Есть много трафа, надо куда-то сливать. US и Европа. - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Партнерские программы > Другие
Дата
USD/RUB90.1887
BTC/USD68229.8958
Другие Leads, essay, dating и т.д.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2015, 22:42
Start Post: Есть много трафа, надо куда-то сливать. US и Европа. 
  #21
change
Ебланнед
 
Регистрация: 06.01.2015
Сообщений: 299
Бабло: $66015
По умолчанию

Привет всем, как обычно ни о чем и ближе к делу. В текущий момент в сутки располагаю около 100к юс трафа, + около 500к европы(немцы, чехи, испания, италия, великобритания). Надо бы мне этот траф монетизировать. Монетизировать хочу с помощью подмены поисковой выдачи + баннеры(гемблинг, фарма и так далее). Аффлинки не предлагать ибо уже юзаю. Так вот, готов делиться % с выхлопа за толковые идеи монетизации через подмену гугл выдачи, к примеру на 1-ом месте мой сайт(рефка, оффер) + добавление моих баннеров в выдаче Коплю на яхту посоны, помогайте всем форумом. Как куплю корыто, обещаю назвать ее гофакингяхт
А если серьезно, нужны здравые предложения по поводу монетизации этой базы трафика. Готов благодарить % с дохода, на таком объеме он будет приятен.
change вне форума  
Старый 03.12.2015, 17:19   #22
Breaking_Bad
Member
 
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 44
Бабло: $8800
Отправить сообщение для Breaking_Bad с помощью ICQ
По умолчанию Монетизация любая

Добрый день,

есть целый список монетизаций, которые мы можем предложить: баннеры (whitespace, замена), попсы, In-image, и т.д. Кроме того ,по аффлинкам с большой вероятностью покажем выхлоп лучше текущего ибо очень хорошо знаем как конвертить EU в отличии от многих других, которые специализируются только на US.

Пишите в аську, запилим тест и сможем сделать отзыв, мы о Вашем трафе, Вы о нашем подходе к монетизациям.
Breaking_Bad вне форума  
Старый 22.12.2015, 14:29   #23
AffiliateCube
Member
 
Аватар для AffiliateCube
 
Регистрация: 05.09.2012
Сообщений: 282
Бабло: $37150
Wink

Цитата:
Сообщение от Cannabis Cup Посмотреть сообщение
А сколько такой шляпный траф конвертится? Через фрейм или с попапов всякое дерьмо с кила бурж скока можна выжать интересно)
Очень зависит от географии и тематики. Если совсем эдалт - то много не выжмешь. Мобайл, опять же, хуже конвертит, чем десктоп. В целом, если траф живой, то даже на мусоре на 200к трафика выходит конверт от тысячи в сутки (в среднем по больнице, что называется).

Цитата:
Сообщение от change Посмотреть сообщение
ща топы, мастера гуру адверта оценят мой "шляпный" траф, ребята пишите еще
Пишем ещё. Можно потестировать Ваш поток на наших рекламных кампаниях. Выхлоп оцените сами Пишите в личку - обсудим.
__________________
CPA сеть AffiliateCube - работаем с 2005 года, сотни офферов!
Real-time статистика, детальная аналитика, полная детализация по каждому клику.
AffiliateCube вне форума  
Старый 22.12.2015, 16:45   #24
vipinstall
Адепт подполья
 
Аватар для vipinstall
 
Регистрация: 17.12.2015
Адрес: Подполье
Сообщений: 29
Бабло: $8000
Отправить сообщение для vipinstall с помощью ICQ
По умолчанию

Добрый день, можем предложить решение для конвертации любого трафика
icq 322-613
vipinstall вне форума