Дор с трафом на моем WP сайте - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Скрипты, программы и технические решения
Дата
USD/RUB89.7026
BTC/USD69231.5399
Скрипты, программы и технические решения Обсуждаем скрипты, программы и новые технологии.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2019, 17:18
Start Post: Дор с трафом на моем WP сайте 
  #21
babosoff
Senior Member
 
Аватар для babosoff
 
Регистрация: 26.01.2011
Сообщений: 188
Бабло: $39105
Question

Здарова всем!!

Есть у меня один сайт на вп, я че то о нем долго не вспоминал и тут полез глянуть позиции, а там дор по фарме на одну из скандинавских стран
По некоторым запросам плотно в топе!!!
Сгенереный не знаю на чем, но точно не нойза доргенами. Куча html в txt формате.

Собственно вопрос такой:
Как мне средиректить на свою партнерку
Или тупо удалить и залить свой дор по этим же кеям, но думаю слетит с топа, текстовка уже другая будет.

P.S
Шеллы и бэкдоры уже нашел, если прочтет владелец то может не суетиться, двери закрыты
babosoff вне форума  
Старый 23.07.2019, 18:16   #22
Xtezy
Senior Member
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 191
Бабло: $34220
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goodlion Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Orphan Посмотреть сообщение
как это подло тырить чужой траф, карма тебе потом это припомнит. удали чужой дор и иди на завод, тебе еще жить и детей поднимать
зря пишешь, ТС уже в монастырь ушел

кстати давным давно в конкурсе Ботмастера была "тема" подкинуть свой форум в базу хрумера для "наполнения"
была у меня лет 7 назад супер идея, сделал движок с признаками форума, который эмулировал успешное создание поста когда хрумеры приходили в гости, но так чтобы в успех у хрумера записывался урл на главную кажется. В итоге сетка таких псевдо форумов(на деле я ее использовал как личную сетку каталогов в которую постил ссылки на доры) очень быстро набирала пиар 3-4 за счет чужих хрумеров и их перелинковки топиков. Потом забил на эту схему, причину точно не вспомню, но наверн гдето нашел более жирную тему занимавшую все время.
Xtezy вне форума