Первая автоматизированная биржа СЕО трафика! - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Реклама и анонсы партнерок и сервисов
Дата
USD/RUB88.4375
BTC/USD68024.8137
Реклама и анонсы партнерок и сервисов Анонсы партнерских программ и реклама полезных сервисов.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2008, 22:55
Start Post: Первая автоматизированная биржа СЕО трафика! 
  #21
bryaks
Ебланнед
 
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 30
Бабло: $500
По умолчанию

ВНИМАНИЕ! Robotraff.com – Закончил внедрение важнейших механизмов для работы на бирже, теперь он представляет из себя первую автоматизированную биржу СЕО траффика!!!, здесь вы можете как купить трафик по
интересующим вас критериям, так и продать - по выгодной для вас цене.
В задачи нашего ресурса входят создания комфортных условий как для продавцов так и для
покупателей, обеспечение учета трафика, денежных средств, гарантии для покупателей поступления трафика, а для продавцов своевременной оплаты.
Гибкая система оформления заказа, позволяет удовлетворить самые изысканные потребности
Покупателя! А так же приобрести интересующий его трафик по банковской карте.
Простая и понятная система для продажи трафика на бирже
Детальная статистика, включающая не только по-странновое содержание но и такие параметры как, скорость потока трафика, отслеживания Ключевых слов (Keywords). А так же система качества, которая поможет покупателю оценить продающийся трафик на бирже.
Саппорт-сервис, позволит вам не забыть о наличий людей !


Последним нашим внедрением стала система - RoboProof -механизм проверки URL на вредоносное содержание . Для того чтобы активизировать данный механизм, продавец должен поставить галочку напротив - Enable Virus Check: test traffic orders for viruses.
Все потоки, у которых подключен механизм- ROBOPROF- в http://www.robotraff.com/stock.html будут помечены специальной пиктограммой – RP.
При обнаружении зловредного кода в заказе, данный заказ будет заблокирован без возврата средств. Покупателю автоматически будет направлено Письмо с уведомлением


Если вам что то не понятно, или у вас возникли вопросы, вам всегда поможет тех. поддержка (ICQ #3835807 )
bryaks вне форума  
Старый 13.02.2008, 23:54   #22
senior_pomidor
все врут
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 366
Бабло: $14020
По умолчанию

гагага, брякс, ты расскажи лучше как ты полтора года назад спамился и вплотную тусил на кардерских и хакерских бордах, покупая траффик с ифреймов с ломаных ресурсов с охуительным шейвом ко всему прочему. iframecash.biz если мне память не изменяет
__________________
хуй пизда муравей
senior_pomidor вне форума  
Старый 14.02.2008, 00:10   #23
bryaks
Ебланнед
 
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 30
Бабло: $500
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Уважаемый gcc. Прошу обратить внимание на ваше поведение и слова, прошу вас быть вежливие. За качество продаваемого трафика отвечает-
Система качества
Система качества отражает насколько качественный поток, предлагает для продажи продавец.
Чем выше показатель качества, тем лучше продаваемый на бирже поток трафика. Выбрав пункт показателя качества, Вам будет предложено просмотреть более полную статистику проверки качества продаваемого потока. Ниже описаны 3 основных показателя проверки качества потока.
Показатель обмана ("накрутки") - показывает количество плохого трафика у продаваемого потока, на него сильно влияют попытки продавца обмануть систему, генерируя искусственный трафик.
Показатель различия - показывает, на сколько трафик продавца отличается от трафика на системе. Рассчитывается относительно средних значений параметров трафика на системе.
Показатель качества - отражает качество или ценность трафика системы. Рассчитывается от значений параметров трафика приближенных к идеальным.

поэтому обмануть покупателя вам никак не удастся, и прошу более внимательно читать мои топики, об этом я упоминал выше.

Уважаемый, senior_pomidor. Данный вопрос не относится к нашей бирже, я не уполномочен на него отвечать.
bryaks вне форума  
Старый 14.02.2008, 00:14   #24
gcc
Ебланнед
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 2,983
Бабло: $48575
По умолчанию

в россии тоже есть борьба с коррупцией. только коррупции от этого меньше не становится.

у вас похожая ситуация
__________________
Protecting the future
gcc вне форума  
Старый 14.02.2008, 00:15   #25
gcc
Ебланнед
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 2,983
Бабло: $48575
По умолчанию

P.s. Я в рот ебал вашу Систему качества. Боты качественные не бывают
__________________
Protecting the future
gcc вне форума  
Старый 14.02.2008, 00:23   #26
analgin
Страдаю приступами необоснованных комментов.
 
Аватар для analgin
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 0
Бабло: $520
Отправить сообщение для analgin с помощью ICQ Отправить сообщение для analgin с помощью Skype™
По умолчанию

Брякс дорогой, давай я тебе стукну завтра в асю, ты мне подскажеш качественный и дорогой поток (поноса?) и я его куплю, реально куплю - и пофиг какая там цена будет за 1К даже поставлю фильтры и галочки которые ты посоветуешь - и посмотрим боты там или нет, давай? . Надо же идти на встречу клиентам. А ты наверняка посоветуешь как выгрести максимально качественный траф
analgin вне форума  
Старый 14.02.2008, 00:24   #27
corpse
Юниор
 
Аватар для corpse
 
Регистрация: 07.04.2007
Сообщений: 28
Бабло: $805
Отправить сообщение для corpse с помощью ICQ
По умолчанию

брякс сука - биржа твоя говно - траф твой говно - и сам ты говно
как с 4к уников не получить инсталла - я хз
засунь свою биржу себе в пизду - я уверен что ты не мужик
ЗЫ - и действуете вы говнометодами
народ уже заебался у себя на сайтах ваши ифреймы ловить
забыл или топиков скинуть

ЗЗЫ - повторюсь но ты говно

ЗЗЗЫ - Прошу адекватных посетителей этого форума не судить меня строго за манеру общения с ТС.
corpse вне форума  
Старый 14.02.2008, 00:25   #28
gcc
Ебланнед
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 2,983
Бабло: $48575
По умолчанию

плюс адин к посту анальгина
__________________
Protecting the future
gcc вне форума  
Старый 14.02.2008, 00:42   #29
Erdaud
Senior Member
 
Аватар для Erdaud
 
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 466
Бабло: $16980
По умолчанию

Брякс, не отдавай траф анальгину, я дороже куплю!
Erdaud вне форума  
Старый 14.02.2008, 00:44   #30
analgin
Страдаю приступами необоснованных комментов.
 
Аватар для analgin
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 0
Бабло: $520
Отправить сообщение для analgin с помощью ICQ Отправить сообщение для analgin с помощью Skype™
По умолчанию

чуваки это биржа я думаю брякс как суппорт обязан помочь всем желающим найти оптимальное решение и помочь подобрать максимально качественный трафик под нужные цели а не трындеть на форуме про биржу
analgin вне форума  
Старый 14.02.2008, 00:50   #31
senior_pomidor
все врут
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 366
Бабло: $14020
По умолчанию

дада, пускай ко мне сконверти попесдатому бай виагра.
__________________
хуй пизда муравей
senior_pomidor вне форума