Как надавить на наглого хостера? - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Хостинг и железо
Дата
USD/RUB90.1887
BTC/USD67927.0758
Хостинг и железо Обсуждаем вопросы хостинга и железа.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2016, 12:32
Start Post: Как надавить на наглого хостера? 
  #21
Добратебе
Senior Member
 
Аватар для Добратебе
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 403
Бабло: $129450
Question

Хостер заблочил впс, якобы по абузе от спамхауса, под предлогом того что у меня там стояла какая-то малваря.
SBL чист, на мою просьбу предоставить полный текст абузы со всеми разъяснениями - говорят что таких логов у них нету.
На впс никакой малвари естественно не стояло, локнули ни за что.
Есть ли какие-нибудь способы надавить на хостера? Может пожаловаться куда-то? На бабки и контент который был размещен там - пофигу, дело принципа.
Спасибо за советы.
__________________
Дорого выкупаю качественный (не биржевой) траффик US, CA, IT, UK, FR, JP, AU. Интересуют крупные объемы.
Добратебе вне форума  
Старый 28.09.2016, 20:02   #22
FuckUser
Юниор
 
Регистрация: 01.03.2016
Сообщений: 13
Бабло: $3450
По умолчанию

Уверен, что в договоре публичной оферты у хостера прописаны правила о том, чего нельзя размещать. Наверняка при заказе услуги вы поставили галочку, что с правилами ознакомлены и согласны. Хостер со своей стороны увидел нечто, что ему показалось по его правилам размещать нельзя. Залочил. Далее не хотите - не доказывайте
FuckUser вне форума  
Старый 28.09.2016, 21:48   #23
Добратебе
Senior Member
 
Аватар для Добратебе
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 403
Бабло: $129450
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Да в рот ебать тогда таких хостеров, лол.
Тема все равно уже давно неактуальна, способ я нашел, хоть и потратить пришлось х100 от цены этой впски.
__________________
Дорого выкупаю качественный (не биржевой) траффик US, CA, IT, UK, FR, JP, AU. Интересуют крупные объемы.
Добратебе вне форума  
Старый 29.09.2016, 10:55   #24
FuckUser
Юниор
 
Регистрация: 01.03.2016
Сообщений: 13
Бабло: $3450
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Добратебе Посмотреть сообщение
Да в рот ебать тогда таких хостеров, лол.
Тема все равно уже давно неактуальна, способ я нашел, хоть и потратить пришлось х100 от цены этой впски.
поделись с общественностью, как наказал
FuckUser вне форума  
Старый 29.09.2016, 16:27   #25
Добратебе
Senior Member
 
Аватар для Добратебе
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 403
Бабло: $129450
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FuckUser Посмотреть сообщение
поделись с общественностью, как наказал
Комплекс мер, которые нельзя обсуждать на форуме
Дело принципа было.
__________________
Дорого выкупаю качественный (не биржевой) траффик US, CA, IT, UK, FR, JP, AU. Интересуют крупные объемы.
Добратебе вне форума  
Старый 29.09.2016, 21:04   #26
John88
Юниор
 
Аватар для John88
 
Регистрация: 26.09.2016
Сообщений: 15
Бабло: $3550
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FuckUser Посмотреть сообщение
читать это тоже не панацея... сайты агрегаторы с отзывами - тоже лучше не смотреть. все проплачено и куплено. компании которые в топе этих разных с отзывами - лучше вообще не рассматривать.
вот вам простой пример, как-то хостился у компании inferno.solutions (вроде правильно написал, даже нет желания искать в инете правильность), так вот пару месяцев было все хорошо, они довольно часто присылали письма с просьбой оставить ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ отзыв о них, прислать ссылку и получишь на акке 10$. я так понимаю, не один я был такой счастливчик. подозреваю, что все или почти все ведутся на это. не буду писать, почему я от них ушел, чтобы не делать рекламы/антирекламы, это я как пример привел. уверен и на других хостингах у которых тысячи отзывов в интеренет ситуация такая же или работают на ЗП группы зазывал или еще хз как
Ну это уже напоминает какой-то сетевой маркетинг, типо *пригласи нам ещё пару чел или оставь хвалебный отзыв и получи подарок или скидку*. Возможно, что стоит просто попробовать альтернативу, ваши знакомые что используют?
John88 вне форума  
Старый 30.09.2016, 05:20   #27
Skyworker
Senior Member
 
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 6,586
Бабло: $785925
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FuckUser Посмотреть сообщение
поделись с общественностью, как наказал
Заказал скорее всего комплекс черных отзывов по форумам, блогам и другим сайтам. Для того, чтобы потерять репутацию для хостинг контор этого вполне достаточно.
__________________
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов
Проверенная годами пуш партнерка с ежедневными выплатами
Skyworker вне форума  
Старый 04.10.2016, 13:10   #28
FuckUser
Юниор
 
Регистрация: 01.03.2016
Сообщений: 13
Бабло: $3450
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от John88 Посмотреть сообщение
Ну это уже напоминает какой-то сетевой маркетинг, типо *пригласи нам ещё пару чел или оставь хвалебный отзыв и получи подарок или скидку*. Возможно, что стоит просто попробовать альтернативу, ваши знакомые что используют?
это и есть маркетинг в чистом виде. насколько он честный по отношению к будущим клиентам - не мне судить. но в сети встречал отзывы (уже от бывших клиентов, как и я) о том, что был у этого хостера, тот предлагал за 10$ написать отзыв. человек писал, потом в какой-то момент хостинг перестал устраивать и теперь он пишет - не ведитесь и извиняется перед теми, кто мог прочитать его хороший отзыв и прийти на обслугу к хостеру. поэтому я еще раз повторюсь - вестись на то, что написано в инете - не правильно. посмотрите на сайтах агрегаторах кто в топе - почти одни и теже (топ по кол-ву отзывов). а теперь подумайте - вы клиент хостинга, у вас все работает, вас устраивает, будете ли вы торчать на форумах для того, чтобы написать положительный отзыв? не думаю. если у вас там зашквар какой-то получится, то очень вероятно, что вы пойдете где-то писать отрицательные отзывы.
я делаю вывод, что эти тысячи положительных отзывов так или иначе проплачены. так что наверное стоит от противного идти и выбирать хостинг по признаку - чем меньше отрицательных тем лучше
FuckUser вне форума  
Старый 13.10.2016, 00:14   #29
BuxarNET
Senior Member
 
Регистрация: 18.05.2014
Сообщений: 146
Бабло: $28030
По умолчанию

Добратебе, Вы наверное с хостером на таком же языке общались, мат через слово.
Типо круто?
Даже читать не приятно, не говоря про то что отвечать...

Ну а хостер если получает абузу, конечно должен поделиться информацией и дать время на устранение причины.
Блочить без предупреждения это не бизнес, если только к нему тысячами в день не подключаются и тогда может и пофиг

Хотя ТС может и не договаривает, может и были предупреждения.

Из практики знаю что на предупреждения многие не реагируют пока не заблокируешь. Или кто-то просто в сети не седит каждый день или просто ложит...
BuxarNET вне форума