23
BABBLS2
Senior Member
 
Аватар для BABBLS2
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 294
Бабло: $40049
ТС -->
Отправить сообщение для BABBLS2 с помощью ICQ
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dem0kratizat0r Посмотреть сообщение
BABBLS2, спасибо.
Сравню со своими результатами.
вот еще на часик включал свой парсер:
BABBLS2 вне форума  
Старый 15.02.2011, 21:15   #24
DenverZ
Senior Member
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 211
Бабло: $37395
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elcaste Посмотреть сообщение
Без конкретики. Он использует подстановки к запросам или это действительно какие то уникальные методы выпарса более 1к результатов?
Цитата:
Сообщение от BABBLS2 Посмотреть сообщение
алгоритма я не раскрывать, но он уникальный
никто раскрывать алгоритма не просит, тоже интересно узнать, там идут подстановки? (не обязательно букв и цифр, а в том числе, стран, зон, языков, дат выдачи т.д.) или что-то другое?

если вариант с умными подстановками + какие-то алгоритмы замеса, это одно, а если реально что-то уникальное (не подстановки) это другое

помоему тут секрета нет, тебяж не спрашивают, какой алгоритм работы подстановок используется или что-то в этом роде, просто ответь, подскановки присутствуют?

P.S. я объясню почему интересуюсь
если юзаются подстановки типа дат выдачи, языков + зон, то процентов семьдесят-восемьдесят будет идти в молоко, т.к. например по запросу super forum в зоне cn и на болгарском языке за 10 января 2008 года, врядли что-то получится... (в этом варианте спарсить узкотематические запросы быстрее со своим замесом)

P.P.S инстересуюсь как возможно будущий покупатель
просто если там все на подстановках, то не интересно (есть такое уже), если что-то уникальное, то думаю куплю

если тут стесняешься ответить, можно в личку
DenverZ вне форума  
Старый 15.02.2011, 22:46   #25
BABBLS2
Senior Member
 
Аватар для BABBLS2
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 294
Бабло: $40049
ТС -->
Отправить сообщение для BABBLS2 с помощью ICQ
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DenverZ Посмотреть сообщение
никто раскрывать алгоритма не просит, тоже интересно узнать, там идут подстановки? (не обязательно букв и цифр, а в том числе, стран, зон, языков, дат выдачи т.д.) или что-то другое?

если вариант с умными подстановками + какие-то алгоритмы замеса, это одно, а если реально что-то уникальное (не подстановки) это другое

помоему тут секрета нет, тебяж не спрашивают, какой алгоритм работы подстановок используется или что-то в этом роде, просто ответь, подскановки присутствуют?

P.S. я объясню почему интересуюсь
если юзаются подстановки типа дат выдачи, языков + зон, то процентов семьдесят-восемьдесят будет идти в молоко, т.к. например по запросу super forum в зоне cn и на болгарском языке за 10 января 2008 года, врядли что-то получится... (в этом варианте спарсить узкотематические запросы быстрее со своим замесом)

P.P.S инстересуюсь как возможно будущий покупатель
просто если там все на подстановках, то не интересно (есть такое уже), если что-то уникальное, то думаю куплю

если тут стесняешься ответить, можно в личку
Я ответил в этой теме + в старой. и нечего нового не скажу.

Одно скажу что такого софта как у меня нету ни где, Все продумано до мелочей.
Хорошие отзывы моих клиентов - это доказательство того что софт не гавно.
Чего стоит тока алгоритм сбора баз в ПС Yahoo siteexplorer - кто пользовался тот поймет
+ данные продукт хорош чем. что все время помогаю с установкой и обновляется регулярно.

ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ, то стучите 348934686 в онлайн по 10 часов в сутки и более.
BABBLS2 вне форума  
Старый 15.02.2011, 23:16   #26
Kola
experienced user xrumer
 
Аватар для Kola
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 1,067
Бабло: $89845
По умолчанию

denverz, подстановки можно по умному использовать
__________________
i dont want this and they forcing me
Kola вне форума  
Старый 16.02.2011, 22:49   #27
aff
Юниор
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 20
Бабло: $6238
По умолчанию

автор, а сделать онлайн-сервис на базе своего парсера не хочешь? чтобы можно было заплатить за каждый запрос и собрать по определенным признакам то, что нужно. мне, например, покупать в вечное пользование его не имеет смысла, но иногда нужно собрать всю выдачу по некоторым признакам. за разовую небольшую плату я бы использовал такой сервис, думаю, я не один такой.

в общем, если бы ты замутил такой сервис или продал кому-то лицензию на такое использование парсера, было бы мега круто
aff вне форума  
Старый 16.02.2011, 23:44   #28
mavook
Профи Интернет коммерции
 
Аватар для mavook
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 2,344
Бабло: $456535
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BABBLS2 Посмотреть сообщение
Я ответил в этой теме + в старой. и нечего нового не скажу.

Одно скажу что такого софта как у меня нету ни где, Все продумано до мелочей.
Хорошие отзывы моих клиентов - это доказательство того что софт не гавно.
Чего стоит тока алгоритм сбора баз в ПС Yahoo siteexplorer - кто пользовался тот поймет
+ данные продукт хорош чем. что все время помогаю с установкой и обновляется регулярно.

ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ, то стучите 348934686 в онлайн по 10 часов в сутки и более.
Есть такой софт у нас, но мы все равно купили баблспарсер =)
тоже и яху и беки и все все все
и гугл без проксей можно попарсить децл.
но все равно баблс парс тоже юзаем =)
mavook вне форума  
Старый 17.02.2011, 15:17   #29
iloveadult
Senior
 
Аватар для iloveadult
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 2,717
Бабло: $519695
По умолчанию

кстати яху сайт эксп круто очень парсит, я вот только ща первый раз попробовал и обрадовался
__________________
Top Links - качественные ссылки для Ваших сайтов
[UA] Моментальный вывод WM и других валют с лучшим курсом 24/7!
iloveadult вне форума  
Старый 17.02.2011, 15:25   #30
soul
I am Legend
 
Аватар для soul
 
Регистрация: 14.04.2007
Сообщений: 4,586
Бабло: $899948
По умолчанию

ТС - закрой продажу - или подними цену в 3 раза - кто успел тот хорошо - такая корова нужна самому
soul вне форума  
Старый 17.02.2011, 15:49   #31
BABBLS2
Senior Member
 
Аватар для BABBLS2
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 294
Бабло: $40049
ТС -->
Отправить сообщение для BABBLS2 с помощью ICQ
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от soul Посмотреть сообщение
ТС - закрой продажу - или подними цену в 3 раза - кто успел тот хорошо - такая корова нужна самому
думаю над этим.
Скорей всего буду открывать сервис по парсингу. и тока в приватном варианте продавать парсер.
Кто щас успеет купить, тому повезло.
BABBLS2 вне форума