Прямая линия с руководством WebMoney - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Реклама и анонсы партнерок и сервисов
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD68366.4632
Реклама и анонсы партнерок и сервисов Анонсы партнерских программ и реклама полезных сервисов.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2009, 21:18
Start Post: Прямая линия с руководством WebMoney 
  #21
Тёмма
Обозреватель
 
Регистрация: 16.03.2008
Сообщений: 83
Бабло: $7590
Отправить сообщение для Тёмма с помощью ICQ
Question

21 января на Тёмма.Ру будет организована прямая линия с руководством платёжной системы WebMoney.

До 20 января в комментариях к этому посту вы можете задать любой вопрос о платёжной системе. Если он будет достаточно интересным, то уже 21 числа вы получите на него исчерпывающий ответ!

Руководство WebMoney никогда прежде не проводило подобных прямых линий. И я не знаю, будет ли эксперимент повторён в обозримом будущем. Поэтому не упустите шанс и задайте свой вопрос!

Интересуют особенности работы арбитража и центра аттестации? Есть предложения по улучшению сервиса? Хотите узнать подробнее о том, как можно декларировать свой доход, получаемый через WebMoney? Может быть интересуют причины отсутствия поддержки по ICQ?

Просто спросите! Вам ответят!
Тёмма вне форума  
Старый 08.01.2009, 17:50   #22
Mel
Deep in love
 
Аватар для Mel
 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 483
Бабло: $8505
Отправить сообщение для Mel с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexey Посмотреть сообщение
мне тоже чудится, что это хороший маркетинговый найопка но в коменты нагадил
если и так, то теммка будет отвечать на коменты от своего имени(я бы так сделал), таким образом еще нормально трафа утянет себе
Mel вне форума  
Старый 13.01.2009, 16:43   #23
Тёмма
Обозреватель
 
Регистрация: 16.03.2008
Сообщений: 83
Бабло: $7590
ТС -->
Отправить сообщение для Тёмма с помощью ICQ
автор темы ТС По умолчанию

Новая информация по поводу прямой линии.

1. На данный момент к посту, открывшему сбор вопросов для прямой линии, уже 58 комментариев.

2. Анонс прямой линии появился на официальном сообществе WebMoney в Живом Журнале.

3. Озвучены имена и должности сотрудников компании, которые будут отвечать на вопросы.

Подробности здесь: http://tyomma.ru/webmoney-line/
Тёмма вне форума