🍿🍿🍿 ChatGPT 4-1106 Скрипт (Неограниченные GPT4 текста по себестоимости) - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB90.4082
BTC/USD69612.3044
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2023, 05:05
Start Post: 🍿🍿🍿 ChatGPT 4-1106 Скрипт (Неограниченные GPT4 текста по себестоимости) 
  #21
ibbi
Альфа-Единорог
 
Аватар для ibbi
 
Регистрация: 14.06.2020
Сообщений: 154
Бабло: $26855
Отправить сообщение для ibbi с помощью Telegram
По умолчанию

Привет.

Наш ЖЖОСТКИЙ Сhat-GPT-4 генератор текстов готов порадовать ваш ноутбук своим присутствием
Вы спокойно теперь по себестоимости можете неограниченно генерить самые высококачественные AI текста на текущий момент по супер промтам и ваще))

Текста делаются на выбор в
ChatGPT-4 или ChatGPT-4-1106-Preview (последняя модель обновленная 6 ноября 2023)

Генерит со скоростью примерно 50 текстов в минуту.

В тексте меняется стиль, количество слов, сами запросы к боту, любые HTML теги если ваш софт принимает как-то специфически, и все, что нужно под ваши нужды. (разрешение html/txt и тд)

C нас аккаунт OpenAI с подключенным API и балансом. Так же с нас установка его в автономное место где вам придется только жать одну кнопку чтобы его запустить.

- Текста ПРИПИЗДЕШНОГО качества у новой модели.

Цена $350
Если нужны примеры текстов - го в телегу сюда - я закину Ibbitza
ну и это торопитесь - больше 15 скриптов не отдам



https://t.me/Ibbitza <<<<<<<
ibbi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2023, 06:57   #22
Skyworker
Senior Member
 
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 6,586
Бабло: $785925
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ibbi Посмотреть сообщение
C нас аккаунт OpenAI с подключенным API и балансом. Так же с нас установка его в автономное место где вам придется только жать одну кнопку чтобы его запустить.
И сколько бабок на балансе будет? И почему не сделать сервис, когда зашел к себе в админку и генерь тексты с пополненного баланса? Очередной какой-то развод?
__________________
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов
Проверенная годами пуш партнерка с ежедневными выплатами
Skyworker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2023, 08:57   #23
ibbi
Альфа-Единорог
 
Аватар для ibbi
 
Регистрация: 14.06.2020
Сообщений: 154
Бабло: $26855
ТС -->
Отправить сообщение для ibbi с помощью Telegram
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skyworker Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ibbi Посмотреть сообщение
C нас аккаунт OpenAI с подключенным API и балансом. Так же с нас установка его в автономное место где вам придется только жать одну кнопку чтобы его запустить.
И сколько бабок на балансе будет? И почему не сделать сервис, когда зашел к себе в админку и генерь тексты с пополненного баланса? Очередной какой-то развод?

Я вот как раз сделал промокод Skyworker, вводишь и сразу от 100500 до 100600 на балланс залетает и кофеек домой с курьером приезжает (beer)

Последний раз редактировалось ibbi; 05.12.2023 в 09:10.
ibbi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2023, 05:55   #24
Skyworker
Senior Member
 
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 6,586
Бабло: $785925
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ibbi Посмотреть сообщение
Я вот как раз сделал промокод Skyworker, вводишь и сразу от 100500 до 100600 на балланс залетает и кофеек домой с курьером приезжает (beer)
Ебать! А куда кошель скидывать, чтобы профит приходил с такого промо-кода?
__________________
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов
Проверенная годами пуш партнерка с ежедневными выплатами
Skyworker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2023, 09:14   #25
ibbi
Альфа-Единорог
 
Аватар для ibbi
 
Регистрация: 14.06.2020
Сообщений: 154
Бабло: $26855
ТС -->
Отправить сообщение для ibbi с помощью Telegram
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skyworker Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ibbi Посмотреть сообщение
Я вот как раз сделал промокод Skyworker, вводишь и сразу от 100500 до 100600 на балланс залетает и кофеек домой с курьером приезжает (beer)
Ебать! А куда кошель скидывать, чтобы профит приходил с такого промо-кода?
ibbi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2023, 11:38   #26
Morgul
Senior Member
 
Аватар для Morgul
 
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 1,712
Бабло: $296955
По умолчанию

Взял скрипт какое-то время назад.
Не доходят руки плотно поработать сейчас, но пачку текстов успел сгенерить.
Что хочу сказать. Это то, что мне нужно было. Текстовки гуд, с ключами, заголовками, списками и т.д. Любой язык, что умеет chatgpt.

Автор всегда на связи и несколько доработок по моей просьбе допиливал, притом быстро.
Morgul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2023, 14:49   #27
Wonder
интересующийся
 
Аватар для Wonder
 
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 785
Бабло: $153346
По умолчанию

А можно поподробней, в чем отличие от X-GPTWriter за $30 ? Больше промтов или что?
Wonder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2023, 17:04   #28
ibbi
Альфа-Единорог
 
Аватар для ibbi
 
Регистрация: 14.06.2020
Сообщений: 154
Бабло: $26855
ТС -->
Отправить сообщение для ibbi с помощью Telegram
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Morgul Посмотреть сообщение
Взял скрипт какое-то время назад.
Не доходят руки плотно поработать сейчас, но пачку текстов успел сгенерить.
Что хочу сказать. Это то, что мне нужно было. Текстовки гуд, с ключами, заголовками, списками и т.д. Любой язык, что умеет chatgpt.

Автор всегда на связи и несколько доработок по моей просьбе допиливал, притом быстро.
Спасибки (beer)
ibbi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2023, 17:19   #29
ibbi
Альфа-Единорог
 
Аватар для ibbi
 
Регистрация: 14.06.2020
Сообщений: 154
Бабло: $26855
ТС -->
Отправить сообщение для ibbi с помощью Telegram
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wonder Посмотреть сообщение
А можно поподробней, в чем отличие от X-GPTWriter за $30 ? Больше промтов или что?

Привет, xgpt writer неплохой софт
Отличие:
1) не генерит xgpt writer на gpt4, это сделано под версию gpt'3.5, она устарела уже и сильно детектится вроде.
Мой работает даже не с gpt-4, а с gpt-4-1106-preview, ее еще даже майкрософт не вредрил, не то что xgpt writer

2) глубокой промтовой рандомизации у них нету, ты можешь рандомизировать только своими промтами, но чтобы софт просил бота дать по 20 рандомных ответов, потом выбирал 1 произвольный вариант, так они не делают, в результате тексты по качеству оставляют желать лучшего. Много однотипных односложных текстов выходит.

Пример: ты просишь бота - напиши мне статью про "тапки"
Бот пишет статью Тапки в нашей жизни, плюсы и минусы
Потом просишь написать статью про шлепки
Бот с 10% вероятности даст заголовок "Шлепки в нашей жизни, от удобства до моды"
Т.е в простом случае бот рассматривает каждый запрос, как запрос от отдельного человека и ему все равно, что они однотипны чуть выходят. Из 20 текстов будут 4-7 очень однотипных если делать без рандомизации. Так же это касается и параграфов и начала предложений.

У меня этому вопросу уделено очень много внимания, так как я сам генерил и 1000 и 1,000,000 текстов и на практике понял, что надо сначала просить 20 вариантов и потом выбирать всегда 1-2 оттуда и не из первых. Ботп тожн нужно грузить и он дает норм только при 3-4 вопросе, когда ему не оставляешь шанса сделать на "отьебись". В моих случаях статьи выходят глубоко рандомизированными и поэтому очень человечными и качественными.

3) Так же нету специализации в нем на человечных факторах типа эмоджи, очепчтки, сленг и тд - мои тексты не детектятся как ai. Нельзя в нем менять стиль бота, на эксперта, наблюдателя, философа и прочее

4) По цене стоит он вроде $199 и $499, а не $30

5) У xgpt writer нету открытых настроек под тебя, не можешь апи параллелить, клонировать под рахные проекты, он так же не сильно заточен под масс, с ним сложнее при генерации 3,000-20,000 текстов, он все же сделан больше под вордпрессеров с 1-2 блогами

6) Они сами не работали наверняка с большими обьемами и текстами, имхо больше расчитан на не профи их продукт. И так же при необходимости не допилят они ничего под тебя да не обновляют софт уже давно.
Статьи, что получаются у них в видео и демках, на деле не получатся у вас

P.S. если бы у меня не было денег и я бы хотел найти более экономный вариант, я бы все таки не смотрел на xgpt writer, больше бы глянул что-то на bhw там можно из 3-4 софтов за 30-70 каждый, собрать что-то около моего

Последний раз редактировалось ibbi; 06.12.2023 в 17:34.
ibbi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2023, 05:35   #30
Skyworker
Senior Member
 
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 6,586
Бабло: $785925
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ibbi Посмотреть сообщение
P.S. если бы у меня не было денег и я бы хотел найти более экономный вариант, я бы все таки не смотрел на xgpt writer, больше бы глянул что-то на bhw там можно из 3-4 софтов за 30-70 каждый, собрать что-то около моего
Так у тебя и нет денег, иначе бы ты не собирал по 350$ за свой скрипт
__________________
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов
Проверенная годами пуш партнерка с ежедневными выплатами
Skyworker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2023, 12:20   #31
ibbi
Альфа-Единорог
 
Аватар для ibbi
 
Регистрация: 14.06.2020
Сообщений: 154
Бабло: $26855
ТС -->
Отправить сообщение для ibbi с помощью Telegram
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skyworker Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ibbi Посмотреть сообщение
P.S. если бы у меня не было денег и я бы хотел найти более экономный вариант, я бы все таки не смотрел на xgpt writer, больше бы глянул что-то на bhw там можно из 3-4 софтов за 30-70 каждый, собрать что-то около моего
Так у тебя и нет денег, иначе бы ты не собирал по 350$ за свой скрипт

Не зря знающие люди говорят: "Слово лучшее оружие". Бьешь - точно и сильно. Респект (fingerup)

Последний раз редактировалось ibbi; 08.12.2023 в 12:30.
ibbi вне форума   Ответить с цитированием