Чистый ли у вас город? - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD68741.4978
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2010, 22:40
Start Post: Чистый ли у вас город? 
  #21
Drg
Senior Member
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 4,096
Бабло: $611825
По умолчанию

Раньше я любил свой город, но сейчас просто откровенно все достало. Город очень грязный, везде кучи мусора валяются. Никто ничего не убирает...
До Нг радость: поставили на одной из главных улиц города урны. Ну народ обрадовался, и начал туда мусор из соседних домов носить. Иду значит, на одной стороне стоит газовая плита рядом с урной, на другой стороне кто-то грязный унитаз вытащил... не люди, а свиньи какие-то, живут и срут себе же....
Убирают только владельцы мелких магазинчиков вокруг себя, при этом очень боятся на метр больше убрать...

По поводу уборки снега, я вообще молчу. После НГ два дня лил дождь и было +1, Сейчас -15 в результате весь город превратился в каток, я не говорю про реагенты, но хоть бы где-нибудь песочком посыпали...
Живу я в Поволжье, город почти миллион жителей.

Москва конечно чистый город, Питер только центр убирают. А вот говорят Минск просто вылизывают.
Drg вне форума  
Старый 05.01.2010, 20:54   #22
Lis
Senior Member
 
Аватар для Lis
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Отсо city
Сообщений: 1,302
Бабло: $258840
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tutonhamon Посмотреть сообщение
да ладно вам, может где-то в центре по главным улицам и убирают, а так гряный город, и к сожалению, реклама на плакатах не помогает.
Да не обращай внимание на него, он вообще в единцах живет
__________________
WestRank.ru - Закупайте ссылку у нас, если тебе не все равно, что будет в отчете.

Последний раз редактировалось Lis; 06.01.2010 в 01:34.
Lis вне форума  
Старый 06.01.2010, 01:40   #23
bezname
Гоняю лысых
 
Аватар для bezname
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Гольф-клуб
Сообщений: 1,493
Бабло: $150764
По умолчанию

Из пиздюшан
bezname вне форума  
Старый 06.01.2010, 15:21   #24
teska
Senior Member
 
Аватар для teska
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 395
Бабло: $26455
По умолчанию

Запорожье грязный во всех смыслах и воздух и улицы, порой бывает и захочешь чето в урну кинуть так заебешся ее искать.
__________________
Желание быть счастливым и есть тот вечный двигатель жизни, который так и не смогли открыть
teska вне форума  
Старый 06.01.2010, 17:39   #25
Nou
Senior Member
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 2,073
Бабло: $134959
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Time- Посмотреть сообщение
Мск- грязный город Заполонили приезжие, все мусорят, да и урн не хватает на улицах.
Зато подъезд заебись, басейнчик с фонтаном, рыбки плавают, деревья Но эт к сожалению не везде ессна
Спали где это в мск?)
Nou вне форума  
Старый 06.01.2010, 17:49   #26
CrazyStudentS_Mi}{
Senior Member
 
Аватар для CrazyStudentS_Mi}{
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 858
Бабло: $126418
По умолчанию

живу в Кирове (Кировская обл.) - относительно чистый, снег убирают чуть ли не круглосуточно в начале этого года, баки вывозят от подьездов раз в неделю, дворников полно каждое утро, летом мыли дорогу под моим домом, заебывало жужжание каждый вечер, зато не было пыли

вдоль улиц урн маловато, но все таки они есть, обычно мусор приношу в карманах до дома

но имхо у нас такая ситуация сложилась послу ухода старого губернатора и назначения нового, который даже ЖЖ ведет http://belyh.livejournal.com
__________________
страдал хуйней
CrazyStudentS_Mi}{ вне форума  
Старый 06.01.2010, 17:51   #27
Dadee
Шоколатье
 
Аватар для Dadee
 
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 5,973
Бабло: $726105
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drg Посмотреть сообщение
Москва конечно чистый город, Питер только центр убирают. А вот говорят Минск просто вылизывают.
Москва очень засранный город. Чисто тока в центре и то не везде. пиздато убирают в Новосибе, я ещё в 90х годах видел как там мыли асфальт с шампунем.
Dadee вне форума  
Старый 06.01.2010, 17:58   #28
Rico
Хочу ладу калину
 
Регистрация: 30.03.2007
Сообщений: 1,704
Бабло: $70785
По умолчанию

Питер завалило снегом сейчас так, как я никогда в жизни не видел. И я даже не могу полностью возложить вину за этот бардак на комунальщиков, так как сраные экологи заставляют их вывозить снег за город. А это считай 60-70 км на одну ходку со снегом. Разрешили бы в реку валить снег - давно бы уже расчистили.

А вообще за последние несколько лет мусора стало меньше, так как дворников стало больше. Узбеки-таджики решают вопрос... Хотя, конечно ситуация не идеальна. Но, с другой стороны, после посещения Неаполя я охуел, насколько у нас чисто по сравнению с этим городом.
Rico вне форума  
Старый 06.01.2010, 18:02   #29
Dadee
Шоколатье
 
Аватар для Dadee
 
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 5,973
Бабло: $726105
По умолчанию

а ещё в москве дохуя крыс. был у меня случай ебанической мерзости.
в предыдущей квартире , на последнем этаже, завелась суко крыса здоровая. сидела на лестнице и не уходила.
несколько дней сидела. сан эпидем хуй забил, не приехал.
однажды под утро выхожу покурить в подъезд - хуяк нету крысы. думаю, заебись, ушла...
покурил, подхожу к двери. вижу дверь разодрана (обычная совковая деревянная дверь с обивкой, и с ватой под ней).
я подумал - ебать мой хуй. начал тыкать в дверь, ОНА ШЕВЕЛИТСЯ!
ебааа...
вышел на улицу, поймал дворника таджика, дал ему 100 рублей, он пришёл. нащупал крысу в двери, уебал её кулаком пару раз, и достал трупик.
таджики рулят ))
пришлось срочно менять дверь на железную, а потом и вовсе съежжать оттуда.
ща снимаю хату в новостройке, похер что с утра до вечера гудят перфораторы со всех сторон, зато крыс нет.
Dadee вне форума  
Старый 06.01.2010, 18:14   #30
Cyb
Senior Member
 
Аватар для Cyb
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 383
Бабло: $42285
Отправить сообщение для Cyb с помощью ICQ
По умолчанию

мда, крысы это жестко. видел одну на помойке во вдоре на волжской (:

в моем городе чисто в принципе.
Cyb вне форума  
Старый 06.01.2010, 19:07   #31
Drg
Senior Member
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 4,096
Бабло: $611825
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

А Тараканы у кого-то есть? в Моем городе) назовусь, в Саратове, Тараканов не стало совсем, как в области построили завод по отходам. Зато мышей стало намного больше, они даже на 10-й этаж в новостройках залезают... Да и крысы по мусоркам бегают
Drg вне форума