куда паркануть домены - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Домены и регистраторы
Дата
USD/RUB88.6852
BTC/USD68349.4811
Домены и регистраторы Обсуждаем вопросы доменов и регистраторов.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2011, 18:04
Start Post: куда паркануть домены 
  #21
Tosser
Yea!
 
Аватар для Tosser
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 2,325
Бабло: $313955
По умолчанию

куда паркануть ненужные домены с остатками адалт трафа?
что бы ченить капало с них
__________________
Tosser вне форума  
Старый 28.02.2011, 00:21   #22
lol
Advanced member
 
Аватар для lol
 
Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 4,339
Бабло: $458855
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ykrromio Посмотреть сообщение
И что это значит? Если же вы не обратили внимание то я в этом деле новичок, наверное вы от рождения всё уже знали, но мне с этим не повезло. Неужели так тяжело просто и конкретно ответить? Или они вообще не платят?
платят не переживай если у тебя все по чеснаку, не накручиваешь CTR - не переживай
__________________
Лучшее ФАРМА решение для ЕВРОПЫ: API, 29 языков, внутренний чекаут, 0% крипта!
lol вне форума  
Старый 28.02.2011, 00:38   #23
ykrromio
Юниор
 
Аватар для ykrromio
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 15
Бабло: $2975
Отправить сообщение для ykrromio с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lol Посмотреть сообщение
платят не переживай если у тебя все по чеснаку, не накручиваешь CTR - не переживай
lol спасибо, вот только мне с большим трудом верится что здесь все по чеснаку трудятся
ykrromio вне форума  
Старый 28.02.2011, 12:55   #24
DimaX
Senior Member
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 2,393
Бабло: $314345
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ykrromio Посмотреть сообщение
Или они вообще не платят?
Вот прям вообще они, конечно, платят. Но платят-то за живой, настоящий трафик. А за чит (накликивание) вряд ли, если только за очень и очень умный.

Когда у тебя до минималки накликается, будет проверка трафа перед выплатой, тут-то и забанят аккаунт
DimaX вне форума  
Старый 01.03.2011, 02:41   #25
ykrromio
Юниор
 
Аватар для ykrromio
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 15
Бабло: $2975
Отправить сообщение для ykrromio с помощью ICQ
По умолчанию

Сразу не обратил на это внимание, что админы ПП, паркингов и прочего тоже здесь бывают...В общем заблочили меня CTR был от 2% до 5% в среднем по доменам(4 штуки) За неделю 25$ вышло при том что домены добавлял постепенно, за две недели набрал бы минималку как два пальца...Но правда выплату получил бы 15 апреля...Хорошо что блокнули сейчас, а то тянуть ещё полтора месяца и потом получить удар по и без того слабому и любящему сердцу...Теперь понимаю почему все молчали и лишнего не говорили..., будет мне урок
ykrromio вне форума  
Старый 01.03.2011, 02:51   #26
dovgan
Senior Member
 
Аватар для dovgan
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: online
Сообщений: 876
Бабло: $143415
По умолчанию

ykrromio, тебе же написали, что за норм траф банить не должны, а раз ты такие наводящие вопросы стал задавать - значит не всё чисто с трафом
dovgan вне форума  
Старый 01.03.2011, 15:31   #27
JackSoft
Бабло победит зло
 
Аватар для JackSoft
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 2,579
Бабло: $346045
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ykrromio Посмотреть сообщение
Сразу не обратил на это внимание, что админы ПП, паркингов и прочего тоже здесь бывают...В общем заблочили меня CTR был от 2% до 5% в среднем по доменам(4 штуки) За неделю 25$ вышло при том что домены добавлял постепенно, за две недели набрал бы минималку как два пальца...Но правда выплату получил бы 15 апреля...Хорошо что блокнули сейчас, а то тянуть ещё полтора месяца и потом получить удар по и без того слабому и любящему сердцу...Теперь понимаю почему все молчали и лишнего не говорили..., будет мне урок
паркуй у нас, будет чача - денег не будет, но банить тоже не будем. даже если заработаешь 1 цент - он будет твой
__________________
"Одно Касание/Touch File" - безопасный обмен файлами "TFUtils" - набор утилит TouchFile "TF Screenshots" - заменим Gyazo безопасным аналогом
JackSoft вне форума  
Старый 01.03.2011, 20:25   #28
ykrromio
Юниор
 
Аватар для ykrromio
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 15
Бабло: $2975
Отправить сообщение для ykrromio с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JackSoft Посмотреть сообщение
паркуй у нас, будет чача - денег не будет, но банить тоже не будем. даже если заработаешь 1 цент - он будет твой
Я так понял это сайт clickice.com. Да красиво оформленный сайтик, я там пол года где-то как зареган. Но там есть глобальная беда для меня...Если я ввожу Bid Checker(Оценка выдачи) не входя в свой ак, то цены за клик нормальные, а когда захожу мне как для славянина в лучшем случае 0.003$ по тому же слову и по той же стране к примеру Германия, это не серьёзно. Ведь я траф со стран СНГ не собираюсь гнать.В случаи с namedrive у меня средний клик был по цене 0.20$ Траф был в основной американский и немного европейский. Правда из стран СНГ какого-то хоббата тоже заходили хотя я их не звал Даже пару раз из Японии шли не понятно кто
JackSoft, как будем в этой ситуации? Можно подраскинуть мозгами и подумать, у меня дружбан есть в Америке...сказать ему чтобы он регнулся у вас под америкосовским IP, дать ему свои домены и гнать туда траф...НО есть вероятность что он закрысит отменя денежку поэтому вариант пока отподает
ykrromio вне форума  
Старый 01.03.2011, 21:06   #29
dovgan
Senior Member
 
Аватар для dovgan
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: online
Сообщений: 876
Бабло: $143415
По умолчанию

школьные каникулы сча чтоли? цена маленькая из-за версии фида, вновь зареганым дают копеечные биды, чтоб заапрувить для норм цен нужно показать источники трафа
p.s. к айсам отношения не имею
dovgan вне форума  
Старый 01.03.2011, 21:26   #30
ykrromio
Юниор
 
Аватар для ykrromio
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 15
Бабло: $2975
Отправить сообщение для ykrromio с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dovgan Посмотреть сообщение
школьные каникулы сча чтоли?
Это тут причём? Специально для вас я школу закончил 11 лет назад. Не знание или не понимание ситуации ни как не отображает мой возраст. По специальности я не компьютерщик, а просто любитель который просто хочет вилами бабло загребать
ykrromio вне форума  
Старый 01.03.2011, 21:31   #31
dovgan
Senior Member
 
Аватар для dovgan
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: online
Сообщений: 876
Бабло: $143415
По умолчанию

а есть такая специальность - "компьютерщик"?
спасибо, специально для меня ещё никто школу не заканчивал
dovgan вне форума