Е-сигареты, пытаемся бросить курить. - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB90.1887
BTC/USD67366.2529
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2015, 22:14
Start Post: Е-сигареты, пытаемся бросить курить. 
  #21
Пиллигрим
Senior Member
 
Аватар для Пиллигрим
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: ЛНР
Сообщений: 1,456
Бабло: $321640
Отправить сообщение для Пиллигрим с помощью ICQ
По умолчанию

Перелопатил поиском кучу топиков, всё очень старое и как правило уже closed. Я вот в теме всего пару недель. Мне понравилось. Реально скуриваю сейчас 4-5 при том, что раньше было 20-30 Marlboro Medium. Остановился на Kanger T3D 1100 Mah себе и Kanger EVO2 супружнице. Есть опыт у кого нить?

__________________
Covid пройдет, а мы останемся Pharmcash & PharmcashUSA - с Вами НАВСЕГДА
Пиллигрим вне форума  
Старый 28.02.2015, 12:32   #22
ZERO
Ебланнед
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: город дымящих труб!
Сообщений: 1,056
Бабло: $169985
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DimaX Посмотреть сообщение

З.Ы. Да, небольшая книжка Ален Карр "Легкий способ бросить курить", в печатном варианте, стоит рублей 200, есть везде. На аналогичный аудио и видео курс время тратить не стоит, от них до души не допирает, надо именно бумажную книжицу вдумчиво прочитать и все, привет правильное понимание)

Курил больше 10 лет, уровень зависимости был 100% нарк, ни шагу без сиг, бросил в 2009 году после прочтения книжки, оказалось, никаких ломок и зависимостей от сиг реально не существует, был в натуральном ахуе от этого.
Читал ее раз 5. Слушал аудио. Не помогла...
пока сам этого не захотел
__________________
Причина блокировки - http://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=43063
ZERO вне форума  
Старый 28.02.2015, 12:58   #23
DimaX
Senior Member
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 2,393
Бабло: $314345
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZERO Посмотреть сообщение
Читал ее раз 5. Слушал аудио. Не помогла...
пока сам этого не захотел
Ну у меня была немного другая ситуация, я давно к тому моменту хотел бросить курить, но стандартными средствами ("силой воли") никак не получалось, а прочитав книжку стало понятно почему - методом силы воли ты просто себя ограничиваешь в желании, и вот на сколько этой "силы" хватает, на столько и ограничиваешь, но в тайне всегда хочешь покурить.

Поэтому все, кого я знаю, кто бросал так, рано или поздно хотя бы раз, да срываются, кто под бухло, кто просто "курну еще разок" и т.п., потому что сига это что-то желаемое для тебя. Даже если воля у человека стальная, и он не курит силой воли больше нескольких лет, но видя постоянно там и сям курящих вспоминает, как это было клево, то это полуфейл, по-моему))

После книжки, соответственно, если она тебя проперла, меняется само восприятие процесса, установка "сига это клево, я ее хочу постоянно" меняется на "сига - это яд, а ты, долбоеб, мало того, что сам добровольно его юзаешь, так еще и бабло за это приплачиваешь, да не разово, а сцуко сидишь на нехуевой такой абонентке с пожизненной ежедневной ребильностью", соответственно, никаких проблем в дальнейшем нет, никаких срывов и желаний по определению, только некоторая злость к себе курящему, что так долго был таким идиотом
DimaX вне форума  
Старый 28.02.2015, 13:31   #24
sellad
Senior Member
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 296
Бабло: $40755
По умолчанию

ну любое изменение должно сопровождаться соответствующим уровнем мотивации, чтобы оно произошло. мотивация сама генерируется не особо, поэтому прибегают к допингам.
книжки, есиги, трубки...какая разница, что у кого работает, главное - бросить

ps сам пока в процессе
sellad вне форума  
Старый 28.02.2015, 13:58   #25
sellad
Senior Member
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 296
Бабло: $40755
По умолчанию

кстати, посоветуйте шоп хороший с есигами и юа пожалуйста, попробую че оно такое
можно с конкретными моделями, ибо нуб
JoyeTech eRoll-C симпатичные внешне ))
sellad вне форума  
Старый 28.02.2015, 14:07   #26
Пиллигрим
Senior Member
 
Аватар для Пиллигрим
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: ЛНР
Сообщений: 1,456
Бабло: $321640
ТС -->
Отправить сообщение для Пиллигрим с помощью ICQ
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lol Посмотреть сообщение
Пиллигрим, у тебя фломастеры ecigtalk же гуглишь? почитай про нормальные девайсы
До этого была такая, первый опыт.

Я поебался с заправкой этих картомайзеров, потом прочитал о том, что их нужно овердохуя или менять поролон через каждые несколько парений. Так что меня мои фломастеры сейчас вполне устраивают. Что по чистке, так как полностью разборный клиромайзер. Что по кол-ву и контролю за жидкостью при заправке.

Цитата:
Сообщение от sellad Посмотреть сообщение
кстати, посоветуйте шоп хороший с есигами и юа пожалуйста, попробую че оно такое
можно с конкретными моделями, ибо нуб
JoyeTech eRoll-C симпатичные внешне ))
Я тут заказывал. Норм ребята. Быстро всё делают и консультируют по всем вопросам если чего не так.
__________________
Covid пройдет, а мы останемся Pharmcash & PharmcashUSA - с Вами НАВСЕГДА
Пиллигрим вне форума  
Старый 28.02.2015, 14:17   #27
ZERO
Ебланнед
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: город дымящих труб!
Сообщений: 1,056
Бабло: $169985
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DimaX
Поэтому все, кого я знаю, кто бросал так, рано или поздно хотя бы раз, да срываются, кто под бухло, кто просто "курну еще разок" и т.п.
Суть в том что меня просто очень сильно начал раздражать запах сигаретного дыма,Я сам к этому долго шел-хотел бросить и наверное выработался второстепенный иммунитет(отвращение от сигарет и все что с ними связанно)
ЗЫ: Книжка кстати так-же дала свои плоды-что-то от нее я почерпал
__________________
Причина блокировки - http://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=43063
ZERO вне форума  
Старый 28.02.2015, 14:18   #28
sellad
Senior Member
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 296
Бабло: $40755
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пиллигрим Посмотреть сообщение
Я тут заказывал. Норм ребята. Быстро всё делают и консультируют по всем вопросам если чего не так.
заказал тоже т3д и жидкостей разных, посмотрим, отпишу после теста
up т3д нет в наличии, взял ево2

Последний раз редактировалось sellad; 28.02.2015 в 14:30.
sellad вне форума  
Старый 28.02.2015, 14:27   #29
Пиллигрим
Senior Member
 
Аватар для Пиллигрим
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: ЛНР
Сообщений: 1,456
Бабло: $321640
ТС -->
Отправить сообщение для Пиллигрим с помощью ICQ
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sellad Посмотреть сообщение
заказал тоже т3д и жидкостей разных, посмотрим, отпишу после теста
Давай
__________________
Covid пройдет, а мы останемся Pharmcash & PharmcashUSA - с Вами НАВСЕГДА
Пиллигрим вне форума  
Старый 28.02.2015, 14:34   #30
DimaX
Senior Member
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 2,393
Бабло: $314345
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sellad Посмотреть сообщение
книжки, есиги, трубки...какая разница, что у кого работает, главное - бросить
В конечном итоге да, конечно, важен результат, просто есиги, трубки и пластыри не убирают необходимость в "курении", они просто заменяют решение этой проблемы на свое, то есть по сути с одной абонентки тебя пересаживают на другую, пусть вероятно и чуть менее вредную

Поэтому я за решение проблемы - самого факта необходимости курить, а не подмену следствия - что и как курить, чтобы не так вредно/заебно и т.п.
DimaX вне форума  
Старый 28.02.2015, 14:36   #31
Charmed_wanderer
Oo
 
Аватар для Charmed_wanderer
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщений: 784
Бабло: $148465
Отправить сообщение для Charmed_wanderer с помощью ICQ
По умолчанию

DimaX, книжки не на всех одинаково действуют)
__________________
Товарные ленды
Charmed_wanderer вне форума  
Закрытая тема

Кегли
в тренде гавно жрать, в тренде хуй во рту, бросаю веломанить стал спомони, бросаю смузи сделал подвороты, бросаю дрочить взял зину, бросил курить бамбук, бросил курить но тут пришел спомони, без сиги нормально не посрешь, закурил - а мне как засадили, и ушел, как бросить срать в кегли, кожаная сига рокфеллеров, курю плюхи через пипетку и ниибёт, кегля про то как насрать в кегли, парю где хочу законом не запрещено, насрал в кеглю и закурил, насрал в трубку и закурил, насрал и насрал, обдрипался, простой дор на 95% безопаснее лома, хей патимейкер, perfectdomains бросил спомони, putinkiller, е-хуй завёрнутый в газету, дрипка или бак?, дрипку парю вейпом печеньковым, я - упарыш