Жесткая прокрастинация, бездействие, лень - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB90.4082
BTC/USD69553.4918
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2023, 17:00
Start Post: Жесткая прокрастинация, бездействие, лень 
  #21
Shing
Senior Member
 
Регистрация: 23.03.2008
Сообщений: 343
Бабло: $62240
Exclamation

Кто сталкивался? Только не надо в стиле "встань и иди".
У вас есть желание всю эту муть продолжать делать, ссылки, темплейты, кейворды, всю эту херню...

Тем более как понимаю тут большинство нихрена не делегирует и не растет, а топчется на месте.... это не демотивирует? Нет накоплений, нет денег, и вопрос прокрастинации не встает?

Вот вижу направление, проект, и блин как представлю сколько труда, сколько неинтересной скучной муторной хрени надо делать, причем без гарантии результата и плохо становится... и не можешь себя заставить... направление не зажигает, необходимые действия тоже, плюс нет гарантий, долгий рост, нет ощутимого перехода на другой уровень.

Понимаю надо делегировать всё на 100% видимо, прямо вообще всё-всё, но тут свои страхи и диалоги с собой... боязнь потерять интерес через пару недель, финансовый риск возрастает, все объяснять, кровь из глаз от качества, проверять все детально не хочется, соответственно надо доверять, сделают хз что, либо целый отдел уже нарисовывается, плюс не понимаешь до конца что делать, всё эксперименты... можно начать с одним ассистентом многостаночником, снизить критерии качества и т.п., теории решения проблемы вроде есть, а применить проблема, ступор, разочарование, беспомощность...
Shing вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2023, 22:00   #22
Fedor4uk
Member
 
Аватар для Fedor4uk
 
Регистрация: 07.11.2020
Сообщений: 89
Бабло: $15700
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maiami Посмотреть сообщение
Только вот из года в год... тема которая на пол года рубила... на те же пол года и хватает хуи пинать

уже пол года на 2 года не работает...
Тут творческий подход нужен. Новую тему разрабатывать.
Пока ты её разрабатываешь пару месяцев - кончается бабло с предыдущей темы.
Плюс новую тему еще нужно реализовать.
Если тема выстрелила - бабло все равно кончается быстро. За жильё уже пора пару штукарей баксов отдать, которые набежали, пока ты новую тему разрабатывал. Ну а жратва и бухло - это вообще святое. За пару мес. разработки темы прожрать и пропить можно много.
Девочки тоже требуют вложений. Кабаки, цацки, шмотки. А если еще авто наибнулось - сразу две-три новых темы нужно разрабатывать.
Fedor4uk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2023, 22:12   #23
Maiami
Тот самый Maiami
 
Аватар для Maiami
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 716
Бабло: $137694
Отправить сообщение для Maiami с помощью ICQ Отправить сообщение для Maiami с помощью Telegram Отправить сообщение для Maiami с помощью Jabber
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imgreen Посмотреть сообщение
Хуйня эти ваши темы на полгода, вас с такими темами даже нормальный сантехник обгонит по успешности.

А тут разве не все таки? Есть топ... заебись... нет тогда ...


Fedor4uk, Лучше делать чем считать куда они уходят )
__________________
ТГ канал для экспресс обсуждения тем: заходи TG MaiamiBlogCom Тру олдскул Блог Хочешь конверта на +20% Сюда: Jabber: maiami@nologs.ТОЧКА.club TG:@maiamiblog
Maiami вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2023, 23:31   #24
digg
$400
 
Аватар для digg
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 14,031
Бабло: $1903940
Отправить сообщение для digg с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fedor4uk Посмотреть сообщение
Попросил срочно меня уволить с этой работы..
сразу нужно оговаривать фронт работ. это был твой непрофессионализм, что не оговорил все детали. спешил что-ли куда-то?

Цитата:
Сообщение от Fedor4uk Посмотреть сообщение
бабло все равно кончается быстро. За жильё уже пора пару штукарей баксов отдать, которые набежали, пока ты новую тему разрабатывал. Ну а жратва и бухло - это вообще святое.
раз непостоянные доходы, значит надо учиться вовремя переключаться в режим либо экономии, либо накопления. И жить соответственно там, где по средствам.

например, некоторые коллеги по форуму из своих политических соображений очень часто в своих постах предлагают мне куда-то ехать, прогоняют меня из моего дома, а у меня тут, между прочим, достаточно экономно жить.
digg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2023, 23:47   #25
imgreen
Senior Member
 
Аватар для imgreen
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 13,236
Бабло: $247846681
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maiami Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от imgreen Посмотреть сообщение
Хуйня эти ваши темы на полгода, вас с такими темами даже нормальный сантехник обгонит по успешности.

А тут разве не все таки? Есть топ... заебись... нет тогда ...


Fedor4uk, Лучше делать чем считать куда они уходят )
Не, не все. Нормальные темы живут дольше, чем полгода и дают за несколько лет столько, чтобы никогда больше не задумываться об оплате квартиры и тд.
А это у вас не темы а шабашки.

Цитата:
Сообщение от Fedor4uk Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Maiami Посмотреть сообщение
Только вот из года в год... тема которая на пол года рубила... на те же пол года и хватает хуи пинать

уже пол года на 2 года не работает...
Тут творческий подход нужен. Новую тему разрабатывать.
Пока ты её разрабатываешь пару месяцев - кончается бабло с предыдущей темы.
Плюс новую тему еще нужно реализовать.
Если тема выстрелила - бабло все равно кончается быстро. За жильё уже пора пару штукарей баксов отдать, которые набежали, пока ты новую тему разрабатывал. Ну а жратва и бухло - это вообще святое. За пару мес. разработки темы прожрать и пропить можно много.
Девочки тоже требуют вложений. Кабаки, цацки, шмотки. А если еще авто наибнулось - сразу две-три новых темы нужно разрабатывать.
Че, твои тысячи сайтов не дают бабла квартиру оплатить?

Последний раз редактировалось imgreen; 15.03.2023 в 23:54.
imgreen на форуме   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2023, 23:59   #26
Fedor4uk
Member
 
Аватар для Fedor4uk
 
Регистрация: 07.11.2020
Сообщений: 89
Бабло: $15700
По умолчанию

Дают. Вот только что оплатил. И даже чтобы авто починить есть.
Fedor4uk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2023, 00:18   #27
Fedor4uk
Member
 
Аватар для Fedor4uk
 
Регистрация: 07.11.2020
Сообщений: 89
Бабло: $15700
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от digg Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Fedor4uk Посмотреть сообщение
Попросил срочно меня уволить с этой работы..
сразу нужно оговаривать фронт работ. это был твой непрофессионализм, что не оговорил все детали. спешил что-ли куда-то?
Не только все обговорили, договор с печатями был на трех листах,
акт приемки работ. Как самозанятую даже жену оформил под это дело.
Ну по договору они заплатили, кстати. Тут все норм. Насчет копирайтинга в договоре ни строчки не было. Я не люблю ругаться и в бумажки тыкать. Проще уйти. Ну и писанина отчетов добила.
Fedor4uk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2023, 00:24   #28
Alex1989
Senior Member
 
Аватар для Alex1989
 
Регистрация: 03.01.2019
Сообщений: 1,546
Бабло: $173800
По умолчанию

Не успел, думал Диг сюда свой пятак не засунет, а оказалось уже и здесь советы раздает))). А так хотелось, что то по теме написать.
Alex1989 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2023, 04:12   #29
Skyworker
Senior Member
 
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 6,586
Бабло: $785925
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PanteraSoft Посмотреть сообщение
агаг, утром просыпаешь "чек статку", ну прожиточный минимум есть и давай хуй пинать весь день.
У кого хуи пинаешь в основном, у соседей? Сам я предпочитаю дрочить у себя

Цитата:
Сообщение от digg Посмотреть сообщение
например, некоторые коллеги по форуму из своих политических соображений очень часто в своих постах предлагают мне куда-то ехать, прогоняют меня из моего дома, а у меня тут, между прочим, достаточно экономно жить.
Эти нехорошие люди хотят постоянно выгнать из дома, но у меня нет дома, ваш православный digg

Цитата:
Сообщение от imgreen Посмотреть сообщение
Не, не все. Нормальные темы живут дольше, чем полгода и дают за несколько лет столько, чтобы никогда больше не задумываться об оплате квартиры и тд.
А это у вас не темы а шабашки.
Есть у меня один могильничик
__________________
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов
Проверенная годами пуш партнерка с ежедневными выплатами
Skyworker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2023, 09:51   #30
Alex1989
Senior Member
 
Аватар для Alex1989
 
Регистрация: 03.01.2019
Сообщений: 1,546
Бабло: $173800
По умолчанию

Просто Диг скромный православный парень, не договаривает,что некоторые коллеги не просто так ему это говорят, потому что благодаря таким как он, да и ему скорее всего, происходит война, а самое главное, он на чёрное говорит белое, поэтому его никто из дома не выгоняет, его наоборот ждут, чтоб он остался дома, немного посидел за свои действия.
Alex1989 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2023, 10:49   #31
IDL
Senior Member
 
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 9,260
Бабло: $1187275
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imgreen
А это у вас не темы а шабашки.
после диалеров, кодеков и ав, любые темы выглядят как шабашки
__________________
Ахуенный КОНВЕРТ ФАРМЫ WORLDWIDE. забираем свежие инвайты на http://myinvites.xyz/ - Visa + MC. +50% в первую неделю.
IDL вне форума   Ответить с цитированием