Offshore и все что связано с этим связано, для всех кто заботится о легализации доход - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Финансовые вопросы
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD68366.4632
Финансовые вопросы Платёжные системы, способы ввода и вывода электронных денег.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2010, 22:10
Start Post: Offshore и все что связано с этим связано, для всех кто заботится о легализации доход 
  #21
403-01-01
Страдаю приступами необоснованных комментов.
 
Аватар для 403-01-01
 
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 73
Бабло: $20220
По умолчанию

Как кто думает,
есть ли смысл оказывать помощь по легализации доходов с помощью оффшоров, именно для вебмастеров со всей спецификой ?

Кто нибудь вобще в теме? Насколько был были бы такие услуги популярны ?

ПС Имеется ввиду консультации от А до Я - где открыть, что нужно, стоит ли , схемы реализации, направление к проверенным конторам и тд
403-01-01 вне форума  
Старый 24.12.2010, 05:29   #22
sspy
главный злодей гофака
 
Аватар для sspy
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 5,760
Бабло: $953848
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Espresso Посмотреть сообщение
не-а. Буквально месяца два назад был в латвийском банке по этому поводу - нерезиденту откроют счет только если он официально трудоустроен в Латвии, либо владеет фирмой. И первое, и второе - геморрой страшный, если все по белому делать, оффшор проще получается. Тоже самое и в Осло и Лондоне - ньюансы отличаются только.
Насчет латвии, спрашивал как-то саппорт seb-a, сказали приезжайте - все сделаем, да и на сайте у них ест раздел для нерезидентов. Перейро в Чехии свободно открывает желающим счета. Сам знаю уже после открытия счета в Европе поинтересовались "зачем ?", говорю много путешествую. А в оффшорах чаще всего банки банановых республик фигурируют.

Цитата:
Сообщение от 403-01-01 Посмотреть сообщение
Я говорю про схемы открытия легальных фирм, а не открытие счетов физ.лицами

Попрошу людей не вводить в заблуждение бросанием полу-фактов в небо. Я говорю про легализацию доходов у себя в стране через легальные корпоративные схемы.

Все не так просто как кажется с первого взгляда.
Для бывшего СНГ пространства я думаю схемы имеют смысл для доходов от 10к USD в месяц.
Я просто как альтернативу. Естественно такой подход легальными фирмами намного круче с точки зрения добропорядочного гражданина, да и в крупных проектах единственный выход, не говоря уже что легальность - залог крепкого и спокойного сна.
sspy вне форума  
Старый 24.12.2010, 05:42   #23
Espresso
Senior Member
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 522
Бабло: $122135
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sspy
Насчет латвии, спрашивал как-то саппорт seb-a, сказали приезжайте - все сделаем, да и на сайте у них ест раздел для нерезидентов. Перейро в Чехии свободно открывает желающим счета. Сам знаю уже после открытия счета в Европе поинтересовались "зачем ?", говорю много путешествую. А в оффшорах чаще всего банки банановых республик фигурируют.
Спорить не буду, не специалист. Но, в риге меня ханса послала, и сказала, что везде так. В осло - нордеа. В лондоне - ллойдс и барклайс. В литве даже работа не канает, либо резидент, либо бизнес (при условиях) - без этого счет не открывают, опять же ханса это.
Espresso вне форума  
Старый 24.12.2010, 12:50   #24
spomoni
spomoni.com
 
Аватар для spomoni
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 18,523
Бабло: $2077695
По умолчанию

Цитата:
Палю тему: ткните любую страну на карте (ну кроме Китая, КНДР, Белоруссии и прочих гордых держав). Прилетаете туда, заходите в первый попавшийся банк, открываете счет, получаете карту, доступ к интернет банкингу, сфоткались на прощание и домой.
А потом снимайте жалкие гривны и рубли, так как баксы в банкоматах не выдают.

По поводу ТСа, нужно сделать сайт, все четко расписать, по деньгам особо четко, что сколько будет стоить. Ну, а вообще в подобном бизе огромную роль играют отзывы и репутация. Я даже не знаю например как сейчас левому игроку выйти на этот рынок среди вебмастеров. Если там какой-то Кликтим или команда ICE или еще кто более менее известный что-то такое сделает, тогда да. А если новичок, я лично например бы к нему не пошел - кидал много появилось в этом деле.
spomoni вне форума  
Старый 24.12.2010, 12:55   #25
WebNinja
grablab.org
 
Аватар для WebNinja
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Thailand
Сообщений: 4,893
Бабло: $322264
Отправить сообщение для WebNinja с помощью ICQ Отправить сообщение для WebNinja с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sspy Посмотреть сообщение
Палю тему: ткните любую страну на карте (ну кроме Китая, КНДР, Белоруссии и прочих гордых держав). Прилетаете туда, заходите в первый попавшийся банк, открываете счет, получаете карту, доступ к интернет банкингу, сфоткались на прощание и домой.
палю тему, есть представительства.
__________________
www.imscraping.ninja
grablab.org | blog
WebNinja вне форума  
Старый 24.12.2010, 16:30   #26
sydoow
Senior Member
 
Аватар для sydoow
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 3,967
Бабло: $504649
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drunk Monk Посмотреть сообщение
Предлагаю написать большую статью-мануал вообще, чтобы не было миллиона вопросов "чокак?" в аську
+1 за мануал )
__________________
❗ ESSAY партнерка #1 - EduCashion.net - Топ конверт, высокие выплаты.
👉Мобильные и резидентские прокси $3 за 1Gb
sydoow вне форума  
Старый 22.02.2011, 21:39   #27
imgreen
Senior Member
 
Аватар для imgreen
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 13,236
Бабло: $247846701
По умолчанию

Народ, если налить с оффшорного счета, наши службы могут отследить всю движуху?
imgreen вне форума  
Старый 22.02.2011, 21:41   #28
sspy
главный злодей гофака
 
Аватар для sspy
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 5,760
Бабло: $953848
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imgreen Посмотреть сообщение
Народ, если налить с оффшорного счета, наши службы могут отследить всю движуху?
всю нет, частично в некоторых оффшорных странах могут(и то если будет смысл связываться), на то он и оффшор
__________________
sspy вне форума  
Старый 22.02.2011, 21:44   #29
imgreen
Senior Member
 
Аватар для imgreen
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 13,236
Бабло: $247846701
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sspy Посмотреть сообщение
всю нет, частично в некоторых оффшорных странах могут(и то если будет смысл связываться), на то он и оффшор
В смысле? А есть такие, где нельзя узнать что у меня есть счет, сколько я оттуда снимал?
imgreen вне форума  
Старый 22.02.2011, 21:51   #30
sspy
главный злодей гофака
 
Аватар для sspy
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 5,760
Бабло: $953848
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imgreen Посмотреть сообщение
В смысле? А есть такие, где нельзя узнать что у меня есть счет, сколько я оттуда снимал?
Ну вот был епасс, все знали что владелец маллик, а кто, куда, откуда и сколько даж через местных адвокатов не узнали
__________________
sspy вне форума  
Старый 22.02.2011, 21:54   #31
imgreen
Senior Member
 
Аватар для imgreen
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 13,236
Бабло: $247846701
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sspy Посмотреть сообщение
Ну вот был епасс, все знали что владелец маллик, а кто, куда, откуда и сколько даж через местных адвокатов не узнали
А в оффшоре же на себя делаешь? А как с EPESE?
imgreen вне форума