Последняя капля нокспрея - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB88.4375
BTC/USD67539.9006
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2010, 18:40
Start Post: Последняя капля нокспрея 
  #21
I love this game
Fuck Yeah
 
Аватар для I love this game
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Ghetto
Сообщений: 2,688
Бабло: $1436314
По умолчанию

Уже сука несколько лет 3-5 точно не помню сижу на нокспрее, каждый день заложен нос, и без нокспрея немогу вообще, он всегда со мной) кто знает тот поймет) короче можно сказать наркоман) к врачу не ходил!)
Вчера начал капать каланхоэ нос,
как закапал через пару минут приход слезы льются ручьем, рыдаю шо сука), а потом чихаю пиздец раз 20 подряд)

Токо шо читал всякие форумы, там много таких как я и есть у многих стаж в разы больше) и пишут что нужно просто перетерпеть и не капать! Но хз, поможет ли, буду надеятся) но у меня еще походу перегородка кривая)

В общем о чем я) у меня еще осталось 2/3 нокспрея, но все сука заебался) с сегодняшнего дня вообще не буду капать им, или каким-либо другим, капать буду токо каланхоэй и еще хочу попробовать попромывать соленой водой!
Пишут что через 3 дня, станет намного легче)) буду терпеть)) днем еще более-менее можно вывезти, но ночью это пиздец будет очень туго)
Пожелайте мне удачи)
Кто такой же нарик, присоединяйтесь, завяжем вместе)
I love this game вне форума  
Старый 14.10.2010, 20:59   #22
scorro
Senior Member
 
Аватар для scorro
 
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 486
Бабло: $27065
По умолчанию

столько же нормальной наркоты, чего вы хренью какой-то занимаетесь? ;]
scorro вне форума  
Старый 14.10.2010, 21:02   #23
еврей
john the revelator
 
Аватар для еврей
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 842
Бабло: $107800
По умолчанию

Да наркоманы не наркоманы легко говорить..
Я капать начал - меня переебали по лицу, так что десны порваны были, чуть подкрошены зубы, уздечка порвана и нос соотв. сломан - в носу все дубом стоит после такого, начинаешь задыхаться,а нафтиизин помогал. потом еще раз нос сломан был еще похлеще - опять...так и подселось. а пробуешь остановится - ни вдохнуть не выдохнуть, задыхаешься, башка трещит...хуево в общем
еврей вне форума  
Старый 14.10.2010, 21:36   #24
Japanese
японо нах!
 
Аватар для Japanese
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 37
Бабло: $7645
Отправить сообщение для Japanese с помощью ICQ
По умолчанию

Тоже перегородка была смещена, сидел на Назоле, вначале заебца, на 12 часов хватало, со временем дошло до 3-х. Спать не возможно было с заложенным носом, да и вообще заебался. Сходил в больницу, там хуйней типо дрели чето раздробили в носу, неделю с ватой в ноздрях походил и все. Лет 6 не знаю что такое заложенность носа и капли.
__________________
Главторг - главный по торговле (инвайты в личке)
Japanese вне форума  
Старый 14.10.2010, 21:41   #25
bezname
Гоняю лысых
 
Аватар для bezname
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Гольф-клуб
Сообщений: 1,491
Бабло: $150764
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Japanese Посмотреть сообщение
Тоже перегородка была смещена, сидел на Назоле, вначале заебца, на 12 часов хватало, со временем дошло до 3-х. Спать не возможно было с заложенным носом, да и вообще заебался. Сходил в больницу, там хуйней типо дрели чето раздробили в носу, неделю с ватой в ноздрях походил и все. Лет 6 не знаю что такое заложенность носа и капли.
знаю такую тему, сейчас же вообще в норм клиниках везде удаляют проще какими то лазерами хуй победишь и без болезненно под полным наркозом. раньше молотком дрелью и гвоздями..это жесть. мне гланды и аденоиды удаляли без наркоза вообще, я думал помру
bezname вне форума  
Старый 14.10.2010, 21:46   #26
еврей
john the revelator
 
Аватар для еврей
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 842
Бабло: $107800
По умолчанию

Ну у меня была смещена, но вот год назад проверяли, все нормално, она восстановилась сама + после переломов кусок уже череной кости плавал под кожей, тк не сросся, тоже на снимках его уже нету.
еврей вне форума  
Старый 14.10.2010, 21:54   #27
imgreen
Senior Member
 
Аватар для imgreen
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 13,197
Бабло: $247847021
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от еврей Посмотреть сообщение
Ну у меня была смещена, но вот год назад проверяли, все нормално, она восстановилась сама + после переломов кусок уже череной кости плавал под кожей, тк не сросся, тоже на снимках его уже нету.

А куда он делся?
imgreen вне форума  
Старый 14.10.2010, 21:57   #28
еврей
john the revelator
 
Аватар для еврей
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 842
Бабло: $107800
По умолчанию

imgreen, Судя по всему встал на место. Снимка под рукой нету, но там было так - вот где хрящи и перегородка - выше кость уже ктр черепа к носу идет, и от нее маленький кусок, полосочка с уколга была отколовшаяся, и была в 1 мм где то от кости, и все на снимках была, а на последнем- нету уже, наверное приросла.
еврей вне форума  
Старый 14.10.2010, 22:00   #29
Grut
Senior Member
 
Аватар для Grut
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 2,115
Бабло: $337995
По умолчанию

Бля, не хочу ни кого обидеть, но форум успешных вебмастеров посещают больные нытики.

Какого хуя вы тут сплетничаете о том какие у вас болячки?
Вы уже заработали столько денег, что позволяете себе тратить время на описание своего жалкого здоровья?

Пиздуйте к врачам, решайте свои проблемы и возвращайтесь работать и делится профессиональным опытом!

Peace!
Grut вне форума  
Старый 14.10.2010, 22:56   #30
DrugDealer
Ебланнед
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 570
Бабло: $51650
По умолчанию

в таком деле, думаю пригодится все что расширяет что-то в носу.

расширяет ТЕПЛО. как испытанное доказательство - пар, баня...

у нафтизинов наверно похожий принцип.

вот от этого и отталкивайся при лечении, изучи сам свою болезнь с помощью вики. ты будешь самым ЛУЧШИМ врачом своему носу. у врачей бери только результаты анализов, узи, рентгенов... или приходи к ним уже со СВОИМИ наблюдениями. example: надумал ты за неделю изучений, что твоему носу что-то мешает нормально жить, приходишь к врачу и спрашиваешь "что будет если мы удалим/вправим/отпарим такую-то деталь в моем носе?" он тебе сказал свое мнение - и ты думаешь уже о нем, подвергаешь его сомнению, гуглишь по новым фактам в интернете о твоем носе.

вообще только недавно, вернувшись из деревни, узнал что человеческая цивилизация, на протяжении тысяч лет - ПРЕКРАСНО обходилась без современных: мыл, шампуней. а болезни лечили с помощью трав. кстати многие таблетки - это просто концентраты химических веществ из каких-то трав. это как духи делают - из тонны роз - капли концентрата...

Спасение утопающих - дело самих утопающих (с)
DrugDealer вне форума  
Старый 14.10.2010, 23:03   #31
sydoow
Senior Member
 
Аватар для sydoow
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 3,963
Бабло: $504649
По умолчанию

Может лучше к врачу всё таки? )
__________________
❗ ESSAY партнерка #1 - EduCashion.net - Топ конверт, высокие выплаты.
👉Мобильные и резидентские прокси $3 за 1Gb
sydoow вне форума