Давайте поговорим про поведенческие факторы - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Поисковые системы
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD69190.0079
Поисковые системы Поисковая оптимизация под Google, Yahoo, Bing и т.д.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2017, 23:21
Start Post: Давайте поговорим про поведенческие факторы 
  #21
farmbird
Senior Member
 
Аватар для farmbird
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 266
Бабло: $90238
Отправить сообщение для farmbird с помощью ICQ
По умолчанию

А давайте поговорим про поведенческие, навеяно соседним топиком про PBN
Кто и чем это дело проворачивает и сложно ли написать софт для таких вещей?
На рынке есть неплохие решения, но цена не очень, хочется что-то свое и не дорогое.
Правда ли что история в браузере не должна быть чистой ибо гугл спалит и выбросит?
Интерисует только бурж и только google.
Знатоки и сео гуру велкам в тред
farmbird вне форума  
Старый 18.08.2017, 12:35   #22
Cisco
Senior Member
 
Аватар для Cisco
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 898
Бабло: $138845
По умолчанию

Skyworker, я не лезу в жопу типа фармы и лоансов (работаю по ревью товаров), там никто никого не валит я ничего не нарушаю, покупаю все вплоть до изображений, чтобы не нарушать авторские права. Абузить меня не за что - проспамят просто отменю в вебмастере. Доход в несколько сотен долларов в сутки с 1 домена меня вполне устраивает... Зачем все особенно нубы-новичики лезут в жопу я не понимаю - видимо из за слабого ума...
__________________
Cisco вне форума  
Старый 18.08.2017, 13:22   #23
digg
$400
 
Аватар для digg
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 14,035
Бабло: $1904360
Отправить сообщение для digg с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cisco Посмотреть сообщение
Зачем все особенно нубы-новичики лезут в жопу я не понимаю - видимо из за слабого ума...
чтоб ты в паблик спалил что-нибудь полезное
digg на форуме  
Старый 18.08.2017, 13:25   #24
Cisco
Senior Member
 
Аватар для Cisco
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 898
Бабло: $138845
По умолчанию

Палю тему срочно всем кто сидит без бабок прочитать и начать воплощать. Через 5 мин удалю кто успел тот успел.....
__________________
Cisco вне форума  
Старый 18.08.2017, 18:29   #25
веломан
сыроед
 
Аватар для веломан
 
Регистрация: 01.10.2015
Сообщений: 15,879
Бабло: $1863095
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cisco Посмотреть сообщение
Skyworker, я не лезу в жопу типа фармы и лоансов (работаю по ревью товаров), там никто никого не валит я ничего не нарушаю, покупаю все вплоть до изображений, чтобы не нарушать авторские права. Абузить меня не за что - проспамят просто отменю в вебмастере. Доход в несколько сотен долларов в сутки с 1 домена меня вполне устраивает... Зачем все особенно нубы-новичики лезут в жопу я не понимаю - видимо из за слабого ума...
свят, свят
хоть страницы то под кеи затачиваешь с перелинковкой?
веломан вне форума  
Старый 18.08.2017, 19:11   #26
digg
$400
 
Аватар для digg
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 14,035
Бабло: $1904360
Отправить сообщение для digg с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cisco Посмотреть сообщение
Палю тему срочно всем кто сидит без бабок прочитать и начать воплощать. Через 5 мин удалю кто успел тот успел.....
короче хуйни не посоветуешь
digg на форуме  
Старый 21.08.2017, 09:52   #27
Cisco
Senior Member
 
Аватар для Cisco
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 898
Бабло: $138845
По умолчанию

веломан, кластеризую по топу
__________________
Cisco вне форума  
Старый 21.08.2017, 11:52   #28
Skyworker
Senior Member
 
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 6,586
Бабло: $785925
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cisco Посмотреть сообщение
Skyworker, я не лезу в жопу типа фармы и лоансов (работаю по ревью товаров), там никто никого не валит я ничего не нарушаю, покупаю все вплоть до изображений, чтобы не нарушать авторские права. Абузить меня не за что - проспамят просто отменю в вебмастере. Доход в несколько сотен долларов в сутки с 1 домена меня вполне устраивает... Зачем все особенно нубы-новичики лезут в жопу я не понимаю - видимо из за слабого ума...
А куда трафф льеш, если не секрет? Тексты и ссылки покупаешь, или нафига ты тогда в этой схеме копирайтерам? У тебя другие риски - твои тексты могут переделать и вполне брутально встанут выше тебя в топах.

Цитата:
Сообщение от digg Посмотреть сообщение
короче хуйни не посоветуешь
Если парень с хуем у лба так советует, значит так и надо делать
__________________
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов
Проверенная годами пуш партнерка с ежедневными выплатами
Skyworker вне форума  
Старый 21.08.2017, 12:23   #29
Cisco
Senior Member
 
Аватар для Cisco
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 898
Бабло: $138845
По умолчанию

Skyworker, на амазон и ebay, покупаю через аутричинг и свои PBN на аукционных доменах аккуратно использую ну и всякие фичи бело-серые + крауд ссылки высококачественные от хороших подрядчиков

Обзоры как раз и есть по сути своей рерайт и компиляции по моим продуманным ТЗ

Цитата:
или нафига ты тогда в этой схеме копирайтерам?
странный вопрос - их труд лишь частичка в моих процессах, они готовы писать за деньги я готов платить - все довольны. сами по себе их тексты не встанут выше 3-5й страницы как бы хорошо они не писали
__________________
Cisco вне форума  
Старый 22.08.2017, 09:52   #30
Covax
Analysis Paralysis
 
Аватар для Covax
 
Регистрация: 29.08.2013
Адрес: Between Screens
Сообщений: 240
Бабло: $38415
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kakTUZ Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Cannabis Cup Посмотреть сообщение
в гугле количество трафа на сайте очень важно, можно сливать тонны трафа на сайт, и он встанет в топы без всяких сцылок
Почему тогда шопы от ПП сами в топ не встают ? Ведь на них сливают тоны трафа.
Потому что шопы эти зачастую полный трэш, так же как и траф который на них льют. Если лить целевой трафик на приличный сайт, то рост позиций будет без сомнений. Но, в большинстве случаев этот целевой траф только в органике
Я очень сомневаюсь, что G смотрит время/глубину просмотров, за исключением баунсов. Основные поведенческие факторы для него это коментарии/шары и кликабельность/возврат в серпе. Дизайн/юзабилити и тп ему безразличны.
Covax вне форума  
Старый 22.08.2017, 11:32   #31
Octopus
Senior Member
 
Аватар для Octopus
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 6,689
Бабло: $727440
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skyworker Посмотреть сообщение
Постоянно сталкиваюсь с такими. На практике валят даже убогие сайты, пишут абузы Гуглу, хостерам без всяких доков, многие ведутся, создавая кучу проблем. У тебя что ли с конкурентами все гладко и спокойно? И это еще более менее приличные методы. Кто по-наглее валят говно ссылками, крутят поведенческое, ставят проксирование или склейку. Или ты теоретик в этом деле?
Походу что-то ты не то делаешь, у меня по фарме (не мега вч, но стабильно 3-5 прод в день давал) - сайт в поиске простоял несколько месяцев, и выпал оттуда за спам(мой). И никто ничего никуда не абузил и не писал. Хотя поправка - это был 2013-2014, мож сейчас конкуренты злее стали
Octopus вне форума