Adult-Money.Biz - весений набор адвертов - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Партнерские программы > Ru Adult
Дата
USD/RUB90.1887
BTC/USD67770.7295
Ru Adult Русский адалт, sms партнерки и прочее.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2009, 22:39
Start Post: Adult-Money.Biz - весений набор адвертов 
  #21
Nika
Ебланнед
 
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 59
Бабло: $540
Отправить сообщение для Nika с помощью ICQ
Thumbs up

Мы по прежнему работаем и рады новым мастерам

В наличии 3 мультинишевых платника

Принимается траффик :
Россия
Казахстан
Латвия
Литва
Эстония
Германия

для остальных стран бек-траф

Фиксированные биды :

Россия 2,50уе за смс партнеру . остальные страны 1уе за смс

Используем двойную авторизацию ( 2смс за доступ )

Среднее ратио 1-120 на микс трафе

Выплаты без минималки по средам за прошлый период ( пн-вск)
Возможны срочные выплаты

Все вопросы решаются через ICQ поддержки

Регистрация

Nika вне форума  
Старый 06.03.2009, 13:07   #22
Heromant
Мне платит 
 
Аватар для Heromant
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 1,368
Бабло: $189453
По умолчанию

Цитата:
Да здесь по моему других дискуссий и не наблюдается, стоит появиться чему то новому, налетают стервятники и начинают покрывать слоем го...на.

Я тольковых постов то на этом форуме почти и не встречал.
Ну дак тогда тебе тут и делать нечего. А люди констатируют факты.
__________________
Нужны прокси? 👍 тут
Бесплатный VPN 👍 тут и в Telegram https://t.me/FineVPNbot
Heromant вне форума  
Старый 06.03.2009, 13:32   #23
buakaw888
Por Pramuk
 
Аватар для buakaw888
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Thailand
Сообщений: 252
Бабло: $19293
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Varvar Посмотреть сообщение
Да здесь по моему других дискуссий и не наблюдается, стоит появиться чему то новому, налетают стервятники и начинают покрывать слоем го...на.

Я тольковых постов то на этом форуме почти и не встречал.
Offtopic
__________________
buakaw888 вне форума  
Старый 06.03.2009, 14:36   #24
Емельянчик
Ебланнед
 
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 1
Бабло: $500
По умолчанию

ПАРТНЕРКА УНЫЛОЕ ГОВНО! И ВЛАДЕЛЕЦ СКРЫВАЕТСЯ ЗА МАСКОЙ УНЫЛОГО ГОВНА!


ИНВАЙТЫ НА ТРК В ЛИЧКЕ!
Емельянчик вне форума  
Старый 06.03.2009, 15:12   #25
Varvar
Юниор
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 19
Бабло: $500
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Heromant Посмотреть сообщение
Ну дак тогда тебе тут и делать нечего. А люди констатируют факты.
А я тут ничего и не делаю. Так зайду иногда посмотреть, может что то новое появилось, и как всегда вижу одно и тоже, обмазывают го..ном очередную партнеку, или срутся между собой, по делу вобще ни слова.
Такое ощущение, что здесь то как раз школьники и собираются.
Varvar вне форума  
Старый 06.03.2009, 15:24   #26
Heromant
Мне платит 
 
Аватар для Heromant
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 1,368
Бабло: $189453
По умолчанию

Тут и так одни школьники. Нах палить темы если можно тихо получать бабло и не нагонять себе конкурентов ))
__________________
Нужны прокси? 👍 тут
Бесплатный VPN 👍 тут и в Telegram https://t.me/FineVPNbot
Heromant вне форума  
Старый 06.03.2009, 18:50   #27
Nika
Ебланнед
 
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 59
Бабло: $540
ТС -->
Отправить сообщение для Nika с помощью ICQ
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azure Посмотреть сообщение
Деффачка заплати то что должна и можешь дальше пиариться как хочешь . если забыла сколько должна стукни 399117*** думаю ты его отлично знаешь )))
кстати если начнешь бузить больше у меня есть дох**а компровата на тебя и твою партнерку и ее историю
После очередного неудачного выклянчивания денег , чел никак не угомонится Тебе ж ясно сказали . можешь хоть головой об монитор биться , а лучше займись делом и заработай Я ушлепкам и мелким шантажистам не плачу

В общем лог вчерашнего разговора Azure с мои админом

**Azure** ‎(0:33):**Azure** (447342390) добавил вас
Добавить Заблокировать Проигнорировать

**Azure** ‎(0:34): тут7

Fagot ‎(1:04): тут

**Azure** ‎(1:06): Короче ситуация следующая Твой друг, Мирк мне должен был 350 wmz , так же обещал за пиар на форуме 100 еще заплатить сверху, не того ни другого я не увидел у себя на кошельке, поэтому буду срать дальше на форумах и портить репутацию, так же на своем аккаунте я не нашел рефов вы их просто нагло стерли

Fagot ‎(1:08): Мирк не имеет никакого отношения к партнерке поэтому не вижу связи - это первое Второе можешь срать где хочешь мне лично пофигу
Партнерка принадлежит Nike я админ Если у тебя вопросы по деньгам пиши ей Но чужие долги мы не оплачиваем

**Azure** ‎(1:10): не хотите по хорошому,я на всех форумах вас засру, знакомых хватает

**Azure** ‎(1:11): Поэтому ждите, лично я не собираюсь выеснять, с вами он или нет, денег на кошельке не вижу своих, значит кидалы

Fagot ‎(1:13): Ты лично со мной о чем то догаваривался ? или с Никой ? я че то не помню а разводить на деньги будешь прохожих И советую тебе поубавить свой пыл

**Azure** ‎(1:14): Мне все равно кто с кем, может ты и есть Мирк, как он говорил, он админ партнерки, не буду разводить дисскусию Денег я так понял на кошельке своем не увижу ?

**Azure** ‎(1:16): Я предлагаю вернуть мне мой долг, я забываю про вас, живите и мне пох, иначе я буду гадить везде

Fagot ‎(1:17): Блин у тебя че проблемы с восприятием окружающего мира ? Тебя мучают кошмары может быть , все люди хотят тебе зла ? Может хочешь об этом поговорить ? Повторяю в последний раз Мирк никакого отношения к партнерке не имеет и о чем ты с ним там договаривался никто не знает . чел может аферист какой то таких как ты ищет я хз . это ваши дела сугубо
личные

**Azure** ‎(1:18): Оке, удачи

Fagot ‎(1:18): ок


**Azure** ‎(1:19): кидалы

Fagot ‎(1:20): друг тебе надо воздухом больше дышать я думаю . а не за компом сидеть у тебя навязчивые идеи какие то

**Azure** ‎(1:20): Знаешь обычно люди пишут о своих проблемах

**Azure** ‎(1:21): подумай над фразой возможно тебе чего то не хватает

Fagot ‎(1:22): ок . подумаю на досуге . удачи в твоем нелегком деле



Думаю тут без комментариев . с товарищем все ясно . это диагноз ,а что самое главное он даже не стесняется уже и в открытую на форуме пишет "Дайте сцуко денег а то я срать буду в ваших топах" ппц.......это жеСть
Nika вне форума  
Старый 06.03.2009, 19:05   #28
Robinzon
Поиграем?
 
Аватар для Robinzon
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: под небом голубым...
Сообщений: 2,280
Бабло: $377570
Отправить сообщение для Robinzon с помощью Telegram
По умолчанию

Бугага...Ну у него эта паранойа еще долго будет продолжаться, имх*Й...
Robinzon вне форума  
Старый 06.03.2009, 19:07   #29
Dadee
Шоколатье
 
Аватар для Dadee
 
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 5,973
Бабло: $726105
По умолчанию

[del ибо фписду]
Dadee вне форума  
Старый 06.03.2009, 21:39   #30
Гость
Ебланнед
 
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 1
Бабло: $500
По умолчанию

Nika, я напишу только 1 раз. Устал молча наблюдать какой беспредел вы творите. Не нужно отмазываться, этот пост наверное и не заметят, но было бы неплохо, если у людей была бы заклепка в голове, чтобы понять самим. Да, я думаю, многие итак, молча, понимают что происходит.

Четких доказательств в интернете предоставить невозможно, всегда можно сослаться на фотошоп, но почитав вашу историю, сверив адреса, логи, хуисы, пообщавшись с теми, кого вы кинули - становится ясно кто есть кто.

Я бы очень хотел ошибаться в этом плане, но...

Вы не умеете вести бизнес, у вас нет уважения ни к адвертам, ни к партнерам, ни к самим себе. Найдите себе другое занятие и не суньтесь сюда и не портите людям жизнь, тогда, возможно, люди перестанут считать РуАдалт детским садом.

Цитата:
Сообщение от Dadee Посмотреть сообщение
[del ибо фписду]
Да, сюда что-то писать - то же самое, что в сортире искать руками диамант.
Гость вне форума  
Старый 06.03.2009, 22:08   #31
Nika
Ебланнед
 
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 59
Бабло: $540
ТС -->
Отправить сообщение для Nika с помощью ICQ
автор темы ТС Smile

Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
Nika, я напишу только 1 раз. Устал молча наблюдать какой беспредел вы творите. Не нужно отмазываться, этот пост наверное и не заметят, но было бы неплохо, если у людей была бы заклепка в голове, чтобы понять самим. Да, я думаю, многие итак, молча, понимают что происходит.

Четких доказательств в интернете предоставить невозможно, всегда можно сослаться на фотошоп, но почитав вашу историю, сверив адреса, логи, хуисы, пообщавшись с теми, кого вы кинули - становится ясно кто есть кто.

Я бы очень хотел ошибаться в этом плане, но...

Вы не умеете вести бизнес, у вас нет уважения ни к адвертам, ни к партнерам, ни к самим себе. Найдите себе другое занятие и не суньтесь сюда и не портите людям жизнь, тогда, возможно, люди перестанут считать РуАдалт детским садом.


Да, сюда что-то писать - то же самое, что в сортире искать руками диамант.
Azure пальцы не болят еще новые акки на форуме заводить ?

Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение

Вы не умеете вести бизнес
Ну да куда мне уж до тебя . вся жопа в мыле уже бегать с форума на форум из топа в топ . регать новые ники на форумах . очень напряженная и ответственная работа

Береги себя . а то таких нагрузок организм может не выдержать
Nika вне форума