Клоуны из майкрософт - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Скрипты, программы и технические решения
Дата
USD/RUB90.4082
BTC/USD69573.6964
Скрипты, программы и технические решения Обсуждаем скрипты, программы и новые технологии.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2022, 17:15
Start Post: Клоуны из майкрософт 
  #21
PanteraSoft
Senior Member
 
Аватар для PanteraSoft
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 2,804
Бабло: $501910
По умолчанию

совсем ебанулись со своей капчей




гугло-репатчу хоть пройти можно. Это залупа заставляет перевернуть 20 картинок, после которых не проходит.




Ботмастер, какие шансы нахлабучить эту капчу софтом?
PanteraSoft на форуме  
Старый 11.01.2023, 18:42   #22
digg
$400
 
Аватар для digg
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 14,029
Бабло: $1903740
Отправить сообщение для digg с помощью ICQ
По умолчанию

ладно капча, когда регистрироваться или логин, как какая-то защита от брутфорса еще может быть, но как по мне тупое ограничение попыток с паузой гораздо эффективнее

а так, с точки зрения безопасности, капча бесполезна и только доставляет психологический дискомфорт пользователю и тратит его время впустую, а также, дабы это было известно господину Биллу Гейтсу, за это время сжигается электричество, для выработки которого выбрасывается СО2 в атмосферу, который вызывает парниковый эффект на планете.
digg на форуме  
Старый 11.01.2023, 18:50   #23
Botmaster
Senior Member
 
Аватар для Botmaster
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,005
Бабло: $142100
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Botmaster Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от PanteraSoft Посмотреть сообщение
продолжаем



куда идем товарищи, у мракософтов с их бигдатой проблемы определения ботовости?
Это FunCaptcha, большинство её подвидов без проблем решает последний XEvil 6.0 [Beta-19], подробности в нашем тг-канале:

https://t.me/xevil

Умельцы уже сделали скрипт на BAS + XEvil 6.0, чтобы окучивать FunCaptcha на Outlook / Microsoft, обсуждение в этом канале есть - https://t.me/ReCaptcha2 - там скидывали скрипт под BAS для XEvil.
У половины GFB есть наш софт, странно не знать такое На форуме нашем - соответственно, мануал, как работать с этой капчей. Сейчас готовится доп.обновление под новые типы.
В любом случае, решение я описал выше, для большинства мемберов GFB оно доступно и лежит в их аккаунтах на botmasterru.com

А в целом, да, на сегодня капчи лишь снижают юзабилити сайта, отпугивают посетителей - а ботам, как правило, особо не мешают, нейросеть можно обучить любой визуальной задаче, которая под силу человеку.
Botmaster вне форума  
Старый 11.01.2023, 18:55   #24
PanteraSoft
Senior Member
 
Аватар для PanteraSoft
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 2,804
Бабло: $501910
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Botmaster, у меня есть ваш софт. Там сейчас другая капча, выше пост смотрите. Я ее руками пройти не могу.
PanteraSoft на форуме  
Старый 11.01.2023, 19:02   #25
Botmaster
Senior Member
 
Аватар для Botmaster
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,005
Бабло: $142100
Arrow

Цитата:
Сообщение от PanteraSoft Посмотреть сообщение
Botmaster, у меня есть ваш софт. Там сейчас другая капча, выше пост смотрите. Я ее руками пройти не могу.
Это просто ещё один подтип, на форуме описано, что можно с этим сделать - присылаете от 2х до 10ти тысяч примеров изображений на [email protected], обучаем за сутки-двое.
Словом, пишите мне на почту и на форуме, дообучим - здесь бываю редко, поэтому на GFB коммуникация со мной может быть слишком долгой.

Сегодня, в частности, дообучили 2м новым типам FunCaptcha, например таким (вступит в силу в ближайшем обновлении):



На сегодня XEvil 6.0 [Beta] знает 9 подвидов FunCaptcha и свыше 110 подвидов hCaptcha.
Botmaster вне форума  
Старый 11.01.2023, 21:37   #26
веломан
сыроед
 
Аватар для веломан
 
Регистрация: 01.10.2015
Сообщений: 15,873
Бабло: $1862475
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от digg
а так, с точки зрения безопасности, капча бесполезна и только доставляет психологический дискомфорт пользователю и тратит его время впустую, а также, дабы это было известно господину Биллу Гейтсу, за это время сжигается электричество, для выработки которого выбрасывается СО2 в атмосферу, который вызывает парниковый эффект на планете.
зато мозги людям разминает ))
веломан вне форума  
Старый 16.01.2023, 15:11   #27
Botmaster
Senior Member
 
Аватар для Botmaster
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,005
Бабло: $142100
Arrow

Цитата:
Сообщение от PanteraSoft Посмотреть сообщение
Botmaster, у меня есть ваш софт. Там сейчас другая капча, выше пост смотрите. Я ее руками пройти не могу.
В конце прошлой недели вышел XEvil 6.0 [Beta-20], в нём уже поддерживается 66 типов FunCaptcha (детали - на нашем форуме), есть инструкции как слать FunCaptcha из BAS и из ZP в XEvil.
Botmaster вне форума