Безопасный анонимный вывод денег с партнерок - как замутить? - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Финансовые вопросы
Дата
USD/RUB90.1887
BTC/USD67642.2237
Финансовые вопросы Платёжные системы, способы ввода и вывода электронных денег.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2010, 21:14
Start Post: Безопасный анонимный вывод денег с партнерок - как замутить? 
  #21
Mop9a
Senior Member
 
Регистрация: 13.01.2008
Сообщений: 259
Бабло: $53844
По умолчанию

Как это дело замутить.

Далее пойдут параноидальные мысли, предупреждаю заранее.

Проблема в том, что есть две основные угрозы - со стороны американских служб, и со стороны служб отечественных.

По причине первых ссыкотно слать деньги напрямую с партнерки на paxum/epayservice/epassporte (мир его праху), и тому подобные сервисы, требующие верификации. Завтра какую-нибудь палевную партнерку закрывают (тьфу-тьфу), смотрят, кому уходили выплаты - и все, из РФ (или кто откуда) ты невыездной (в лучшем случае). По аналогичной причине ссыкатно слать на свой забугорный счет или в оффшор, т.к. в случае серьезного разбирательства тебя вычислят на раз-два, даже вычислять ничего не придется.

По причине вторых опасно слать деньги на вебмани, на реальные данные, достаточно вспомнить, к примеру, деятельность redeye.

Анонимности сейчас насколько я понимаю не добиться ни в вебманях (точнее, можно, но очень большая вероятность лока в любой момент), ни тем более в фин. сервисах.

Кто что думает, успешные параноики?

ЗЫ. Я понимаю, что 99%, что все это фигня и так сильно параноить не стоит, иначе бы уже давно не работал)) но обсудить вопрос можно.
Mop9a вне форума  
Старый 04.12.2010, 03:19   #22
Boddhisatva
Добрых дел мастер
 
Аватар для Boddhisatva
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Tibet
Сообщений: 972
Бабло: $145785
По умолчанию

2 Maximus325
Написал большой пост. прочитал. стер.
Срача не будет.

По большому счету, меня не интересует, что, кто, где и кому сказал - мне эта информация не пригодится, вот почему:
Я бы просто не советовал выводить "сомнительные" деньги на собственное имя, в независимости от суммы.
Так же я бы советовал поступать тем, кто наверняка не хочет проблем с налоговой и прочими гос.органами.
Boddhisatva вне форума  
Старый 04.12.2010, 03:38   #23
Maximus325
Технодаун
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 10,384
Бабло: $1503235
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boddhisatva Посмотреть сообщение
2 Maximus325
Написал большой пост. прочитал. стер.
Срача не будет.

По большому счету, меня не интересует, что, кто, где и кому сказал - мне эта информация не пригодится, вот почему:
Я бы просто не советовал выводить "сомнительные" деньги на собственное имя, в независимости от суммы.
Так же я бы советовал поступать тем, кто наверняка не хочет проблем с налоговой и прочими гос.органами.
Если ты зарабатываешь 3-5 кб то, наверное да, лучше не надо лишний раз рисковать.
А если 30-50? А 300-500? Тоже на дропкомплекты с хекбордов выводить?

Сугубо мое мнение - до 20-30 в месяц спокойно распихиваються по Альфам, Еписям и т.д.
Все что больше по схеме Офшор -> ООО -> зп или расходы.
__________________
ноу криминалити ин раша
Maximus325 вне форума  
Старый 04.12.2010, 10:42   #24
niktzi
Member
 
Аватар для niktzi
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 93
Бабло: $29498
По умолчанию

осталось заработать $2 000 000 - $8 000 000, вывести деньги и при этом не попасть в поле зрения спецслужб
niktzi вне форума  
Старый 04.12.2010, 12:12   #25
deschain
Senior Member
 
Аватар для deschain
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 2,269
Бабло: $288535
По умолчанию

Boddhisatva, поступления на счет Альфы в размере $30к/месяц со всяких вебманей мало кого волнует - личный опыт. Это такие копейки, за что ты никому нах не нужен. Естественно, нужно это кидать суммами по 100к.
Естественно, если человек занимается хуйнёй, типа цп, и прочего чорного, то ему вряд ли следует выводить на своё имя. Если ты работаешь с партнёрками. то можешь не ссать. Придёт налоговая, так и говоришь - отчётность раз в квартал, вот под конец и пойду декларироваться. Но, опять же, нахуй мы такие никому не нужны.
Я как-то заказал себе вайер на 10к на баксов счёт из США. Когда он дошёл, позвонили из СБ альфы, поболтали, в итоге там сказали, чтобы не было вопросов со всякими фин.мониторингами разовую сумму лучше уменьшить. К рублёвым транзам это тоже относится.
deschain вне форума  
Старый 04.12.2010, 12:21   #26
Mop9a
Senior Member
 
Регистрация: 13.01.2008
Сообщений: 259
Бабло: $53844
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

sydoow, а почему дроп - это плохо?)

Короче, налоговой народ предлагает не сцать, я так понял из топика. Пока наверное буду основную часть налить как раньше, самую белую часть будут налить через ИП и буду платить налоги (на всякий случай, все-таки безработный, купивший, скажем, хату, вызовет гораздно больше вопросов, чем ИПшник), а вот с самой черной частью пока хз - надо какую-то анонимную хуйню искать. Дроп (палево тоже, хуй знает что там за дроп) или как-то отмывать через обменники.
Mop9a вне форума  
Старый 04.12.2010, 12:46   #27
maximusnet
Maxcasher
 
Аватар для maximusnet
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщений: 216
Бабло: $40115
По умолчанию

а что вы имеете ввиду чёрной частью??
а что имеете ввиду белой, какие границы?
maximusnet вне форума  
Старый 04.12.2010, 12:58   #28
Mop9a
Senior Member
 
Регистрация: 13.01.2008
Сообщений: 259
Бабло: $53844
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

maximusnet, под белой имею в виду обычную фарму, под черной - особенную, которую тут обсуждать нельзя по идее конечно белую тоже лучше анонимно выводить, но там все-таки не так палево, имхо
Mop9a вне форума  
Старый 04.12.2010, 13:00   #29
PROK
рамамба хару мамбуру
 
Аватар для PROK
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 1,461
Бабло: $186145
По умолчанию

бабушкины пирожки чтоли? похуй, имхо.
__________________
PROK вне форума  
Старый 04.12.2010, 13:05   #30
Mop9a
Senior Member
 
Регистрация: 13.01.2008
Сообщений: 259
Бабло: $53844
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PROK Посмотреть сообщение
бабушкины пирожки чтоли? похуй, имхо.
Виагра по сравнению с тем, чем занимается DEA - именно бабушкины пирожки. Может сейчас и похуй, но я предпочитаю перестраховаться. Хуй знает что там будет через 5 лет в штатах.
Mop9a вне форума  
Старый 04.12.2010, 13:27   #31
mr.Amoralezz
Газонокосильщег
 
Аватар для mr.Amoralezz
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 6,699
Бабло: $893495
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boddhisatva Посмотреть сообщение
Я бы просто не советовал выводить "сомнительные" деньги на собственное имя, в независимости от суммы.
Так же я бы советовал поступать тем, кто наверняка не хочет проблем с налоговой и прочими гос.органами.
дело то не в сумме денег, а в примечании к платежу(куча не облагаемых статей в ру есть), это во-первых
во-вторых ненадо налить с вм на банк например
в-третьих, в твоем предыдущем посте написана ебическая хуита имхо.
в-четвертых, ТС мне кажется тоже того...страдает приступами хуиты, потому что стописят раз уже эта тема обсосана и топиков таких очень много.

зы: в-пятых
про банковскую тайну швейцарии, поржал нормально так
уже не первый год как там "если что" нет никаких тайн.
mr.Amoralezz вне форума