Тема "уродов" не раскрыта - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD68651.8813
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2007, 18:47
Start Post: Тема "уродов" не раскрыта 
  #21
glorydays
Member
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 32
Бабло: $2280
По умолчанию

существуют такие товарищи, которые очень любят пользоваться чужим трудом, а именно тупо меняют редирект на топовых дорах (нагло пиздят, проще говоря). ситуация в принципе логичная - ничего не делая получать бабло все хотят. но очень хотелось бы изменить политику самих партнерских программ на которые идет траф. С их стороны, грубо говоря, полное безразличие к таким ситуациям. Ну это понятно, т.к. во-первых траф идет к ним, во-вторых как такового нарушения в принципе нет. Но если посмотреть на это с другой стороны, то вполне очевидно что отдавать свои топовые доры просто так никто не собирается (есть и такие кто забивает сразу, но я к ним не отношусь). Поэтому готов делать всё возможное чтобы с этого траффа денег холявщик не получил. Способов вычислить его и нанести максимальный ущерб просто уйма. В результате траффик перестает идти на партнерку и уже никто ничего не получает. Но все ведь вполне цивилизованные люди и делать по принципу " ни себе, ни людям" совершенно не хочется. Я например всегда пытался сначала разговаривать с саппортом мол "я ведь тоже ваш партнер и шлю к вам свой траф, а сейчас он идет через другой акк, позвольте мне пообщаться с его владельцем, спасибо" совершенно понятно что всем пофик на твою проблему. Потом от безвыходности делаешь всё чтобы доры не работали и в результате партнерка ничего ни откого не получает. Вот в этом я и не вижу логики. Хотелось бы услышать мнение вебмастеров по этому поводу.
glorydays вне форума  
Старый 22.10.2007, 12:56   #22
analgin
Страдаю приступами необоснованных комментов.
 
Аватар для analgin
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 0
Бабло: $520
Отправить сообщение для analgin с помощью ICQ Отправить сообщение для analgin с помощью Skype™
По умолчанию

Тема мусолилась десятки тысячи раз и все равно находятся "обиженные" люди. Те у которых хорошие обороты - просто забивают на пачку спизженных доров, те же у кого только начало все получаться, вылез дор и был спизжен пишут стихи на форумах о том какие все уроды . Вывод?
analgin вне форума