Видео от интерпола - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Партнерские программы > Pharmacy
Дата
USD/RUB90.1887
BTC/USD67406.2675
Pharmacy Всё, что связано с фарма бизнесом.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.09.2012, 16:54
Start Post: Видео от интерпола 
  #21
xab
Ебланнед
 
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: Cape Town
Сообщений: 80
Бабло: $15225
Отправить сообщение для xab с помощью ICQ
По умолчанию

http://www.interpol.int/News-and-med...video_id)/7373

может кто то объяснить что могло быть в табсах ?

имхо бред, в табсах от ЕД актив ингредиент от диабета , и ему помогло от ЕД.
xab вне форума  
Старый 20.09.2012, 22:53   #22
Drg
Senior Member
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 4,096
Бабло: $611825
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dirty Sanchez Посмотреть сообщение
Drg, ты правда такой наивный ?
Как ты думаешь, это действительно интерпол такой человечный, денно и ношно печется о здоровье бедных и несчастных граждан, как например американское правительство, которое так трепетно заботится о странах ближнего востока где попираются демократические устои и права человека?
Я не наивный, я все понимаю. Хотя пример со штатами некорректент, т.к. штаты бомбят весь мир, только ради своей страны. Для своих граждан они много делают(в отличии от правительств бывшего СССР), но разговор не о том. Я всего лишь сказал, что я не уверен НИ в одной фарма партнерке, и не знаю, да и никогда не узнаю, насколько качественные препараты вы поставляете своим клиентам. Можно конечно купить ED на пробу, но как я понимаю вы сегодня с одним поставщиком работаете, завтра с другим. Ed вы покупаете у одного, а антибиотики у другого.
Очень хочется надеятся, что не мел продаете и не яд.
То, что кто-то например выпил 10 таблеток виагры и ему плохо с сердцем стало я не рассматриваю.
Ребиллы да есть, но ведь можно и плесень пить в качестве антибиотиков и она поможет.
Т.е. например может быть основной препарат нормальный, но с большим количеством добавок и химии, что как раз и вызывает побочные эффекты. А кастомер пьет, ему помогает от основного заболевания, а побочные эффекты он терпит.
Что будет, если клиент купит в легальной аптеке поддельный препарат? Так он начнет орать на всех углах форумах и блогах, что его надули. Ему и деньги вернут, и моральный ущерб возместят(я про штаты).
А если клиент купит поддельный препарат в нелегальной аптеке, но ори не ори не будет ничего! В крайнем случае будет чарджбек, именно поэтому нелегальные аптеки могут без проблем продавать мел и потом просто сменить шоп на новый.
Да я работаю в фарме и очень надеюсь, что мы помогаем людям, а не вредим им! Лично я никогда бы не купил в инет аптеки лекарства.

Последний раз редактировалось Drg; 20.09.2012 в 23:03.
Drg вне форума  
Старый 20.09.2012, 23:08   #23
ZERO
Ебланнед
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: город дымящих труб!
Сообщений: 1,056
Бабло: $169985
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drg Посмотреть сообщение
Лично я никогда бы не купил в инет аптеки лекарства
сам стараюсь лекарства не покупать в инете,но бывают такие моменты когда их нет в стране, и приходится заказвать из инета,тут уже не поспоришь...
__________________
Причина блокировки - http://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=43063
ZERO вне форума  
Старый 20.09.2012, 23:45   #24
F17
Ебланнед
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ukraine - EU
Сообщений: 147
Бабло: $38738
По умолчанию

Я вам не скажу за весь мир, но в украине все таблетки продвигаются так называемыми медицинскими представителями, а попросту рекламистами с мед образованием. Они же раздают откаты. Вторая половина откатов - это ось аптека-рецепт-врач.

При лечении себя и родственников приходтся все назначения врачей изучать, преосмысливать, брать нужные таблеки а не то что назначили и т.д.

Одна история с нимесулидом чего стоит? Пруф http://www.komarovskiy.net/blog/nime...lo-temnoe.html

букв много, но вывод прост - я даю своей дочери нимесулид.
F17 вне форума  
Старый 21.09.2012, 00:58   #25
POSHBANK
Member
 
Аватар для POSHBANK
 
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 74
Бабло: $14700
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sspy Посмотреть сообщение
ты пробовал оригинал и дженерик что-бы так утверждать ?

дженерики стоят дешевле по 3 причинам:
1. дешевая раб сила и инфраструктура
2. использование готовых формул и слабая очистка препарата
3. маркетинг

так вот важен только второй пункт. и если в случае с дженерик виагрой ты просто будешь ловить синих гномиков, то в случае с антидепрессантами может и кукушка поехать.
Конечно бывают и хреновые производители, и это всё имеет место быть, но брендовые лекарства стоят дороже в основном из-за пункта номер 3 - маркетинг, а не из-за первых двух.
__________________
Posh.im - Платёжная Система - Приём Переводов - Обычные/Виртуальные/Анонимные Карты Visa и многое другое [email protected]
POSHBANK вне форума  
Старый 21.09.2012, 01:28   #26
Dirty Sanchez
Приватная Фарма Здесь >>>
 
Аватар для Dirty Sanchez
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: Albania
Сообщений: 1,054
Бабло: $137409
Отправить сообщение для Dirty Sanchez с помощью ICQ Отправить сообщение для Dirty Sanchez с помощью Telegram Отправить сообщение для Dirty Sanchez с помощью Jabber
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drg Посмотреть сообщение
Я всего лишь сказал, что я не уверен НИ в одной фарма партнерке, и не знаю, да и никогда не узнаю, насколько качественные препараты вы поставляете своим клиентам. Можно конечно купить ED на пробу, но как я понимаю вы сегодня с одним поставщиком работаете, завтра с другим. Ed вы покупаете у одного, а антибиотики у другого.
Очень хочется надеятся, что не мел продаете и не яд.
Вот поэтому я и написал выше, что если хочется быть увереным, то нужно работать непосредственно с производителем, а не с теми кто берет у неизвестных поставщиков
__________________
Приватная Фарма. Мастер+Виза в полном объеме. Все страны. Рекомендации топов! Более 15 лет на рынке! TG:@cfbiz| cfbiz@ХМПП.jp
Dirty Sanchez вне форума  
Старый 21.09.2012, 02:32   #27
User7
Юниор
 
Аватар для User7
 
Регистрация: 06.12.2011
Сообщений: 5
Бабло: $1630
По умолчанию

Не пугайте меня, я сам жру дженерики известных производителей, вроде Cipla, SunPharma, Dr,Reddis... у нас же в России продаются такие в аптеках!!! Виагру правда не пробовал вообще никакую. Но вот, например, антибиотики реально отличного качества, прекрасно себя чувствую. Думаю фарма ПП шлют именно таблы от этих производителей, слать толчёный мел - нах надо заморачиваться и сильно повышать риски, если таблы и так стоят практически 0, думаю заказать подделки ненамного дешевле, чем купить дженериков, да и вообще пренебречь можно ценой, ведь цена за сами табсы меньше 1% от цены на шопе...
User7 вне форума  
Старый 21.09.2012, 09:04   #28
jkvoka
странный гном
 
Аватар для jkvoka
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 2,865
Бабло: $448647
Отправить сообщение для jkvoka с помощью Telegram
По умолчанию

мел можно также и в российских аптеках купить, везде есть риски. также как и минералку с палочкой какой нибудь, или шампунь, от которого волосы выпадут.
jkvoka вне форума  
Старый 21.09.2012, 10:58   #29
Drg
Senior Member
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 4,096
Бабло: $611825
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jkvoka Посмотреть сообщение
мел можно также и в российских аптеках купить, везде есть риски. также как и минералку с палочкой какой нибудь, или шампунь, от которого волосы выпадут.
Не можно, а я покупал. Нужен был противомикробный препарат, принимали 5 дней, становилось все хуже и хуже... кончилась коробка, пошел в другую аптеку и купил этот же препарат латвийского производства, помог он через буквально часов 10..
И только через 2 года я нашел в инете инфу, что в Оболенске(под Москвой) накрыли подпольный цех по производству лекарств, где доза действующего вещества была в 10, а то и в 100 раз меньше, чем на самом деле...
Получается, что 2 года, а может и больше они травили Россию, а органам по фиг было!
Вот и логика, что им сложно было обычные лекарства выпускать, только налоги не платить? Также может быть и в индии..
Dirty Sanchez я понимаю, на что ты намекаешь, но любой может сказать, что у них производство, а на самом деле также закупают у поставщиков. Ведь никак не проверишь. А тем более не на все препараты у вас производство, какие-то вы также покупаете у поставщиков.
Drg вне форума  
Старый 21.09.2012, 13:16   #30
Dirty Sanchez
Приватная Фарма Здесь >>>
 
Аватар для Dirty Sanchez
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: Albania
Сообщений: 1,054
Бабло: $137409
Отправить сообщение для Dirty Sanchez с помощью ICQ Отправить сообщение для Dirty Sanchez с помощью Telegram Отправить сообщение для Dirty Sanchez с помощью Jabber
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drg Посмотреть сообщение
Dirty Sanchez я понимаю, на что ты намекаешь, но любой может сказать, что у них производство, а на самом деле также закупают у поставщиков. Ведь никак не проверишь. А тем более не на все препараты у вас производство, какие-то вы также покупаете у поставщиков.
Если захочешь, проверишь, а если лень и нужно просто написать, то конечно...
Лучше бы ты не писал некоторых вещей, выглядит очень глупо и некомпетентно, честное слово
Мы производим все сами.
__________________
Приватная Фарма. Мастер+Виза в полном объеме. Все страны. Рекомендации топов! Более 15 лет на рынке! TG:@cfbiz| cfbiz@ХМПП.jp
Dirty Sanchez вне форума  
Старый 21.09.2012, 13:29   #31
Drg
Senior Member
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 4,096
Бабло: $611825
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dirty Sanchez Посмотреть сообщение
Если захочешь, проверишь, а если лень и нужно просто написать, то конечно...
Лучше бы ты не писал некоторых вещей, выглядит очень глупо и некомпетентно, честное слово
Мы производим все сами.
Ну почему глупо? У меня ведь нет фармалаборатории, чтобы проверить каждую таблетку, которую вы продаете? Так, что я никак не могу проверить хорошего ли качества ваши таблетки или нет. Остается только доверять и надеяться на совесть производителей. Не факт, что собственное производство лучше, чем таблетки от других поставщиков. Все зависит от завода, где штампуюутся таблетки. Они могут и в подвале на ржавом оборудовании штамповаться. И при этом это называется собственное производство.
Dirty Sanchez ты прямо так утверждаешь, что если я захочу, то проверю, т.е. вы любого вебмастера пустите к себе на завод)? тогда почему до сих пор не выложили видео и фотки с производства? ведь для вас это огромная реклама бы была.
Повторюсь, что действующее вещество может быть одно и тоже, однако способы очистки, всякие дополнительные компоненты разные. И уже дальше зависит от состоянии печени и почек, кто-то не заметит плохой препарат, а кому-то станет плохо, при этом основной эффект достигнут.
P.S. я никого не осуждаю, я просто рассуждаю! Очень не хочется травить даже буржуев.
Drg вне форума