Партнерка вычитает подоходный налог - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Финансовые вопросы
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD68710.4165
Финансовые вопросы Платёжные системы, способы ввода и вывода электронных денег.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2016, 12:46
Start Post: Партнерка вычитает подоходный налог 
  #21
flauhin
Member
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 62
Бабло: $17597
Отправить сообщение для flauhin с помощью ICQ
По умолчанию

Есть ПП doaffiliate.net они вычетают с выплат подоходный налог - 22%. Узнавал у них, как можно получать выплаты без вычета на что получил ответ:
1. Надо получить справку из налоговой о том, что я имею статус налогового резидента РФ
2. Заполнить их заявления и отправить со справкой из налоговой им.

Второй вариант это открыть ООО или ИП

В налоговую я конечно-же не попрусь, открывать ООО или ИП тоже не буду. Может кто сталкивался с подобной ситуацией, можно ли с ними договориться о выплатах без налоговых вычетов?

вырезка из диалога:
Я: Здравствуйте. В моем случае, я не могу получить справку. Открыть ИП или организацию тоже не могу. Я первый раз сталкиваюсь с подобными вычетами в партнерских программах.
Я правильно понимаю, если нет справки с налоговой или ИП или ЮР.ЛИЦА, то получать выплаты без налогового вычета нет возможности ?


doaffiliate.net:В любой стране за любую хоз. деятельность будь Вы физ. лицом, юр. лицом или самозанятым лицом - должны платиться налоги. В каждом случае мы оговорим о конкретных налогах для каждого вида занятости. Не уплата налогов, означает лишь одно, что кто-то нарушает закон.
К сожелению, мы пока не знаем, как можно не платить налогт и при этом не нарушать закон.

Последний раз редактировалось flauhin; 06.12.2016 в 12:53.
flauhin вне форума  
Старый 24.12.2016, 16:30   #22
NINJA
Senior Member
 
Аватар для NINJA
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: 大阪市
Сообщений: 197
Бабло: $35580
Отправить сообщение для NINJA с помощью ICQ
По умолчанию

Чет похоже, что они так ндс отбивают или налог на прибыль. Не совсем корректно действуют, так как сами являются покупателем в этом случае)))
__________________
Помощь в открытии банковских счетов и компаний в Европе. Регистрация, верификация, вывод PayPal. ICQ: 429628 . JABBER: [email protected] OTR!
NINJA вне форума