"Теляча Мова" Ребята молодцы! - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB88.4375
BTC/USD68098.4442
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2011, 16:20
Start Post: "Теляча Мова" Ребята молодцы! 
  #21
lion
Senior Member
 
Аватар для lion
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Країна Мрій
Сообщений: 1,318
Бабло: $111936
Отправить сообщение для lion с помощью ICQ Отправить сообщение для lion с помощью Skype™
По умолчанию

http://www.youtube.com/watch?v=Lz0jec9sew4
http://www.youtube.com/watch?v=1_Wz6bo99a4
http://www.youtube.com/watch?v=i4vHiET4NMM
http://www.youtube.com/watch?v=L-qc-JeQOH0

Ребята молодцы! Посмотрите все 4 части, урок многим, как надо с ментами общаться и не бояться!

P.S. Какого хрена код в форум не вставляется?

Последний раз редактировалось lion; 28.01.2011 в 16:28.
lion вне форума  
Старый 28.01.2011, 17:41   #22
lion
Senior Member
 
Аватар для lion
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Країна Мрій
Сообщений: 1,318
Бабло: $111936
ТС -->
Отправить сообщение для lion с помощью ICQ Отправить сообщение для lion с помощью Skype™
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kanscx Посмотреть сообщение
Видео баян уже неделю ходит по инету.
Другой оффтоп по теме - сегодня стреляли из трукама в меня, не знал что оно в регионы пришло уже )
Попал на бабло или не превысил?
lion вне форума  
Старый 28.01.2011, 17:49   #23
ar4ibas
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 362
Бабло: $71310
По умолчанию

да тут какбы все правы, и менты и гопники. только в наших пездаватых постсоветских странах меняются законы каждый день а про то как они написаны я вобще молчу, часто законы просто противоречат друг другу а еще чаще они противоречат конституции. ты ему про один закон а он тебе про другой и каждый думает что он прав
ar4ibas вне форума  
Старый 28.01.2011, 17:55   #24
dovgan
Senior Member
 
Аватар для dovgan
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: online
Сообщений: 874
Бабло: $143415
По умолчанию

не понимаю телячьей радости в этом видео... малолетки, которые решили стать известными и повыёбываться, чтоб выложить видео на ютуб против быдлогаишников? херню для документов-то они с собой взяли, значит искали на жопу приключений и нашли их. имхо, хуйня
dovgan вне форума  
Старый 28.01.2011, 17:55   #25
mr.Amoralezz
Газонокосильщег
 
Аватар для mr.Amoralezz
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 6,692
Бабло: $893495
По умолчанию

Говно унылое какое то
час с лишним протупить на дороге, и за ради чего, чтоб потеребить своё ЧСВ ???
Менты все из народа хули, какой народ такие и менты, а не нравится дак хули пиздишь на камеру, иди сам в менты да меняй их имидж раз умный такой, чета желающих как посмотреть вагон прям в органах служить.
Цитата:
ИМХО, вот такие, молодые и дерзкие, грамотные и образованные и будут строить "новый менталитет". Ну это же вопрос времени
на счет их ума я бы поспорил
молодые да, дерзкие да, но не умные, а скорее много умного насмотревшиеся.
Этот водила блять даже грамотно свою претензию не мог сформулировать, бээ-меее бля, покажите удостоверение)))
Тут не немного перебор, а жесткий перебор, причем тупой.

зы:
у вас в стране реально умный народ власть свергает "за 5 минут" если надо, а тут че, над ментами глумиться это как способ сменить режим чтоли?
ололо блять)))
mr.Amoralezz вне форума  
Старый 28.01.2011, 18:02   #26
Hector
hustle
 
Аватар для Hector
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: 3d world
Сообщений: 12,870
Бабло: $1717315
Отправить сообщение для Hector с помощью Jabber
По умолчанию

тупые малолетки
ну хоть без мата и то хорошо
Hector вне форума  
Старый 28.01.2011, 18:04   #27
lion
Senior Member
 
Аватар для lion
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Країна Мрій
Сообщений: 1,318
Бабло: $111936
ТС -->
Отправить сообщение для lion с помощью ICQ Отправить сообщение для lion с помощью Skype™
автор темы ТС По умолчанию

и тем не менее быдломент уже уволен. Ну и сидите и молчите, когда вас быдло всякое гнобить будет. Потом возникают вопросы, почему нах. взрываются метрпо, вокзалы и т.д. потому что менты-тупое быдло , и это быдло надо в стойло.. О насмешке над государственным языком я вообще молчу.
lion вне форума  
Старый 28.01.2011, 18:05   #28
AnTreKot
Member
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 62
Бабло: $11040
По умолчанию

вчера в новостях говорили что гаишников этих уволили, их начальство хорошо пострапонили.. + кучу доган там обьявили..

+ появились какието дебильные защитники ментов в Одессе.. которые требуют их вернуть обратно.. ну короче как всегда бредотня..
AnTreKot вне форума  
Старый 28.01.2011, 18:11   #29
dovgan
Senior Member
 
Аватар для dovgan
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: online
Сообщений: 874
Бабло: $143415
По умолчанию

lion, там эти тупые малолетки себя больше гнобили, два слова связать не могли, да и как я сказал уже выше - документы в херню упаковали, значит готовились и искали приключений. Ты в этом ролике увидел только то, что хотел увидеть, не более того.
dovgan вне форума  
Старый 28.01.2011, 18:19   #30
lion
Senior Member
 
Аватар для lion
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Країна Мрій
Сообщений: 1,318
Бабло: $111936
ТС -->
Отправить сообщение для lion с помощью ICQ Отправить сообщение для lion с помощью Skype™
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dovgan Посмотреть сообщение
lion, там эти тупые малолетки себя больше гнобили, два слова связать не могли, да и как я сказал уже выше - документы в херню упаковали, значит готовились и искали приключений. Ты в этом ролике увидел только то, что хотел увидеть, не более того.
я на истину не претендую. я увидел толькло то, что молодые парни со своим упрямством поставили цель быдломента наказать и этой цели добились. И это правильно.. Если бы не только малолетки такие цели ставили, и не только , что касается "ментов". А то нас покалечил "быдлодоктор"- да хуй с ним найдём другого, над ребёнком поглумился "быдлопедагог" в детском саду или школе, да хуй с ним,- переведём в другую, обвесили на базаре на кило грамм на 200- да хуй с ним, все жить хотят. А если в лоп сказать, слышь , ты, быдло- на место нах. в стойло, так находятся аргументы- типа сраные малолетки и т.д. и т.п. ГлубЖе смотреть надо, и шире
lion вне форума  
Старый 28.01.2011, 18:23   #31
Грязнов
Senior Member
 
Аватар для Грязнов
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 223
Бабло: $32470
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lion Посмотреть сообщение
О насмешке над государственным языком я вообще молчу.
щя сблевану.
Грязнов вне форума