[cut], 9991328 кидос и распиздяй. - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB88.6852
BTC/USD68741.2278
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2010, 15:55
Start Post: [cut], 9991328 кидос и распиздяй. 
  #21
googleum
big bro
 
Аватар для googleum
 
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 931
Бабло: $357966331
По умолчанию

в общем здесь не будет слов типа "неадекват" - скорее распиздяй, пиздабол и вообще кидос.

если помните его топик о покупке трафа. две недели назад общались. 30$/к договорились. по оплате договорились что когда сума трафа слитого будет 100к тогда и будет пеймент.
я сгенерил на тест 10к. ему понравилось. тогда я все ресурсы направил на генерацию италии. каждый день он напоминал что ему надо 100к. дорвеи хуярил десятками тыщ в сутки. траф поднимался.

когда траф поднялся до 30-40к в сутки он начал жаловаться что качество плохое, конверт просел. просил показать дорвей, кеи. хз че он там увидел так как траф полный микс, тематика никакая. в общем я дал ему примеры. почему конверт у него просел я сам незнаю, так как он мне отказивался говорить как он конвертит етот траф.
(12 октября) во вторник пришло время пеймента. он попросил перенести дату потому что не ожидал что я так скоро подниму до таких оборотов траф. сначало договорились на среду, но там еще непонятно было или будут деньги и сколько. в результате договорились на пятницу (15 октября) но ето уже 100% и вся сума должна бить.

в среду он постучал еще раз. сказал что качество трафа пиздец его не устраивает, дабы я приостановил генерацию доров и доливал оставшийся траф. конешно генерацию приостановил. ждал пятницы. траф конвешно еще апался, старые дорвеи ставали в индекс. дотянул до 80к в сутки.
в пятницу я постучал спросил в какое время суток будут деньги, потому что мне надо отойти. и здесь начался финальный етап кидоса.

чел на меня тупо наехал что я его КИНУЛ, прямо так и заявил. что я его наебал, как я мог, я слил ему ботов, купил на ппц траф. и прочее. тоесть начался реальный гоповской расказ на деньги. дабы не оплатить. я сразу понял что будет с моими деньгами.
далее я попытался ему доказать что траф с доров. показывал ему дорвеи. счетчик где каждый юзер зафиксирован - но здесь опять сьезд, меня обвинили что я покупаю траф ифреймом для доров дабы ему засветить статсу. я уже просто охуел. когда я был обвинен в мего сложной схеме такого наеба. я уже незнал что писать.
в итоге мы еще пообщались. он далее говорил что я его наебал но все же говорил мне что оплатит деньгу. потому что ето его проеб что я его кинул.

ну думаю хуйня. пусть чебе думает что хочет но деньгу пусть отдаст. в общем ждал я до вечер и хуя лысого дождался.
чел тупо пропал с аси вечерком.

в суботу сам постучал, типа его подвели ребята. и пообщел что вот в суботу будет деньга. парни уже идут к обменику. в итоге тот же хуй, в суботу ниче я не получил.
в воскресение те же завтраки. он мне расказивал о том что его ребята там подводят, что он заплатит, что у него собака больная и прочую хуету. но ни денег ни даты когда я увижу деньги я так и не услышал.

понедельник, вторник и среду я ему не стучал и он мне не стучал. в общем то, мне и так понятно что ето кидос.и ему понятно что я уже сыт его завтраками.

цена вопроса 10к

p.s. публикую наконец на гфб. обсуждение етой темы еще было неделю назад на подполие.
к админам и модерам. топик создан с целью предупредить вебмастеров о возможных последствиях сотрудничесва с катом. так же здесь обвинение о не выполнение обьязательств. потому прошу не удалять топик если некие умники захотят блестануть умом и поговорить о темах запрещеных правилами форума, примите меры лучше к нарушителям. спасибо
googleum вне форума  
Старый 26.10.2010, 17:13   #22
imgreen
Senior Member
 
Аватар для imgreen
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 13,239
Бабло: $247847011
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от excl Посмотреть сообщение
На самом деле можно же понять как экзешка работает, а следовательно на чем конвертилось.
во-первых это нисколько не оправдывает "покупателя"
во-вторых я полагаю это не так просто
imgreen вне форума  
Старый 26.10.2010, 17:18   #23
Ymacker
Сов.Без. gofuck'a
 
Аватар для Ymacker
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 430
Бабло: $120660
По умолчанию

тут как бы не важно как она работает, как конвертится траф покупателя, продавца не касается.
Одного в толк не возьму, нахуя заключать такие рискованные соглашения ( в плане оплаты ), репа репой, но если с человеком работаешь в первый раз, то тут как минимум оплата под протект.
Ymacker вне форума  
Старый 26.10.2010, 17:18   #24
nobody0
Мастер
 
Аватар для nobody0
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: sweet home
Сообщений: 265
Бабло: $39843
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от googleum Посмотреть сообщение
nobody0, ну я же в етой хреньи не шарю. что я должен себе ставить екзе и смотреть что там. я в упор не шарю в кодинге и тп. я сеошник).
А что тут сложного, ставишь убунту, переходишь по ссылке и смотришь код, что грузится. если экзешник, то 99%, что то не белое.

З.Ы. кстати сколько стоит записаться в ученики к тебе на курс: "100к трафа за 10 дней с нуля!"?
__________________
Seo Блог | Создание сайтов | Продвижение сайтов. Работа по белому и без пустых гарантий.
nobody0 вне форума  
Старый 26.10.2010, 17:24   #25
kanscx
Senior Member
 
Аватар для kanscx
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: www.ua
Сообщений: 3,209
Бабло: $373635
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nostikov Посмотреть сообщение
cut, в прошлом (а может и в настоящем) миллионер, хозяин фишек.нет

кидала?

полагаю здесь какая-то ошибочка.. либо ошибаюсь я
Ты меня вроде знаешь, стукни в аську
kanscx вне форума  
Старый 26.10.2010, 17:25   #26
excl
Senior Member
 
Аватар для excl
 
Регистрация: 24.06.2007
Сообщений: 5,042
Бабло: $3620671
По умолчанию

imgreen, само собой. Тут дело в том, что кат не получил деньги от тех, кому сливал, и в ожидании их морозит ТС. На другом форуме очень хорошо написали по этому поводу:

Цитата:
ты должен вообще на руках деньги иметь стартовые, чтобы сразу расчитаться за то что тебе слили, а не ждать выручки которая может и будет, вопрос только когда и почему тот человек, что слил тебе траф по всем условиям, должен ждать
excl вне форума  
Старый 26.10.2010, 17:26   #27
redlain
Ебланнед
 
Регистрация: 27.10.2009
Сообщений: 1,628
Бабло: $240645
По умолчанию

?
redlain вне форума  
Старый 26.10.2010, 17:30   #28
dveredel
Читатель
 
Аватар для dveredel
 
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 420
Бабло: $48745
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nobody0 Посмотреть сообщение
кстати сколько стоит записаться в ученики к тебе на курс: "100к трафа за 10 дней с нуля!"?
Кстати хороший вопрос, я бы тоже записался
dveredel вне форума  
Старый 26.10.2010, 17:33   #29
mr. werewolf
Любитель шмелей
 
Аватар для mr. werewolf
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 6,523
Бабло: $1273734
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от redlain Посмотреть сообщение
?
не, ща на 10 страниц однотипных сообщений о записи в ученики будет )
mr. werewolf вне форума  
Старый 26.10.2010, 17:34   #30
Drunk Monk
Je suis moine ivre
 
Аватар для Drunk Monk
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 15,268
Бабло: $797172957
По умолчанию

ТС, давай мы тебе на десятку скинемся уже, штоле?
Drunk Monk вне форума  
Старый 26.10.2010, 17:43   #31
redlain
Ебланнед
 
Регистрация: 27.10.2009
Сообщений: 1,628
Бабло: $240645
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drunk Monk Посмотреть сообщение
ТС, давай мы тебе на десятку скинемся уже, штоле?
Offtopic
redlain вне форума