Где купить ру-трафф? - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Партнерские программы > Русский трафик
Дата
USD/RUB90.4082
BTC/USD69553.4918
Русский трафик Всё, что связано с русским трафиком.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2010, 11:23
Start Post: Где купить ру-трафф? 
  #21
infest
Senior Member
 
Аватар для infest
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 1,239
Бабло: $296105
Отправить сообщение для infest с помощью ICQ
По умолчанию

Сабж
интересуют разные ниши
оплата по вм
чтобы был хоть сколько-нибудь живой
infest вне форума  
Старый 06.10.2010, 20:46   #22
Lord-Freeman
Юниор
 
Аватар для Lord-Freeman
 
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 11
Бабло: $4230
Отправить сообщение для Lord-Freeman с помощью ICQ
По умолчанию

infest, я сегодня зарегитсрировался на форуме, но это не значит, что я не могу посоветовать что-то стоящее: мой профиль на сёрче с 2006 года.

Мне показался этот форум интересным, не ожидал такой реакции.
Lord-Freeman вне форума  
Старый 06.10.2010, 20:53   #23
lion
Senior Member
 
Аватар для lion
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Країна Мрій
Сообщений: 1,318
Бабло: $111936
Отправить сообщение для lion с помощью ICQ Отправить сообщение для lion с помощью Skype™
По умолчанию

В задницу все эти тизерки, хуизерки, биржи трафа. В рунете одно наебалово, никто ничего по человечески не конвертит с этих ресов купли продажи трафа, в лучшем случае в нули выйдешь и то, если повезёт. в ру только свой траф конвертить реально, но партнёрки уёбищные и педерастические почти все, шейв безбожный, поддержки никакой, саппорт, как правило отвечает- "так всё заебись",- "не так сложились звёзды", "луна не так светит" и "биллинги шейвят,- не мы", "мы вообще парни невъебаться заебись", забывая,- что заебись парень- это не профессия, "лей траф и побольше" ( так с сарказмом),. или ты "долбоёб".. Согласен всегда с последним, потому что свой платник сделать- "долбоёб"- не дано мне (дохуя причин, не буду вдаваться в подробности), купить?- у кого?? Вложиться пополам с кем то?- с кем , бля? С меня, бля кодера хватит долбодятла ленивого, что поправить софтинку после изменений в м...( ой... пизжу лишнее) надо сутки-двое-неделю ждать, хотя при разговоре- "да, бля, 10 минут и поправил, ты дружище ещё говори, шо надо- сделаем, я бля, кодерище- гениален"..... Грустно всё это... ((( В общем... Что то как то конвертится, как говорится,- не без копейки, но вся эта хуетень приводит к нервным срывам .))

Последний раз редактировалось lion; 06.10.2010 в 21:05.
lion вне форума  
Старый 06.10.2010, 22:34   #24
infest
Senior Member
 
Аватар для infest
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 1,239
Бабло: $296105
ТС -->
Отправить сообщение для infest с помощью ICQ
автор темы ТС По умолчанию

не пиши пьяным на форум.

я и не ищу тизерку под обычные платники..
infest вне форума  
Старый 06.10.2010, 22:54   #25
wess
Юниор
 
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 1
Бабло: $1110
По умолчанию

можно написать на wells80 _@_mail_ru
есть сетка контентных CJ и безконтентных
и обговорить все вопросы
wess вне форума  
Старый 07.10.2010, 02:20   #26
lion
Senior Member
 
Аватар для lion
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Країна Мрій
Сообщений: 1,318
Бабло: $111936
Отправить сообщение для lion с помощью ICQ Отправить сообщение для lion с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от infest Посмотреть сообщение
не пиши пьяным на форум.

я и не ищу тизерку под обычные платники..
извините, многоуважаемый сударь, а то пост первый и второй слишком у вас трезвый получился. Кстати,- не пъю лет 10 и тебе не советую
lion вне форума  
Старый 07.10.2010, 02:44   #27
KYO
blackseo
 
Аватар для KYO
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: StandAlone
Сообщений: 1,053
Бабло: $196065
Отправить сообщение для KYO с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lion Посмотреть сообщение
В задницу все эти тизерки, хуизерки, биржи трафа. В рунете одно наебалово, никто ничего по человечески не конвертит с этих ресов купли продажи трафа, в лучшем случае в нули выйдешь и то, если повезёт. в ру только свой траф конвертить реально, но партнёрки уёбищные и педерастические почти все, шейв безбожный, поддержки никакой, саппорт, как правило отвечает- "так всё заебись",- "не так сложились звёзды", "луна не так светит" и "биллинги шейвят,- не мы", "мы вообще парни невъебаться заебись", забывая,- что заебись парень- это не профессия, "лей траф и побольше" ( так с сарказмом),. или ты "долбоёб".. Согласен всегда с последним, потому что свой платник сделать- "долбоёб"- не дано мне (дохуя причин, не буду вдаваться в подробности), купить?- у кого?? Вложиться пополам с кем то?- с кем , бля? С меня, бля кодера хватит долбодятла ленивого, что поправить софтинку после изменений в м...( ой... пизжу лишнее) надо сутки-двое-неделю ждать, хотя при разговоре- "да, бля, 10 минут и поправил, ты дружище ещё говори, шо надо- сделаем, я бля, кодерище- гениален"..... Грустно всё это... ((( В общем... Что то как то конвертится, как говорится,- не без копейки, но вся эта хуетень приводит к нервным срывам .))
хороший пост. тоже так считаю.
__________________
Возьми домой раненую осу и ты узнаешь, чем платит доброта
KYO вне форума  
Старый 07.10.2010, 02:48   #28
kiwi
Senior Member
 
Регистрация: 30.03.2007
Сообщений: 13,553
Бабло: $22677065
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lion Посмотреть сообщение
В задницу все эти тизерки, хуизерки, биржи трафа. В рунете одно наебалово, никто ничего по человечески не конвертит с этих ресов купли продажи трафа, в лучшем случае в нули выйдешь и то, если повезёт. в ру только свой траф конвертить реально, но партнёрки уёбищные и педерастические почти все, шейв безбожный, поддержки никакой, саппорт, как правило отвечает- "так всё заебись",- "не так сложились звёзды", "луна не так светит" и "биллинги шейвят,- не мы", "мы вообще парни невъебаться заебись", забывая,- что заебись парень- это не профессия, "лей траф и побольше" ( так с сарказмом),. или ты "долбоёб".. Согласен всегда с последним, потому что свой платник сделать- "долбоёб"- не дано мне (дохуя причин, не буду вдаваться в подробности), купить?- у кого?? Вложиться пополам с кем то?- с кем , бля? С меня, бля кодера хватит долбодятла ленивого, что поправить софтинку после изменений в м...( ой... пизжу лишнее) надо сутки-двое-неделю ждать, хотя при разговоре- "да, бля, 10 минут и поправил, ты дружище ещё говори, шо надо- сделаем, я бля, кодерище- гениален"..... Грустно всё это... ((( В общем... Что то как то конвертится, как говорится,- не без копейки, но вся эта хуетень приводит к нервным срывам .))
а чо ты хочешь реализовать например? стукни попиздим, вдруг я смогу помочь
по крайней мере, того пиздеца, что ты описал, у себя я не допускаю, мне репутация дороже
kiwi вне форума  
Старый 23.03.2011, 05:35   #29
deli6z
Юниор
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 12
Бабло: $2220
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от infest Посмотреть сообщение
Сабж
интересуют разные ниши
оплата по вм
чтобы был хоть сколько-нибудь живой
еще актуально?
deli6z вне форума  
Старый 10.04.2011, 11:41   #30
Амиго
Юниор
 
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 1
Бабло: $1150
По умолчанию

Продажа траффа. Геотарг и тд.

Будете смеятся и не верить -есть две продажи сиалиса французским товарищам с этого трафа

Ну ру практически по нулям, несколько подписок и все
Амиго вне форума  
Старый 13.04.2011, 14:41   #31
megatraff
Senior Member
 
Аватар для megatraff
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 400
Бабло: $67994
Отправить сообщение для megatraff с помощью ICQ Отправить сообщение для megatraff с помощью Telegram Отправить сообщение для megatraff с помощью Skype™
По умолчанию

adskape.ru тестили неоднократно-работают уже больше 3х лет и всё ок
__________________
ТОПовая биржа push/pop/in-page push трафика
Есть gambling/betting трафик/офер? Welcome в ЛС!
megatraff вне форума