Вывод нала в USD из Украины - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Финансовые вопросы
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD68304.1705
Финансовые вопросы Платёжные системы, способы ввода и вывода электронных денег.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2022, 00:28
Start Post: Вывод нала в USD из Украины 
  #21
confirm
Member
 
Регистрация: 22.12.2017
Сообщений: 50
Бабло: $23320
Lightbulb

Приветствую, товарищи.

Есть довольно крупная сумма в USD нале, которую нужно вывести из Украины, чтобы была возможность воспользоваться этими деньгами вне украинской банковской системы.

Желательно каким-то образом дистанционно открыть счет в иностранном банке и загнать бабки туда.

Реально ли это вообще?
confirm вне форума  
Старый 10.04.2022, 11:33   #22
bap
Senior Member
 
Аватар для bap
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: UA
Сообщений: 3,797
Бабло: $477345
По умолчанию

Если выезжал так как я, вполне мог и не доехать...
bap вне форума  
Старый 10.04.2022, 12:29   #23
FastJack
Senior Member
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 3,367
Бабло: $424865
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bap Посмотреть сообщение
Если выезжал так как я, вполне мог и не доехать...
ты по полям ехал ? а то у меня знакомый так проезжал, говорил если бы знал что будет такая хуйня не согласился бы
FastJack на форуме  
Старый 10.04.2022, 22:19   #24
Octopus
Senior Member
 
Аватар для Octopus
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 6,689
Бабло: $727440
По умолчанию

По 10к - уточнял у погранцов, спокойномодг вывозить. Даже на детей по 10к норм. Если в машине 2 детей 2 взрослых 40к проходит.
Если больше - надо доки иметь,но тема не резиновая. В идеале если недвигу продавал или ещё что официально - показываешь и норм.
Могут вообще не проверить, но это лотерея
Octopus вне форума  
Старый 11.04.2022, 08:13   #25
Jackmyname
Юниор
 
Регистрация: 11.03.2022
Сообщений: 17
Бабло: $2220
По умолчанию

Xenon123, ну если ты действительно 2007 года регистрации, то мозги то уже появились? Жена и дети есть, а интеллект нет? По идее должно быть наоборот. Если ты никогда раньше не ездил никуда, то это очевидно, в первый раз тебя вряд ли проверят. Извини, но факт.

Я попытаюсь донести ребятам, которые начитаются таких постов - я границу Украины пересекал сотни раз, на машине, на самолете, экономом, бизнесом, так вот, там всем похуй, тебя анально проверят в любой момент, самый неподходящий для тебя. А в целом да, теоретически ты можешь набить багажник своей тачки сумками с лямами баксов, вероятность проверки - стремится к нулю. Кому будет легче, если ты окажешься тем одним, у которого заберут этот чемодан?

Насчет картинки про границу Молдова-Румыния. Бляяяя, чувак, у тебя чемодан с баксами, а ты постишь такую еботу? Допустим Румыния изъяла, на границе с Молдовой, и передаст ВСУ? Что, вы, блять, несете? Я даже знаю ваш ответ - новости пиздят, а в телеграмме самая правда. Хватает таких друзей. Ебланы. Зачем я это комментирую? Я сам ебанутый значит.

bap - вынужден консатировать факт, что ты ебанько, уже очень давно. Что ты несешь? 10к - всегда можно было везти, сейчас тоже можно, научись формулировать свои мысли. И научись читать законы, а не новости, тоже было бы неплохо.

Господа, я понимаю, что тут все неебацо эксперты, особенно всякие дигги, спомони и прочие октопусы, и другие дегенераты, но, сука, думайте своей головой.

Модераторам - забаньте меня к хуям.
Jackmyname вне форума  
Старый 11.04.2022, 13:33   #26
Octopus
Senior Member
 
Аватар для Octopus
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 6,689
Бабло: $727440
По умолчанию

Был момент когда по всем СМИ сообщили,что даже 10к уже нельзя. Но почти сразу погранцы опровергли это, назвав недопониманием.
10ка как и всегда спокойно.
Чуви, что за истерика? Я тоже дохрена раз и по разному границу пересекал. До сего дня ни разу меня не шмонали детально, максимум мельком в багажник смотрели, если машиной.
Но от этого осознание, что везти много нала - риск, на который я не готов идти
Очень многие сдают нал в тезер. Потом в крупном городе страны (Х) меняют обратно на наличные.
Польша без проблем, чем дальше тем сложнее. Потому запросов по Варшаве и Кракову Овер много.
Octopus вне форума