Партнерка от строительной фирмы: интересно или нет? - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Партнерские программы > Русский трафик
Дата
USD/RUB90.4082
BTC/USD69408.9431
Русский трафик Всё, что связано с русским трафиком.

Результаты опроса: Интересно?
Да 9 25.71%
Нет 9 25.71%
ОС 17 48.57%
Голосовавшие: 35. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2012, 17:46
Start Post: Партнерка от строительной фирмы: интересно или нет? 
  #21
lance
Синьор
 
Аватар для lance
 
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 975
Бабло: $153121
По умолчанию

Представьте, что есть строительная фирма, которая занимается постройкой загородных домов (Московская область). У фирмы есть сайт через который клиенты могут связаться с менеджером и сделать заказ на строительство.
Вопрос в том, будет ли лично вам интересна партнерская программа по данной теме? Схема работы пока не ясна: будет ли это простой выкуп трафика или работа за % от договоров или еще что-то. Технические вопросы пока не обсуждаются, интересует лишь интерес вебмастеров к этой теме.
lance вне форума  
Старый 30.05.2012, 23:36   #22
TerVer
Senior Member
 
Аватар для TerVer
 
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 740
Бабло: $73721
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pingo Посмотреть сообщение
тс, бро, никто дома не строит через интернет. а если и найдется пара тройка дураков, как ты их трекать будешь?
строют. Щас то как раз пися доросла до дома у многих, кто умеет пользоваться инетом и ищют все ответы на свои вопросы именно там.
Да и трэкать с помощью инета, как раз легче.
TerVer вне форума  
Старый 30.05.2012, 23:38   #23
lance
Синьор
 
Аватар для lance
 
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 975
Бабло: $153121
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

pingo, TerVer, мужики, вы опять технические моменты мусолите... Не о них сейчас речь. Если дойдет до реализации, че-нить придумаем
pingo, ни кто и не собирается через инет дома строить, что за бред...
lance вне форума  
Старый 30.05.2012, 23:44   #24
lance
Синьор
 
Аватар для lance
 
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 975
Бабло: $153121
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Трекать можно по скидке, например. Или выделить отдельный номер телефона для каждого вебмастера (добавочный естественно) или сделать форму заказа, чтобы ее предварительно заполняли, а потом менеджер бы перезванивал... Вариантов море
lance вне форума  
Старый 30.05.2012, 23:55   #25
adamant
KrebsonSecurity
 
Аватар для adamant
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: в Зазеркалье
Сообщений: 1,646
Бабло: $426045
По умолчанию

lance, ну так чего же не сделать? зачем спрашивать? если количество подрядчиков позволяет работать хотябы с 2 заказами в мес то зачем спрашивать, начинай делать и принимать траф.

и там кажеться еще чертежи надо делать и прочую документацию касательно архитектурных и еще каких организаций.

если все это можна делать довольно легко и охватывать большие регионы то и ира стоит свеч..

я правильно пишу?
adamant вне форума  
Старый 30.05.2012, 23:56   #26
TerVer
Senior Member
 
Аватар для TerVer
 
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 740
Бабло: $73721
По умолчанию

хех, да как можно проявить интерес, если не понятно сколько будут платить и за что.
Складывается впечатление, что ты хочешь замутить очередной сервис купи продай.
Ну напиши овнерам например этих ресов http://www.townhouse.ru/
http://www.forumhouse.ru/ посмтри, что ответят, хотя я сомневась что они вообще ответят.
TerVer вне форума  
Старый 31.05.2012, 00:09   #27
lance
Синьор
 
Аватар для lance
 
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 975
Бабло: $153121
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adamant Посмотреть сообщение
lance, ну так чего же не сделать? зачем спрашивать? если количество подрядчиков позволяет работать хотябы с 2 заказами в мес то зачем спрашивать, начинай делать и принимать траф.

и там кажеться еще чертежи надо делать и прочую документацию касательно архитектурных и еще каких организаций.

если все это можна делать довольно легко и охватывать большие регионы то и ира стоит свеч..

я правильно пишу?
Да сдается мне, что партнерку запилим, а зарегается 1-2 человека из которых траф сливать будет 1 и то по большим праздникам... Принимать заказов можно много, фирма уже много лет существует, ресурсы для этого имеются. Мне рассказывали про одного прораба, который успевал, имея несколько помошников, 20 домов одновременно строить

Цитата:
Сообщение от TerVer Посмотреть сообщение
хех, да как можно проявить интерес, если не понятно сколько будут платить и за что.
Складывается впечатление, что ты хочешь замутить очередной сервис купи продай.
Ну напиши овнерам например этих ресов http://www.townhouse.ru/
http://www.forumhouse.ru/ посмтри, что ответят, хотя я сомневась что они вообще ответят.
Мне интересно узнать, есть ли тут вебмастера которые могут привлечь ревелантный трафик по данной теме и которым эта тема была бы интересна.
lance вне форума  
Старый 31.05.2012, 00:10   #28
Sultan
Шучу на половину
 
Аватар для Sultan
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 5,834
Бабло: $1167860
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lance Посмотреть сообщение
Ты свои услуги продвижения предложить хочешь или что?
Вопрос про заинтересованность в нише как таковой, а не про методы привлечения трафика.
топик ведь не об услугах, верно) всего навсего, посмотреть хотел.
сайт ваш уже должен быть оптимально для продаж устроен, покажешь?

пп будет интересна тем кто уже в этой нише и имеет такой траф, таких не мало на этом форуме, часть выразили согласие в опросе и попробуют на вас слить.

если конкретно под вас начинать работать, бюджет нужен не малый...
топы по связанным запросам глянул и такие топы за месяц не делаются.

вопрос баланса, какой у вас конверт на директе и сколько затрачиваете на одного клиента?
схема арбитража подразумевает хороший конверт и коммисию.

зы ваш инвестор должен вложить не малые деньги прежде чем все это воспримут всерьез.
Sultan вне форума  
Старый 31.05.2012, 00:16   #29
Sultan
Шучу на половину
 
Аватар для Sultan
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 5,834
Бабло: $1167860
По умолчанию

и сколько лет он 20 домов строил? дома коробочные чтоли, всмысле конструктор?
Sultan вне форума  
Старый 31.05.2012, 00:21   #30
lance
Синьор
 
Аватар для lance
 
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 975
Бабло: $153121
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Sultan, я понял что ты имеешь ввиду. Пока для этой темы конкретики дать не могу, т.к. совсем недавно занялся проектом и пока только анализирую все варианты...
Я изначально задумывал, что партнерка будет в основном для тех, кто занимается СМО (форумы, социалки, сервисы ответов и прочее). Именно эта ниша в данный момент не охвачена (сайт отлично продвигается, директ и адвордс задействованы). Там затрат таких серьезных затрат, как на продвижение сайта не нужно.
lance вне форума  
Старый 31.05.2012, 00:24   #31
lance
Синьор
 
Аватар для lance
 
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 975
Бабло: $153121
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sultan Посмотреть сообщение
и сколько лет он 20 домов строил? дома коробочные чтоли, всмысле конструктор?
Загородные дома (дачные) из бруса. Срок постройки каждого 1-3 месяца
lance вне форума