Поучительная История с вебмани. - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Финансовые вопросы
Дата
USD/RUB89.2589
BTC/USD68477.7111
Финансовые вопросы Платёжные системы, способы ввода и вывода электронных денег.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2008, 17:29
Start Post: Поучительная История с вебмани. 
  #21
WebNinja
grablab.org
 
Аватар для WebNinja
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Thailand
Сообщений: 4,891
Бабло: $322264
Отправить сообщение для WebNinja с помощью ICQ Отправить сообщение для WebNinja с помощью Skype™
По умолчанию

Дело было так. Я не мог неделю заплатить за домен вебмани кипер вывадил ошибку. Написал в саппорт долго не было ответа...тем временем незаметно подошел момент когда надо было платить за сервер. Я отослал деньги другу и додумался в примечании к переводу написать "за оружие и наркотики". Сервер был оплачен, но буквально через минуту пришло сообщение от арбитража и мне и другу.

Цитата:
Учитывая особенности Ваших операций вынуждены установить вашу личность.
Вариантов два :
1. Вы получаете ПЕРСОНАЛЬНЫЙ аттестат ( https://passport.webmoney.ru ) и продолжаете пользоваться Webmoney.
2. Вы НЕ ПОЛУЧАЕТЕ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ аттестат и МЫ прекращаем обслуживание Вашего WMID тогда , на основании п.9.5 Соглашения о трансферте имущественных прав титульными знаками...
Хорошо, что деньги были только у меня, и их было не много. Персоналку получать нет желания, да и надобности не вижу. Саппорт решить что-либо отказался. Собственно эта "фишка" системы позволяет залочить в принципе любой кошелек. =)

Вот так то. Не пишите в примечании ничего такого, за вами следят.

Собственно больше в голове ничего нет, кроме переодически мелькающей мысли "ПИДОРАСЫ"
__________________
www.imscraping.ninja
grablab.org | blog
WebNinja вне форума  
Старый 16.05.2008, 15:35   #22
WebNinja
grablab.org
 
Аватар для WebNinja
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Thailand
Сообщений: 4,891
Бабло: $322264
ТС -->
Отправить сообщение для WebNinja с помощью ICQ Отправить сообщение для WebNinja с помощью Skype™
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
хотел узнать по какой причине мне WMID заблочили?

Здравствуйте!
Цитата:
Поясните перевод 2008.05.12 22:25:05

>добрый день

С уважением, WebMoney Arbitration.
Цитата:
деньги отправлял на оплату выделенного сервера provisov.net
посмотрите куда платеж ушел потом с того кошелька ZXXXXXXXXXX - на оплату хостинга provisov.net, а не на крупную партию оружия и наркотиков как написанно.
Цитата:
Блокировка снята. BL восстановится в течение нескольких часов.
>посмотрите куда платеж ушел потом с того кошелька Z356545470452 - на оплату хостинга provisov.net, а не на крупную партию оружия и наркотиков как написанно.

С уважением, WebMoney Arbitration.
ПОБЕДИЛ! Всем tnx. Fishermanу отдельно, если бы он не написал что разрулил такой вопрос, я бы забил. =)))
__________________
www.imscraping.ninja
grablab.org | blog
WebNinja вне форума  
Старый 16.05.2008, 18:07   #23
Fisherman
Super Moderator
 
Аватар для Fisherman
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Panama
Сообщений: 5,285
Бабло: $1565315
По умолчанию

Fisherman вне форума