Призываю саповодов. Жива ли Sapa? - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Поисковые системы
Дата
USD/RUB90.1887
BTC/USD67790.1297
Поисковые системы Поисковая оптимизация под Google, Yahoo, Bing и т.д.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.07.2014, 15:25
Start Post: Призываю саповодов. Жива ли Sapa? 
  #21
chizer
Senior Member
 
Аватар для chizer
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 729
Бабло: $191845
По умолчанию

С сапой никогда не работал в качестве вебмастера. Думаю добавить на пробу сайт тиц 150, 50к страниц в индксе. По прогнозам все конечно красиво: на 10к страниц проставить по одной ссылке по 5 руб, это выходит 50к в мес, а вот на деле как бывает?
chizer вне форума  
Старый 28.07.2014, 13:18   #22
postin
Senior Member
 
Аватар для postin
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 174
Бабло: $35220
По умолчанию

Цитата:
Еще с этими копирайтерами столько ебли, один картинку не может вставить, у другого через слово ошибки или просто бредо текст, халтура, третий пропадает, а с дорогим копирайтером вообще уходишь в ноль профита, короче забил я на эту тему...
Эту проблему решил - создал сервис по написанию и размещению статей ( обработке заявок в биржах ссылок). Все выполняют быстро и качественно.

Цитата:
соврал, после ~250 статей (получается 25%). Наверно нужно было держать соотношение минимум 1 продажная статья к 2 без ссылок.
Я делал эксперимент - что на 1 продажную ссылку - надо 1 покупную. То есть соотношение входящих к исходящим надо держать.

+ заниматься трафом - поднимать нч или сч запросы.

Меньше 100 уников - есть вероятность попадания под фильтр.

Насчет гиморроя - не знаю. Есть сетка сайтов в ggl и тд. Все живет.
postin вне форума