Aviasales - Партнерская программа - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Реклама и анонсы партнерок и сервисов
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD69147.7541
Реклама и анонсы партнерок и сервисов Анонсы партнерских программ и реклама полезных сервисов.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2012, 15:59
Start Post: Aviasales - Партнерская программа 
  #21
Aviasales
Senior Member
 
Аватар для Aviasales
 
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 243
Бабло: $30225
Thumbs up

У вас есть сайт или блог о туризме и путешествиях, форум или региональный портал? Дайте пользователям возможность искать дешёвые авиабилеты прямо у Вас на сайте и зарабатывайте с проданных авиабилетов и других продуктов от 50 до 70% дохода Aviasales.

Вы размещаете форму поиска авиабилетов у себя на сайте. Если пользователь заинтересован в покупке авиабилета, а форма отчетливо видна на странице, то он ищет билет, бронирует и покупает его. Вы получаете свою комиссию от нашего дохода с проданного авиабилета (в среднем наш доход составляет около 2,2% от стоимости авиабилета). Кроме того, мы платим комиссию за бронирование отелей и другие полезные продукты.

Конкретный процент (50, 60 или 70%) зависит от суммы дохода, получаемого AviaSales.ru с трафика партнёра (за месяц), а также от способа выплаты комиссии. Выплата комиссии производится с 10 по 20 число каждого месяца за предыдущий.

Также присутствует реферальная программа - это дополнительный способ заработка за счет привлечения новых партнеров. Вы размещаете ссылку на регистрацию в программе с вашим партнерским маркером, и получаете 5% от нашего дохода, сгенерированного вашими рефералами (партнерами, которые зарегистрировались по вашей ссылке).

Итак, основные преимущества:

- самый большой выбор авиабилетов и отелей, удобный поиск -> лучшая конверсия
- большой выбор промо-материалов: баннеры, формы поиска, White Label
- различные способы выплат: WM, Я.деньги, PayPal, банк
- 5% реферальная программа
- 30-и дневные cookies
- надёжность и прозрачность (интервью с основателем сервиса вы можете прочитать в Forbes)

Регистрируйтесь, мы ждём вас!

Тех. поддержка осуществляется через систему тикетов, а также в этой теме. При регистрации, вы можете указать любой сайт, это поле не проверяется.
__________________
Надёжная и прибыльная партнёрка для туристического трафика!
Aviasales вне форума  
Старый 29.03.2012, 17:08   #22
Aviasales
Senior Member
 
Аватар для Aviasales
 
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 243
Бабло: $30225
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

ТОП-10 выплат партнёрам за февраль (в рублях):

1. 366050,05
2. 347402,46
3. 182358,2
4. 37380,2
5. 32067,72
6. 30929,1
7. 29727,94
8. 23898
9. 20848
10. 19869,34

Хотелось бы видеть чуть больше партнёров, подобных первым трём, поэтому пришли на этот форум. Уверены, что не ошиблись) В следующем месяце запускаемся под иностранный трафик.
__________________
Надёжная и прибыльная партнёрка для туристического трафика!
Aviasales вне форума  
Старый 29.03.2012, 17:25   #23
Ower
ё
 
Аватар для Ower
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 1,520
Бабло: $311895
По умолчанию

Offtopic
Ower вне форума  
Старый 29.03.2012, 19:46   #24
Tyler Durden
Senior Member
 
Аватар для Tyler Durden
 
Регистрация: 27.05.2011
Сообщений: 580
Бабло: $196085
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aviasales Посмотреть сообщение
В следующем месяце запускаемся под иностранный трафик.
Это уже интереснее.
Какие рейты планируются?

p.s. а тут: http://nano.aviasales.ru/latest_prices как то можно проскролить в самый низ чтоб почитать последний абзац и ссылки по теме? А то постоянно подгружается сранвение цен,как только опускаешься вниз.
Tyler Durden вне форума  
Старый 29.03.2012, 20:13   #25
-Time-
Ебланнед
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 580
Бабло: $170520
По умолчанию

"билеты на самалет масква махачкалу "

было бы интересно попробовать полить европейский траффик т.к. с low quality странами не работаю
когда планируется?
-Time- вне форума  
Старый 29.03.2012, 20:31   #26
Kosyan
Member
 
Аватар для Kosyan
 
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 50
Бабло: $9490
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tyler Durden Посмотреть сообщение
Это уже интереснее.
Какие рейты планируются?

p.s. а тут: http://nano.aviasales.ru/latest_prices как то можно проскролить в самый низ чтоб почитать последний абзац и ссылки по теме? А то постоянно подгружается сранвение цен,как только опускаешься вниз.
такие же
Kosyan вне форума  
Старый 31.03.2012, 09:49   #27
Boddhisatva
Добрых дел мастер
 
Аватар для Boddhisatva
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Tibet
Сообщений: 972
Бабло: $145785
По умолчанию

Kosyan, почему не даёте посмотреть кейворды?
Вас с топа все-равно уже очень сложно подвинуть.
Тем более, что покупателей более выгодно перенаправлять на ваш поддомен - думаю, будет больше продаж.

Не то что бы я хочу халявы - я всё равно семрашем собрал с домена кое-что, но если вы собираете реальные кеи, если у вас есть партнерка, то почему нет? Мне вот интересно, какие запросы реально продающие в большинстве случаев, а какие - нет.
Да и то - у нас даже всё на тарелочке подай, делать единицы будут.

Первые строчки топа - это те два сайта, из примеров whitelabel?
У них поисковый трафик, или откуда-то с внутренних страниц \ соц.сетей каких-нибудь? Какая там конверсия в среднем, на длительном отрезке времени - хотя бы 3-6 месяцев?

Я хочу плотно заняться.
Boddhisatva вне форума  
Старый 31.03.2012, 10:51   #28
Kosyan
Member
 
Аватар для Kosyan
 
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 50
Бабло: $9490
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boddhisatva Посмотреть сообщение
Kosyan, почему не даёте посмотреть кейворды?
Вас с топа все-равно уже очень сложно подвинуть.
Тем более, что покупателей более выгодно перенаправлять на ваш поддомен - думаю, будет больше продаж.

Не то что бы я хочу халявы - я всё равно семрашем собрал с домена кое-что, но если вы собираете реальные кеи, если у вас есть партнерка, то почему нет? Мне вот интересно, какие запросы реально продающие в большинстве случаев, а какие - нет.
Да и то - у нас даже всё на тарелочке подай, делать единицы будут.

Первые строчки топа - это те два сайта, из примеров whitelabel?
У них поисковый трафик, или откуда-то с внутренних страниц \ соц.сетей каких-нибудь? Какая там конверсия в среднем, на длительном отрезке времени - хотя бы 3-6 месяцев?

Я хочу плотно заняться.
Во-первых, мы не собираем кеи. У нас принципиально иной подход к СЕО, мы продвигаем конкретные страницы по неопределенному кругу низкочастотников.

Нагенерить себе кейлистов просто как мычание.

авиабилеты в [cityname]
Авиабилеты из [cityname] в [cityname2]
дешевые авиабилеты из [cityname] в [cityname2]
авиабилеты [cityname]-[cityname2]-[cityname]
купить авиабилеты ....
забронировать авиабилеты ...

узнать популярные направления - еще проще http://rasp.yandex.ru/station/9600216 в маркетинге авиакомпаний ваще ни разу не дураки сидят, в самые популярные города есть прямые рейсы. Либо бери ТОП100 мировых столиц.

Города вылета: Москва, Питер, Новосиб, Екат. По остальным совсем мало трафа.

Можно еще в назначении использовать страну. Авиабилеты в Таиланд и тп. Трафика поменьше, покупает чуть хуже.

Надеюсь тебя не надо учить пользоваться экселем? ну или на пхп 10 строчек кода написать...

Этой низкочастотки сотни тысяч. Высокочастотных запросов всего 3: авиабилеты, дешевые авиабилеты, авиабилеты дешево, конкуренция там адовая. По брендам авиакомпаний продвигаться особого смысла нет, на первую позицию не встанешь, а ctr второй позиции меньше 1%, продаж по ним совсем мало.

Что бы все это понять, не нужен опыт, достаточно включить логическое мышление. Ну и вообще думать всегда полезно.
Kosyan вне форума  
Старый 31.03.2012, 12:56   #29
Boddhisatva
Добрых дел мастер
 
Аватар для Boddhisatva
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Tibet
Сообщений: 972
Бабло: $145785
По умолчанию

Я не делаю дорвеи.
Меня интересовала статистика несколько иного рода.

>Во-первых, мы не собираем кеи.
Цитата:
Сообщение от Kosyan Посмотреть сообщение
ага, и лонгтэйл очень длинный, только к нам на сайт приходят по 200к уникальных запросов в месяц, за 3 года база уникальных ключей стала весить 3гб
Я потому и спросил. Ну впрочем тут позиция ясна, кэп.

Последние два вопроса:

1. Как-то в интервью Петр Кутис заявил, что большая часть продаж билетов в онлайне - это "иностранные направления" - т.е. перелеты из РФ зарубеж. Это так, в соответствии с вашей статистикой?

2. У сайтов, которые в топе вашей ПП - трафик преимущественно поисковый, или люди с уже существующей внутренней инфраструктуры сайтов(блоги, обзоры, фото) - переходят покупать билеты?
В смысле - они в выдаче с вами успешно конкурируют, или нет?
Очень многие НЧ - СЧ топы забиты вашими страницами, и эти страницы весьма ловко сгенерированы.
Boddhisatva вне форума  
Старый 31.03.2012, 14:27   #30
Kosyan
Member
 
Аватар для Kosyan
 
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 50
Бабло: $9490
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boddhisatva Посмотреть сообщение
Я не делаю дорвеи.
Меня интересовала статистика несколько иного рода.

>Во-первых, мы не собираем кеи.

Я потому и спросил. Ну впрочем тут позиция ясна, кэп.
Мы перестали все это собирать, т/к нет смысла. Хоть какая-то частотность есть у кеев, которые можно сгенерить по вышеозначенной схеме, все остальное - огромный хваст запросов, набранных 1 раз.
Цитата:

Последние два вопроса:

1. Как-то в интервью Петр Кутис заявил, что большая часть продаж билетов в онлайне - это "иностранные направления" - т.е. перелеты из РФ зарубеж. Это так, в соответствии с вашей статистикой?
по пассажиропотоку 50/50, по прибыльности - выгоднее международные
Цитата:

2. У сайтов, которые в топе вашей ПП - трафик преимущественно поисковый, или люди с уже существующей внутренней инфраструктуры сайтов(блоги, обзоры, фото) - переходят покупать билеты?
В смысле - они в выдаче с вами успешно конкурируют, или нет?
Очень многие НЧ - СЧ топы забиты вашими страницами, и эти страницы весьма ловко сгенерированы.
В топе есть и арбитраж и сео и сетки сайтов по тревелу
Kosyan вне форума  
Старый 01.04.2012, 20:54   #31
pacman
Юниор
 
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 24
Бабло: $3770
По умолчанию

возьмем например кей "дешевые авиабилеты симферополь москва" частотность яндекс вордстат 234 в месяц, топ забит белыми сайтами с не хилыми показателями, короче говоря под серые сайты это явно не подходит, не тот случай
pacman вне форума