Есть ли хостинг с прогрессивными ценами? - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Хостинг и железо
Дата
USD/RUB90.1887
BTC/USD68066.1754
Хостинг и железо Обсуждаем вопросы хостинга и железа.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2018, 15:33
Start Post: Есть ли хостинг с прогрессивными ценами? 
  #21
disqus
Senior Member
 
Аватар для disqus
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 1,616
Бабло: $323550
По умолчанию

Вообщем вопрос простой - как отгородить себя от наебалова со стороны хостинга ввиду ежедневного удешевления услуг.

Всем наверно знакома такая ситуация, что сервер, который вы взяли два года назад по одной цене, сегодня стоит в два раза дешевле. И далеко не все хостинги идут на встречу, чтобы снизить цену за хостинг, хотя у них же на сайтах такие же конфигурации стоят в два раза дешевле.
И речь о местных топовых хостингах гфб.

Парадокс.

Скажите, кто-нибудь пользуется хостингами с прогрессивными ценами, где делается перерасчёт стоимости по желанию или автоматом каждый месяц.

Помню было время, когда я за ВПСку 2гб РАМ, 2 года платил по 45 баксов, когда уже цена им была 10-15 баксов, только из-за долгого сотрудничества.

Сейчас плачу 100 баксов за 16 GB RAM, 4Ghz у другого хостера. Хотя думаю можно найти просто не напрягаясь за 40-50 баксов.

А когда по тикетам предлагаю как-то договорится о цене, всегда стандартные - мы обдумаем ваше предложение и сообщим вам. ; в данный момент ваше предложение нам не интересно.

Вообщем, сервисы хорошие. Аптайм 99%. Но деньги я тоже не жопой генерирую

Накидайте прогрессивных хостеров.

Чтобы не уйти к другому порядочному хостеру и не оказалось, что через 2 года опять пришлось искать ещё одного у кого сервера в 2 раза меньше стоит
disqus вне форума  
Старый 04.02.2018, 12:04   #22
pqcservice
Senior Member
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 626
Бабло: $77330
По умолчанию

Могу предложить за $40 в месяц

A4 KVM USA, NC
16GB Memory
4 Core
80GB SSD Storage
1 Gbs port.

Включая полное 24/7 Администрирование и поддержку.
Заказать можно прямо отсюда:

Акционный ВПС в США
pqcservice вне форума  
Старый 08.02.2018, 21:55   #23
Marmeladov
Ахиллес лечит пятку
 
Аватар для Marmeladov
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 282
Бабло: $42805
По умолчанию

disqus, В подписи лучшие цены - https://goo.gl/ihrFhX
__________________
❗ ESSAY партнерка #1 - EduCashion.net - Топ конверт, высокие выплаты.
Marmeladov вне форума