Введите в курс дела... - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB90.4082
BTC/USD69392.4450
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2020, 22:41
Start Post: Введите в курс дела... 
  #21
DWT
Ебланнед
 
Регистрация: 15.10.2015
Сообщений: 92
Бабло: $45975
По умолчанию

Вышел из онлайна в 2011 году.
Была попытка забросить удочку в 2016 году (сервис переводов), но это несерьёзно. Больше для ощущения присутствия.

Готов отблагодарить за актуальную информацию:
Где сейчас деньги в 2020 году, куда движется, на чём зарабатывают.

Интересно: партнёрки, сервисы.
Готов вкладывать. Пусть будет 1 миллион рублей, или даже 3-4 миллиона рублей. Можно и больше.

Отблагодарю по факту. В долгу не останусь, если воспользуюсь информацией с прибылью. Обращаться в личные сообщения.


PS. Шутки в стиле "давай адрес, вышлю деньги", "сейчас ключ подарю", "да кто ж тебе скажет" - приветствуются. Они были всегда и в духе вм-соообщества ). Спокойно отношусь к этому.
DWT вне форума  
Старый 24.06.2020, 00:14   #22
веломан
сыроед
 
Аватар для веломан
 
Регистрация: 01.10.2015
Сообщений: 15,873
Бабло: $1862475
По умолчанию

контейнеры с кораблей... а нахуй тут какие-то вайлдберриес? если ты можешь купить контейнер, то сам едешь в китай.
веломан вне форума  
Старый 24.06.2020, 00:35   #23
DWT
Ебланнед
 
Регистрация: 15.10.2015
Сообщений: 92
Бабло: $45975
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от веломан Посмотреть сообщение
контейнеры с кораблей... а нахуй тут какие-то вайлдберриес? если ты можешь купить контейнер, то сам едешь в китай.
В том и дело )
Вопрос в том, как продать этот контейнер, а не купить )
DWT вне форума  
Старый 24.06.2020, 00:56   #24
Popobawa
Senior Member
 
Аватар для Popobawa
 
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: Gofuck People's Republic
Сообщений: 1,457
Бабло: $280100
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DWT Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от веломан Посмотреть сообщение
контейнеры с кораблей... а нахуй тут какие-то вайлдберриес? если ты можешь купить контейнер, то сам едешь в китай.
В том и дело )
Вопрос в том, как продать этот контейнер, а не купить )
Ну один прямо здесь контейнеры продавал.
Popobawa вне форума  
Старый 24.06.2020, 03:22   #25
alead
Senior Member
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 654
Бабло: $115197
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DWT Посмотреть сообщение
Не верю в курсы, не верю в закупки контейнеров с корабля без общения с производителем. Либо контролируешь каждый процесс, либо гора косяков.
Я ж не говорил, что надо закупать контейнер прям сразу, в моменте (в секунду).
И я писал в своем сообщении, что путь начинается с выбора тестового товара. Теперь добавлю, что это может быть и 50 штук.
И я не говорил, что не надо его проверять.

Есть известное выражение "кто хочет - ищет средства, кто не хочет - ищет причины"

Мне что сейчас здесь начинать расписывать все нюансы и детали на 100500 страниц? Чтоб не докопаться было?

"Я не верю в курсы" это что-то из разряда "все мужики - козлы, все бабы - дуры"?

Курсы разные есть, нужно смотреть по отзывам и сумме часов опыта у человека, который ведет эти курсы. Если у него будет 10к часов опыта лично + по 5к часов опыта у 20 его подчиненных, то сумма получается такая, что самому ее набрать трудно (и набивать все эти шишки по пути) и не у каждого гоуфаковца будет такое (а если будет - то он, скорее всего, или зарабатывает втихаря или сам уже создает подобные курсы)

Есть и такие люди которые ведут курсы и у них опыта, например 200 часов или 500 (инфоцигане, типа). У этих, скорее всего, не обучишся.
alead вне форума  
Старый 24.06.2020, 03:39   #26
alead
Senior Member
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 654
Бабло: $115197
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от веломан Посмотреть сообщение
контейнеры с кораблей... а нахуй тут какие-то вайлдберриес? если ты можешь купить контейнер, то сам едешь в китай.
вариантов полно. маркетплейсы - первое, что пришло в голову, т.к. очень популярная сейчас штука. Не нужно еще дополнительно вкладываться в сайт и его раскрутку, который тоже может стоить порядно. Трафика - миллионы. Продвинуться внутри маркетплейсов полегче, чем в гугле. Но самому со старта и без четкой инструкции (которая выстроилась на опыте в хК или ххК часов) + поддержки может быть сложно.

Можно взять курсы по таргетингу фб/иг. Если у тебя уже есть товар или ты точно знаешь, что пойдет.

Есть тип, например, который укр товары закупает и продает через фб/иг. Курс по правильном поиске того, что сейчас актуально, потом по закупке от нескольких единиц товара и больше (иногда и без этого, можно и со складом договориться, без закупки, оттуда отправлять), заканчивается правильной настройкой таргета фб/иг. Это все с поддержкой в тикетах. И таких курсов всяких очень много и есть реалтно толковые люди, нужно тщательно смотреть и выбрать то, что тебе подойдет лучше.

Я подал общую идею, где взять опыт других людей за кратчайшие сроки. Вам уже вникать в детали, что вам подходит, а что нет. Т.к. здесь точно никто не откликнется, предлагая свой опыт за деньги (причины этого уже выше написали)

Всегда есть бесплатные семинары, их надо смотреть, чтоб понять, что за человек их ведет и т.п. Потом смотреть у другого человека бесплатный вебинар, у 3, 5-го.. Уже тогда +- станет понятно, кто норм, а кто - так себе. Много там нюансов еще, отзывы, например, надо живые найти, кейсы, открытую информацию о человеке найти/проанализировать и т п.

Последний раз редактировалось alead; 24.06.2020 в 03:49.
alead вне форума  
Старый 24.06.2020, 03:42   #27
веломан
сыроед
 
Аватар для веломан
 
Регистрация: 01.10.2015
Сообщений: 15,873
Бабло: $1862475
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DWT Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от веломан Посмотреть сообщение
контейнеры с кораблей... а нахуй тут какие-то вайлдберриес? если ты можешь купить контейнер, то сам едешь в китай.
В том и дело )
Вопрос в том, как продать этот контейнер, а не купить )
как продать - это маркетинг. Изучаешь маркетинг и учишься продавать.
По стандартной схеме - купил в Китае, продал в РФ.
Там набрал поставщиков, загрузил в контейнер, тут принял и отвёз на склад.
Если у тебя мощностей нет (складов, фур и т.д.), то работаешь с другими поставщиками (типа тех же вайлдберриес), у которых они есть.
Но если ты сам закупаешь контейнер, то значит они тебе уже нахуй не нужны.
Я вообще в ахуе от новости, что кто-то учит закупать контейнерами... чевоблять
К тому времени чел уже всё сам знает. Курсы про то как в Китае найти поставщиков, например, это я бы ещё понял (они такие есть, кстати. И даже люди есть, которые с Китаем работают вместо тебя).
веломан вне форума  
Старый 24.06.2020, 03:50   #28
alead
Senior Member
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 654
Бабло: $115197
По умолчанию

Вот надо же докопаться до 1 слова)
Суть вообще в другом была
Использовал слово контейнер для хайпа, типа
Ну вот на курсах по укр маркетплейсах тип рассказывает, что учат работать с типом людей, которые в китае ходят и проверяют твои товары. Ты им за это платишь, чтоб самому не ездить. Там еще есть специальное слово, как эти люди называются, но оно вылетело у меня из головы. (т.к. мне прямо сейчас это не надо, рассказываю кратко то, что услышал краем уха)
И в этом же курсе шлось про эти ебучие контейнеры, будь они прокляты

Есть сервисы, в которых можно выкупить часть контейнера, а не весь. Там тоже об этом говорили

А вообще - чем доставлять товары из Китая?
Фурой? Или поездом??

Наверное, ссылок потом накидаю, а вы уж сами разберетесь

Последний раз редактировалось alead; 24.06.2020 в 04:04.
alead вне форума  
Старый 24.06.2020, 04:27   #29
alead
Senior Member
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 654
Бабло: $115197
По умолчанию

А, я из Украины. Тут лучше морем с Китая, получается. В России может и по-другому.Там ближе по суше может быть.
Да?
alead вне форума  
Старый 24.06.2020, 10:52   #30
веломан
сыроед
 
Аватар для веломан
 
Регистрация: 01.10.2015
Сообщений: 15,873
Бабло: $1862475
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alead Посмотреть сообщение
Ну вот на курсах по укр маркетплейсах тип рассказывает, что учат работать с типом людей, которые в китае ходят и проверяют твои товары. Ты им за это платишь, чтоб самому не ездить. Там еще есть специальное слово, как эти люди называются, но оно вылетело у меня из головы. (т.к. мне прямо сейчас это не надо, рассказываю кратко то, что услышал краем уха)
И в этом же курсе шлось про эти ебучие контейнеры, будь они прокляты

Есть сервисы, в которых можно выкупить часть контейнера, а не весь. Там тоже об этом говорили
ну так это уже совсем по-другому звучит, более соответствует реальности.
"посредник в Китае" это называется. Они за тебя всё делают за %.
веломан вне форума  
Старый 24.06.2020, 10:55   #31
mr.Amoralezz
Газонокосильщег
 
Аватар для mr.Amoralezz
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 6,699
Бабло: $893495
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DWT Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от mr.Amoralezz Посмотреть сообщение
за 1-2-5кк рублей, можно готовую франшизу в реале купить , без роялти/хуёалти, и даже нанять управляющего.
ты че делал то почти десять лет, искал куда впрыгнуть что ли ?
Сделал нормальный бизнес. Добился неплохих результатов.

Сейчас интересно сделать ещё что-то интересное в онлайне, например партнерку.

По всем предыдущим ответам - эзотериков в тему не приглашал, гадать на будущее мне не надо )
Тогда у тебя только один путь - выступить инвестором.
Тут тебе и перспективы и контроль и отчетность
Остальное что ты спрашиваешь, оно тупо не взлетит, потому что обычно (чаще всего) открыто палят только как делать "доры для людей"
mr.Amoralezz вне форума