Qualibid - Новости - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Реклама и анонсы партнерок и сервисов
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD68992.5646
Реклама и анонсы партнерок и сервисов Анонсы партнерских программ и реклама полезных сервисов.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2010, 21:50
Start Post: Qualibid - Новости 
  #21
uptrans
PPC Qualibid.com
 
Аватар для uptrans
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Canada
Сообщений: 239
Бабло: $61860
Отправить сообщение для uptrans с помощью ICQ Отправить сообщение для uptrans с помощью Skype™
Lightbulb

Как мы уже рассказывали ранее, Qualibid отличается от многих бидингов, гибкостью и количеством настроек, а так же, рядом весьма продвинутых инструментов. Эти настройки и инструменты делают работу с бидингом более выгодной и эффективной.

Практика адвертайзеров показывает, что грамотно оптизированные кампании и ады дают значительный прирост по конверту. Люди научившиеся пользоваться функционалом Квалибида, зарабатывают на нашем трафике на порядок больше, чем те, кто не уделил настройкайкам должного внимания.

Не все адвертайзеры могут сходу освоить все функции и настройки бидинга. Именно поэтому мы готовим набор подробных видео инструкций на русском языке, в которых мы досконально объясняем все тонкости и показываем как работать с каждой настройкой и инструментом непосредственно на интерфейсах Квалибида. По мере появления инструкций я буду выкладывать их в этом топике.

Вы можете посмотреть первую базовую инструкцию о том как быстро создать и запустить кампанию и ад. (Не забудьте включить звук.)



На любые вопросы и комментарии мы с удовольствием ответим.
__________________
ППЦ сливают ботов? Покупай живой траф и считай лиды.
А здесь хорошо платят за хороший траф

Последний раз редактировалось uptrans; 20.03.2012 в 00:29.
uptrans вне форума  
Старый 22.04.2010, 12:45   #22
alex_22
Senior Member
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 409
Бабло: $38510
По умолчанию

А есть в системе что-то типа Traffic estimation, Top Traffic estimation? Не нашел(
__________________
alex_22 вне форума  
Старый 22.04.2010, 15:44   #23
Giber
Black Hat SEO
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 157
Бабло: $16230
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от uptrans Посмотреть сообщение
3. Если существует именно такое решение – приведи пример, или объясни чуть подробнее как ты видишь реализацию этой функции.
Я имел в виду возможность подергать фид, который вы отдаете дорвейщикам с разными кеями и ip.

Цитата:
Сообщение от uptrans Посмотреть сообщение
А зачем нужно групповое изменение бидов на уровне кампании и как именно ты себе это представляешь?
Это бывает нужно (не хочу здесь детализировать).
Просто в редакторе кампании добавить поле: Set all bids to: значение.
Giber вне форума  
Старый 22.04.2010, 20:47   #24
uptrans
PPC Qualibid.com
 
Аватар для uptrans
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Canada
Сообщений: 239
Бабло: $61860
ТС -->
Отправить сообщение для uptrans с помощью ICQ Отправить сообщение для uptrans с помощью Skype™
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PipeCleaner Посмотреть сообщение
Всё конечно здорово, но я до сих пор не могу с вами начать работать, изза отстутсвия оплаты посредством НЕ Webmoney
Когда планируете добавить "другие" методы оплаты?
Дело в том что Webmoney это пока что единственный метод для моментального зачисления денег на балланс, а технически, другие методы тоже доступны.
Свяжись пожалуйста с сапортом.

ICQ: 380640280
ICQ: 223536097
__________________
ППЦ сливают ботов? Покупай живой траф и считай лиды.
А здесь хорошо платят за хороший траф
uptrans вне форума  
Старый 23.04.2010, 00:06   #25
uptrans
PPC Qualibid.com
 
Аватар для uptrans
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Canada
Сообщений: 239
Бабло: $61860
ТС -->
Отправить сообщение для uptrans с помощью ICQ Отправить сообщение для uptrans с помощью Skype™
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex_22 Посмотреть сообщение
А есть в системе что-то типа Traffic estimation, Top Traffic estimation? Не нашел(
К сожалению, Traffic estimation пока что нет, но мы планируем его поставить. Когда именно, точно сказать не могу т.к. на повестке много обновлений.
__________________
ППЦ сливают ботов? Покупай живой траф и считай лиды.
А здесь хорошо платят за хороший траф
uptrans вне форума  
Старый 23.04.2010, 00:46   #26
uptrans
PPC Qualibid.com
 
Аватар для uptrans
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Canada
Сообщений: 239
Бабло: $61860
ТС -->
Отправить сообщение для uptrans с помощью ICQ Отправить сообщение для uptrans с помощью Skype™
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Giber Посмотреть сообщение
Я имел в виду возможность подергать фид, который вы отдаете дорвейщикам с разными кеями и ip.
Понятно . Насчет этого свяжись пожалуйста с моим коллегой по ICQ: 223536097 (вечернее время)

Цитата:
Сообщение от Giber Посмотреть сообщение
Это бывает нужно (не хочу здесь детализировать).
Просто в редакторе кампании добавить поле: Set all bids to: значение.
Функция не лишена смысла Мы рассмотрим. Я послал тебе личное сообщение.
__________________
ППЦ сливают ботов? Покупай живой траф и считай лиды.
А здесь хорошо платят за хороший траф
uptrans вне форума  
Старый 27.04.2010, 02:11   #27
uptrans
PPC Qualibid.com
 
Аватар для uptrans
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Canada
Сообщений: 239
Бабло: $61860
ТС -->
Отправить сообщение для uptrans с помощью ICQ Отправить сообщение для uptrans с помощью Skype™
автор темы ТС По умолчанию Traffic Sources Manager

Мне бы хотелось напомнить уважаемым адвертайзерам, о том что довольно эффективной методикой повышения конверта, является бан определенных сорсов трафика, или наоборот, разрешение определенных сорсов (и при этом бан всех остальных). Для это существует Traffic Sources Manager.

Для того что бы определить какие сорсы как работают, нужно воспользоваться переменной {saff} при создании ада.

Для тех кто затачивает свои ады и работает с высокими бидами - весьма и весьма полезно.
__________________
ППЦ сливают ботов? Покупай живой траф и считай лиды.
А здесь хорошо платят за хороший траф
uptrans вне форума  
Старый 27.04.2010, 22:22   #28
uptrans
PPC Qualibid.com
 
Аватар для uptrans
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Canada
Сообщений: 239
Бабло: $61860
ТС -->
Отправить сообщение для uptrans с помощью ICQ Отправить сообщение для uptrans с помощью Skype™
автор темы ТС По умолчанию

Небольшое уточнение насчет установки Ban / Allow так как не все понимают как именно работает эта настройка у нас.


Для того что бы забанить (или разрешить) определенные сорсы, нужно:

1. Открыть "Traffic Sources Manager" под закладкой "Bidding".

2. Из дроп дауна в верхнем левом углу выбрать кампанию для которой нужно банить (или разрешать) сорсы.

3. По дефолту выбран режим "Allow all traffic souces except the following". Другими словами - Бан.
Если задача разрешить сорсы, то необходимо переключить режим на "Ban all traffic sources except the following" и нажать "Apply & Save".

В любом случае, перед тем как добавлять сорсы в список, будь то бан или разрешение, нужно выбрать необходимый режим и нажать "Apply & Save"

4. Добавить сорсы и нажать "Ban" или "Allow" зависимости от режима.


После чего убедится что выбран необходимый режим.


Некотрые адвертайзеры, выбрав режим, перед тем как ввести сорсы, забывают нажать "Apply & Save", и в результате уходят со страницы не замечая что ативным остался не тот режим что надо.
__________________
ППЦ сливают ботов? Покупай живой траф и считай лиды.
А здесь хорошо платят за хороший траф

Последний раз редактировалось uptrans; 28.04.2010 в 02:52. Причина: Уточнение
uptrans вне форума  
Старый 28.04.2010, 21:32   #29
sandy
Сеньор Член
 
Аватар для sandy
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: The World
Сообщений: 1,125
Бабло: $107796
Отправить сообщение для sandy с помощью ICQ
По умолчанию

а трафика-то много в системе ? ну банально, если поставлю бид как на 7 серч и сток же кеев, придет хотяб 50 % трафика от объема который там придет ? (тематика околоадалт)
sandy вне форума  
Старый 28.04.2010, 23:27   #30
uptrans
PPC Qualibid.com
 
Аватар для uptrans
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Canada
Сообщений: 239
Бабло: $61860
ТС -->
Отправить сообщение для uptrans с помощью ICQ Отправить сообщение для uptrans с помощью Skype™
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sandy Посмотреть сообщение
а трафика-то много в системе ? ну банально, если поставлю бид как на 7 серч и сток же кеев, придет хотяб 50 % трафика от объема который там придет ? (тематика околоадалт)
Этого гарантировать тебе никто не сможет. Тем более не зная какие у тебя кеи и биды.

Трафик 7s состоит из нашего трафика и трафика ряда других PPC. Поэтому одно могу сказать наверняка: покупая трафик у 7s ты покупаешь наш трафик, но платишь за него в два раза дороже.

Я советую зарегистрироваться, завести минималку, и запустить пару адов с меньшими бидами. После чего сравнить отдачу.
__________________
ППЦ сливают ботов? Покупай живой траф и считай лиды.
А здесь хорошо платят за хороший траф
uptrans вне форума  
Старый 05.05.2010, 00:54   #31
uptrans
PPC Qualibid.com
 
Аватар для uptrans
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Canada
Сообщений: 239
Бабло: $61860
ТС -->
Отправить сообщение для uptrans с помощью ICQ Отправить сообщение для uptrans с помощью Skype™
автор темы ТС Exclamation Гео таргетинг

Небольшое уточнение в связи с ошибкой, которую допускают некорые адвертайзеры.

При добавлении стран в сетингах кампании, мы видим список, в котором, среди всех остальных стран, фигурируют:

- Europe
- Asia / Pacific Region


Обращаю внимание что "Europe" это не вся Европа автоматом. Это IP из неопределенных европейких стран. Поэтому добавлять "Europe" имеет смысл в добавок к конкретным Европейским странам, но никак не вместо них. Добавить "Europe" к списку стран имеет смысл, если Вы бидите на несколько или все Европейские страны и Вам нужно максимально увеличить количество трафика из Европы в целом.

То же самое с "Asia / Pacific Region".

Всем удачного конверта!
__________________
ППЦ сливают ботов? Покупай живой траф и считай лиды.
А здесь хорошо платят за хороший траф

Последний раз редактировалось uptrans; 05.05.2010 в 01:29.
uptrans вне форума