Как добыть домен? - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Домены и регистраторы
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD68240.7997
Домены и регистраторы Обсуждаем вопросы доменов и регистраторов.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2013, 02:10
Start Post: Как добыть домен? 
  #21
n1tr0ad3
Ебланнед
 
Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 433
Бабло: $88295
По умолчанию

Короче, нашел я классную нишу, сайтов-конкурентов как таковых нет, контент где взять знаю, все в ажуре, и домен подобрал с вч ключем, но, блин, какой-то мудила на нем держит сайт о продаже телефонов для офисов 2006го года.

Связаться каким-то образом с этим челом или забить болт и зарегать похожий домен?

P.S. уж очень сладкий домен, примерно как planshet.ru
n1tr0ad3 вне форума  
Старый 19.10.2013, 14:56   #22
n1tr0ad3
Ебланнед
 
Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 433
Бабло: $88295
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hounddog Посмотреть сообщение
А смысл гоняться за доменом с ключем в имени? Гуглю уже давно фиолетово, содержит домен продвигаемый ключ или нет. Хорошее название сайта - это название, привлекательное для юзера. Яркое и легкозапоминающееся. С этой точки зрения, callmeback.com ничуть не хуже buynokiaonline.com. Главное, что ЗА этим именем, в тех же заголовках h1 и вообще в общем содержимом. А за использование явно коммерческого кея в имени домена теперь, говорят, от Гугля можно и пенальти схлопотать.
Возможно, но там ключ который соответствует тематике сайте (и яша смотрит на ключ в домене). Легко же юзеру запомнить, к примеру, redbull.ru? Но тут же еще и ключ в домене в подарок
n1tr0ad3 вне форума  
Старый 19.10.2013, 17:37   #23
Kopch
Senior Member
 
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 542
Бабло: $128130
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от n1tr0ad3 Посмотреть сообщение
про такие истории вообще впервые слышу. Разве можно если домен еще на месяц проплачен вешать свой контент?
Я не про последний оплаченный месяц, а когда уже не оплатил и домен стал expired, тебе дают еще месяц на продление и только потом его удаляют полностью, но этот месяц домен уже не работает.

Ну я говорю о неру доменах... как с рушками хз... Хотя если он действительно хороший, то перехватить его раньше других будет сложно по-любому
Kopch вне форума