Сила гофака помоги... Аллергия... - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD68615.4046
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2014, 15:30
Start Post: Сила гофака помоги... Аллергия... 
  #21
wadonius
Sado Mazda
 
Аватар для wadonius
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 716
Бабло: $146880
Red face

У старшего сына на тополя когда цветут - аллергия , было чтото такое у кого ? чем лучше пользоваться ?
Тавегил
Супрастин
уже пробовали , не помогает ..
wadonius вне форума  
Старый 07.05.2014, 21:47   #22
spasibo
Senior Member
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 131
Бабло: $28815
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wadonius Посмотреть сообщение
Глаза и слизистая .. на коже всё чисто , пацану 12 лет

P.S. Спасибо всем кто отписался , смотрю есть у многих этот недуг .. я хз что это такое конечно , и выздоровления Вам всем , на малого больно смотреть ... глаза как светофоры нос красный .. триндец блин , это не первый год .. но раньше потише было ... в нашем ебенёвске блин понасажали в послевоенное время этих блядских тополей после приказа грузина , "для очищения воздуха - вдуем тополями типа" ... ну и растут эти хуйни уже по 50-60 лет .. в мае бляха начинается снег из их пуха , ну и начинается с малым траблы .. он у меня вообще тип здоровый .. в олимпийской сборной по плаванию , щас боксом занимается .. а тут такая шняга
Тоже последние 3 года весной глаза чесались и нос. В этом пока еще нет.

Пил таблетки кларитин и неоклер. Чередовал через неделю
От глаз отлично помогали капли тобрадекс.
spasibo вне форума  
Старый 07.05.2014, 23:21   #23
mexx
Юниор
 
Аватар для mexx
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Nebraska
Сообщений: 26
Бабло: $5970
По умолчанию

слезы, нос, чихание, у меня к слову на пыльцу Березы, полыни, орешника...я с детства с этим "подарком", неприятная хрень, но жить можно, год на год не приходится, Жду сезона дождей, когда всю эту желтизну смоет

+1 за кларитин (мне так только он помагает(ал)) и по возможности рекомендуется сократить время на улице на время цветения

Помню в школе у меня у одного эта хрень была (ну коллег я не знал во всяком случае , кларитина тогда не было и вообще никаких таблеток и лекарств не пил), а сейчас наблюдаю у многих знакомых появилась, причем раньше говорят не было у них ничего. Помимо таблеток, кстати, есть какие-то уколы на год, но я не стал заморачиваться, и хз что там колят.

еще врачи говорили на время цветения нельзя - кофе, цитрусовые, вообще все овощи и фрукты желтые и красные и т.д.... - рекомендацию нарушаю, пока живой.
mexx вне форума  
Старый 08.05.2014, 02:07   #24
editeur
Senior Member
 
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 697
Бабло: $101520
По умолчанию

Тоже прихватывает летом на пару недель, так что на стенку хочется лезть. В детстве вроде не болел, а потом в универе как-то ни с того ни с сего внезапно началось. Это кстати не на тополиный пух, там в это время цветет еще какое-то говно, вот от него и прихватывает.

Пью кларитин, по 1-2 таблетке в день, но с каждым годом почему-то помогает все хуже.

Кларитин неседативный препарат, в сон не клонит, можно садиться за руль.
editeur вне форума  
Старый 08.05.2014, 09:41   #25
Kopch
Senior Member
 
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 542
Бабло: $128130
По умолчанию

У меня у малого та же хрень, 10 лет. Как первые цветочки, так по утрам кашель, глаза чешутся, горло першит и сопли начинают течь.
Врачи отправляли на пробы, но у них одно лечение - пищевая аллергия, диета. Отсидели диету - пох. Кларитин помагает, но тоже интересно можно ли вообще избавиться от этой фигни.

PS мать знакомого на тополя регулярно ложиться в больничку на капельницы, у нее вообще какая-то жесть начинается с отеками и т.п.
Kopch вне форума  
Старый 08.05.2014, 09:54   #26
HwoR
Senior Member
 
Аватар для HwoR
 
Регистрация: 08.06.2007
Сообщений: 1,080
Бабло: $2147483647
Отправить сообщение для HwoR с помощью ICQ
По умолчанию

Сыроедение уже предлагали?
HwoR вне форума  
Старый 08.05.2014, 10:26   #27
Inquisitor
Super Moderator
 
Аватар для Inquisitor
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: SPB
Сообщений: 2,001
Бабло: $382620
Отправить сообщение для Inquisitor с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bess Посмотреть сообщение
Какие основные сипмтомы у аллергии обычно?
У меня сопля текла рекой, чихал. И из за того что постоянно слезились и чесались глаза, они соотв. подпухали. Выглядел как после 2х недельного запоя.
Inquisitor вне форума  
Старый 08.05.2014, 12:43   #28
Крушу Ебала
Буратуха
 
Аватар для Крушу Ебала
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Цокотино
Сообщений: 5,128
Бабло: $1191725
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wadonius
ну и растут эти хуйни уже по 50-60 лет
У меня недалеко от дома тоже тополя росли. Как-то умные люди в один день приехали и всё поспиливали к ебеням.
Крушу Ебала вне форума  
Старый 08.05.2014, 12:49   #29
F17
Ебланнед
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ukraine - EU
Сообщений: 147
Бабло: $38738
По умолчанию

У меня острый период 2-3 недели, совпадает с пухом тополиным, но не факт что от него, ибо наблюдения иногда показывали не соответствие.

Много лет лечил таблетками и уколами - похуй, временное облегчение, с годами более слабое. Последнее эффективное для меня - дезлоратадин, это действующее вещество, торговых марок их много разных, цена не всегда равна качеству. Некотрые гонят мел легально, например Сандоз.

Умные врачи советовали - уезжал севернее. Помогало. Но привязан сильно к местности.

Как купил машину первую, забил на всех и просто прячусь: дома мойки воздуха Venta, в машине окна наглухо и кондиционер и фильтр чистый, на улице в медицинской маске или с платком у носа постоянно. И никаких таблеток. И никаких симптомов. Маску каждый день новую нужно. Но платок эффективней потому что многослойный, но держать нужно, но можно идти прямо по пуху и похуй. Тупо, глупо, не красиво, но кто знает что такое аллергия меня поймут.

И ещё в школьные годы ёбаные советские врачи лечили от простуды пока сам не допер, что это аллергия.

Цитата:
Сообщение от Крушу Ебала Посмотреть сообщение
У меня недалеко от дома тоже тополя росли. Как-то умные люди в один день приехали и всё поспиливали к ебеням.
Это хорошие люди, но у пуха радиус разлета километры так что спиливать нужно во всем городе. Ну а во дворе - обязательно. Но если застучат - штрах охуенный за уничтожение блаблабла. У нас чувак один дерево спилил перед окнами из-за мрака - нарисовали 1700 грн.
__________________
F17 1100 личный блог
F17 вне форума  
Старый 08.05.2014, 15:08   #30
2shkan
Ебланнед
 
Регистрация: 20.09.2008
Сообщений: 275
Бабло: $66054
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
У меня сопля текла рекой, чихал. И из за того что постоянно слезились и чесались глаза, они соотв. подпухали. Выглядел как после 2х недельного запоя.
меня гайцы фонариком в глаза даже раз проверяли, думали упорот
__________________
2shkan = Krovaviy_pastor
2shkan вне форума  
Старый 09.05.2014, 03:42   #31
James Brown
Ебланнед
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 35
Бабло: $17939
Отправить сообщение для James Brown с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CAMOCBAJI Посмотреть сообщение
страдаю аллергией весной и осенью на всякие там цветения с 20 лет, до этого как то не сильно беспокоило.
в этом году зимой пропил курс активированного угля по 10 таблеток(там по килограммам кажется нужно считать- щас не помню) за 40 мин до завтрака и так 10 дней, потом 10 дней отдых и еще 10 дней пить так же.
подскажи плз кто тебе посоветовал так делать?
сейчас аллергия прошла?
James Brown вне форума